• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Казань

Поезда по станции Казань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Казань включает 75 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ижевск), а максимальное 1 ч 3 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ижевск в 00:07, 05:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Казань следуют далее по маршрутам - Казань - Москва, Казань - Ижевск, Казань - Адлер отправлением в 05:11, 00:09, 07:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(прибытие - 01:58, отправление - 02:03), 076Э Москва-Казанская - Томмот(01:58, 02:03), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(01:58, 02:03), 118Е Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(02:08, 02:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Казань-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
076Э Москва → Нерюнгри
01:58
02:03
5 м
076Э Москва → Томмот
01:58
02:03
5 м
082И Москва → Улан-Удэ
01:58
02:03
5 м
118Е Москва → Новокузнецк
02:08
02:13
5 м
056Ы Москва → Красноярск
02:08
02:13
5 м
016Е Москва → Екатеринбург
05:10
05:38
28 м
060У Москва → Нижневартовск
05:10
05:38
28 м
139Н Новосибирск → Адлер
05:34
06:10
36 м
139Н Новосибирск → Туапсе
05:34
06:10
36 м
041Г Нижний Новгород → Казань
06:17
ежедневно
491Э Казань → Адлер
07:08
002Й Москва → Казань
08:00
ежедневно
272Х Москва → Казань
09:25
291Е Екатеринбург → Казань
09:30
024М Москва → Казань
10:45
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
11:30
ежедневно
492С Адлер → Казань
11:43
206Х Москва → Казань
11:43
475Г Казань → Адлер
11:57
105Е Нижневартовск → Волгоград
11:18
12:21
1 ч 3 м
ежедневно
112М Москва → Казань
12:45
133Г Казань → Санкт-Петербург
13:10
ежедневно
112М Москва → Круглое Поле
12:45
13:25
40 м
353Е Пермь → Адлер
12:53
13:30
37 м
133А Санкт-Петербург → Казань
13:58
ежедневно
045С Кисловодск → Екатеринбург
14:15
14:57
42 м
367С Кисловодск → Киров
14:15
15:13
58 м
682Й Самара → Киров
14:15
15:13
58 м
276Г Москва → Казань
15:45
140Н Туапсе → Новосибирск
15:05
15:45
40 м
140Н Адлер → Новосибирск
15:05
15:45
40 м
275Г Казань → Москва
15:47
112Й Круглое Поле → Москва
15:35
16:15
40 м
112Й Казань → Москва
16:15
368Г Киров → Самара
16:16
16:58
42 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
16:16
16:58
42 м
368Г Киров → Кисловодск
16:16
16:58
42 м
023Г Казань → Москва
18:11
ежедневно
271Г Казань → Москва
19:35
205Э Казань → Москва
19:35
001Г Казань → Москва
20:00
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
20:08
ежедневно
292Г Казань → Екатеринбург
20:18
354С Адлер → Пермь
19:58
20:43
45 м
059Е Нижневартовск → Москва
21:37
21:57
20 м
015Е Екатеринбург → Москва
21:37
21:57
20 м
041Э Казань → Нижний Новгород
22:07
ежедневно
105Ж Волгоград → Нижневартовск
22:43
23:45
1 ч 2 м
ежедневно
476С Адлер → Казань
23:58

Восстание Пассажирская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
298Х Москва → Ижевск
00:07
00:09
2 м
225Г Ижевск → Москва
05:07
05:11
4 м
041Г Нижний Новгород → Ижевск
05:56
06:01
5 м
ежедневно
026Г Москва → Ижевск
05:56
06:01
5 м
ежедневно
080У Москва → Челябинск
07:39
07:44
5 м
090У Москва → Петропавловск
07:39
07:44
5 м
136М Москва → Бийск
07:49
07:54
5 м
096Н Москва → Барнаул
07:49
07:54
5 м
136М Москва → Барнаул
07:49
07:54
5 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
11:45
12:13
28 м
325Е Пермь → Новороссийск
11:45
12:13
28 м
226Ч Москва → Ижевск
14:03
14:09
6 м
326С Новороссийск → Пермь
14:53
14:58
5 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
14:53
14:58
5 м
297Г Ижевск → Москва
15:05
15:10
5 м
323Й Томмот → Москва
15:50
15:55
5 м
075Э Нерюнгри → Москва
15:50
15:55
5 м
081И Улан-Удэ → Москва
15:50
15:55
5 м
079У Челябинск → Москва
16:08
16:13
5 м
089У Петропавловск → Москва
16:08
16:13
5 м
117НУ Новокузнецк → Москва
16:25
16:30
5 м
136Н Барнаул → Москва
16:37
16:42
5 м
095НУ Барнаул → Москва
16:37
16:42
5 м
658Н Бийск → Москва
16:37
16:42
5 м
025Г Ижевск → Москва
21:36
21:41
5 м
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
21:36
21:41
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Казань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.