Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Казань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Казань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Казань включает 108 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ижевск), а максимальное 1 ч 3 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер в 02:01, 15:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Казань следуют далее по маршрутам - Казань - Москва, Казань - Нерюнгри, Казань - Ижевск, Казань - Барнаул отправлением в 01:00, 02:13, 02:11, 15:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 275Г Казань-Пасс. - Москва-Казанская(отправление - 01:00), 515Г Ижевск - Анапа(00:49, 01:40), 515Г Казань-Пасс. - Анапа(-, 01:40), 082И Москва-Казанская - Тында(02:04, 02:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Казань

Казань-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
275Г Казань → Москва 01:00 особый...
515Г Ижевск → Анапа 00:49 01:40 51 м особый...
515Г Казань → Анапа 01:40 особый...
082И Москва → Тында 02:04 02:13 9 м особый...
082И Москва → Нерюнгри 02:04 02:13 9 м особый...
276М Москва → Нерюнгри 02:04 02:13 9 м особый...
076Э Москва → Нерюнгри 02:05 02:13 8 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 02:05 02:13 8 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 05:16 05:39 23 м особый...
060У Москва → Нижневартовск 04:53 05:42 49 м особый...
016Е Москва → Екатеринбург 04:53 05:42 49 м особый...
051Г Нижний Новгород → Ижевск 05:37 06:05 28 м ежедневно
305Щ Бишкек → Казань 06:14 особый...
277У Новосибирск → Казань 06:20 особый...
347Й Уфа → Казань 06:20 особый...
315Ф Ташкент → Казань 06:20 особый...
125Й Самара → Казань 06:20 ежедневно
303Ц Алматы → Казань 06:20 особый...
491Э Казань → Адлер 07:08 особый...
243Г Казань → Москва 07:08 особый...
327Б Казань → Минск 07:43 особый...
002Й Москва → Казань 08:00 ежедневно
174М Москва → Казань 09:25 особый...
492С Адлер → Казань 09:33 особый...
024М Москва → Казань 10:43 ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань 11:30 ежедневно
375Г Казань → Пенза 12:07 особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 11:18 12:21 1 ч 3 м ежедневно
105Е Казань → Астрахань 12:21 особый...
274Х Москва → Казань 13:00 особый...
215Г Казань → Москва 13:00 особый...
133Г Казань → Санкт-Петербург 13:10 ежедневно
112М Москва → Круглое Поле 12:48 13:36 48 м ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань 13:58 ежедневно
206Х Москва → Казань 14:20 особый...
172М Москва → Казань 14:50 особый...
367С Кисловодск → Киров 14:08 14:56 48 м особый...
682Й Самара → Киров 14:08 14:56 48 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 14:08 14:56 48 м особый...
295Г Казань → Москва 15:35 особый...
276Г Москва → Казань 15:47 особый...
140С Адлер → Барнаул 15:02 15:55 53 м особый...
273Г Казань → Москва 16:00 особый...
112Й Казань → Москва 16:17 особый...
112Й Круглое Поле → Москва 15:37 16:17 40 м ежедневно
292Г Казань → Екатеринбург 16:47 особый...
368Г Киров → Самара 16:15 16:58 43 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 16:15 16:58 43 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 16:15 16:58 43 м особый...
244М Москва → Казань 17:40 особый...
328Б Минск → Казань 17:53 особый...
083Б Гомель → Казань 17:53 особый...
650Б Брест → Казань 17:53 особый...
023Г Казань → Москва 18:11 ежедневно
216В Москва → Казань 18:35 особый...
205Г Казань → Москва 19:41 особый...
171Г Казань → Москва 19:41 особый...
278Г Казань → Новосибирск 19:58 особый...
001Г Казань → Москва 20:00 ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой 20:08 ежедневно
510С Новороссийск → Казань 20:15 особый...
173Г Казань → Москва 20:25 особый...
125Г Казань → Самара 21:20 ежедневно
509Г Казань → Новороссийск 21:45 особый...
051Э Ижевск → Нижний Новгород 21:35 22:05 30 м ежедневно
015Е Екатеринбург → Москва 21:25 22:15 50 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва 21:25 22:15 50 м особый...
041С Астрахань → Казань 22:43 особый...
376Г Пенза → Казань 23:10 особый...
296Х Москва → Казань 23:35 особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 22:43 23:45 1 ч 2 м ежедневно
316Ф Казань → Ташкент 23:55 особый...
304Ц Казань → Бишкек 23:55 особый...
304Ц Казань → Алматы 23:55 особый...

Восстание Пассажирская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 00:48 00:55 7 м особый...
294Г Москва → Ижевск 02:01 02:11 10 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 03:55 04:00 5 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 05:18 05:26 8 м особый...
026Г Москва → Ижевск 05:26 05:30 4 м ежедневно
096Н Москва → Барнаул 07:38 07:45 7 м особый...
136М Москва → Барнаул 07:38 07:45 7 м особый...
136М Москва → Бийск 07:38 07:45 7 м особый...
090У Москва → Петропавловск 07:48 07:55 7 м особый...
090У Москва → Челябинск 07:48 07:55 7 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 07:48 07:55 7 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 11:45 11:50 5 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 11:23 12:13 50 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 11:23 12:13 50 м особый...
498С Адлер → Ижевск 12:33 12:43 10 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 14:10 14:16 6 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 14:51 14:58 7 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 14:51 14:58 7 м особый...
140С Адлер → Барнаул 15:07 15:17 10 м особый...
293Г Ижевск → Москва 15:12 15:17 5 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 15:17 15:27 10 м особый...
280Г Москва → Ижевск 16:04 16:14 10 м особый...
075Э Нерюнгри → Москва 16:10 16:15 5 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 16:10 16:15 5 м особый...
375Э Нерюнгри → Москва 16:10 16:18 8 м особый...
375Э Тында → Москва 16:10 16:18 8 м особый...
089У Петропавловск → Москва 16:25 16:30 5 м особый...
117НУ Новокузнецк → Москва 16:25 16:30 5 м особый...
095Н Барнаул → Москва 16:37 16:42 5 м особый...
658Н Бийск → Москва 16:37 16:42 5 м особый...
136НУ Барнаул → Москва 16:37 16:42 5 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 20:29 20:34 5 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 21:06 21:14 8 м особый...
025Г Ижевск → Москва 21:39 22:03 24 м ежедневно