Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Казань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Казань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Казань включает 78 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ижевск), а максимальное 1 ч 8 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Круглое Поле). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Кисловодск, Челябинск, Екатеринбург в 08:00, 14:08, 16:10, 16:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Казань следуют далее по маршрутам - Казань - Москва, Казань - Екатеринбург, Казань - Кисловодск отправлением в 16:18, 14:57, 17:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(прибытие - 02:04, отправление - 02:13), 276М Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(02:04, 02:13), 060У Москва-Казанская - Нижневартовск 1(05:03, 05:30), 016Е Москва-Казанская - Екатеринбург-Пасс.(05:03, 05:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Казань

Казань-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
082И Москва → Улан-Удэ 02:04 02:13 9 м особый...
276М Москва → Нерюнгри 02:04 02:13 9 м особый...
060У Москва → Нижневартовск 05:03 05:30 27 м особый...
016Е Москва → Екатеринбург 05:03 05:30 27 м особый...
239Е Екатеринбург → Казань 05:46 особый...
051Г Нижний Новгород → Ижевск 05:18 05:48 30 м особый...
303Ц Алматы → Казань 06:14 особый...
315Ф Ташкент → Казань 06:14 особый...
305Щ Бишкек → Казань 06:14 особый...
612Г Казань → Круглое Поле 06:18 особый...
125Й Самара → Казань 06:20 ежедневно
275Н Новокузнецк → Казань 06:55 особый...
327Б Казань → Минск 07:43 особый...
002Й Москва → Казань 08:00 ежедневно
024М Москва → Казань 10:43 ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань 11:30 особый...
375Г Казань → Пенза 12:07 особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 11:18 12:17 59 м ежедневно
105Е Казань → Астрахань 12:17 особый...
112М Москва → Казань 12:50 ежедневно
148М Москва → Казань 12:54 особый...
133Г Казань → Санкт-Петербург 13:10 ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань 13:58 ежедневно
112М Москва → Круглое Поле 12:54 14:02 1 ч 8 м особый...
367С Кисловодск → Киров 14:08 14:57 49 м особый...
682Й Самара → Киров 14:08 14:57 49 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 14:08 14:57 49 м особый...
245С Кисловодск → Екатеринбург 14:08 14:57 49 м особый...
240Г Казань → Екатеринбург 15:13 особый...
147Г Казань → Москва 16:53 особый...
112Й Круглое Поле → Москва 15:55 16:53 58 м особый...
111Г Казань → Москва 16:53 ежедневно
368Г Киров → Самара 16:01 17:03 1 ч 2 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 16:05 17:03 58 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 16:05 17:03 58 м особый...
245Е Екатеринбург → Кисловодск 16:01 17:03 1 ч 2 м особый...
328Б Минск → Казань 17:53 особый...
023Г Казань → Москва 18:11 ежедневно
276Э Казань → Новокузнецк 19:58 особый...
001Г Казань → Москва 20:00 ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой 20:08 ежедневно
612Й Круглое Поле → Казань 21:16 особый...
125Г Казань → Самара 21:20 ежедневно
059Е Нижневартовск → Москва 21:28 22:05 37 м особый...
015Е Екатеринбург → Москва 21:28 22:05 37 м особый...
051Э Ижевск → Нижний Новгород 21:38 22:15 37 м особый...
041С Астрахань → Казань 23:00 особый...
376Г Пенза → Казань 23:10 особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 23:00 23:45 45 м ежедневно
316Ф Казань → Ташкент 23:55 особый...
304Ц Казань → Бишкек 23:55 особый...
304Ц Казань → Алматы 23:55 особый...

Восстание Пассажирская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
076С Симферополь → Екатеринбург 02:20 02:30 10 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 05:18 05:26 8 м особый...
026Г Москва → Ижевск 05:25 05:30 5 м ежедневно
096Н Москва → Барнаул 07:38 07:45 7 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 07:38 07:45 7 м особый...
118Н Москва → Кемерово 07:38 07:45 7 м особый...
182М Москва → Челябинск 07:38 07:45 7 м особый...
090У Москва → Петропавловск 07:48 07:55 7 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 11:35 12:03 28 м особый...
335Е Екатеринбург → Краснодар 11:35 12:03 28 м особый...
325Е Пермь → Краснодар 11:35 12:03 28 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 11:35 12:03 28 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 14:50 14:56 6 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 14:50 14:56 6 м особый...
140С Адлер → Барнаул 15:07 15:17 10 м особый...
075Е Екатеринбург → Симферополь 15:43 16:05 22 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 16:07 16:17 10 м особый...
089У Петропавловск → Москва 16:10 16:18 8 м особый...
182Е Челябинск → Москва 16:10 16:18 8 м особый...
095Н Барнаул → Москва 16:22 16:35 13 м особый...
190У Челябинск → Москва 16:22 16:35 13 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 16:20 16:35 15 м особый...
143Н Кемерово → Москва 16:20 16:35 15 м особый...
575Й Волгоград → Екатеринбург 20:29 20:34 5 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 21:06 21:14 8 м особый...
025Г Ижевск → Москва 21:37 21:55 18 м ежедневно