• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Казань

Поезда по станции Казань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Казань включает 138 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Приобье - Новороссийск), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Анапа - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Екатеринбург, Самара в 06:57, 21:37, 09:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Казань следуют далее по маршрутам - Казань - Москва, Казань - Нижний Новгород отправлением в 21:57, 03:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 295М Казань-Пасс. - Москва-Казанская(отправление - 00:40), 515Г Ижевск - Анапа(00:50, 01:45), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(01:56, 02:04), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(01:56, 02:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Казань-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
295М Казань → Москва
00:40
515Г Ижевск → Анапа
00:50
01:45
55 м
082И Москва → Улан-Удэ
01:56
02:04
8 м
076Э Москва → Нерюнгри
01:56
02:04
8 м
076Э Москва → Томмот
01:56
02:04
8 м
411Г Казань → Самара
02:10
118Н Москва → Новокузнецк
02:07
02:16
9 м
265Э Казань → Москва
03:00
201Г Казань → Нижний Новгород
03:00
203Г Казань → Нижний Новгород
03:10
297Э Казань → Москва
03:10
551Э Казань → Москва
04:30
515С Анапа → Ижевск
03:30
04:40
1 ч 10 м
159В Санкт-Петербург → Казань
05:00
555Э Казань → Москва
05:12
553Э Казань → Москва
05:22
421Г Казань → Саранск
05:22
303Ц Алматы → Казань
05:40
305Щ Бишкек → Казань
05:40
060У Москва → Нижневартовск
05:10
05:42
32 м
016Е Москва → Екатеринбург
05:10
05:42
32 м
139Н Новосибирск → Адлер
05:30
06:03
33 м
041Г Нижний Новгород → Казань
06:15
ежедневно
427Г Казань → Саранск
06:18
256Х Москва → Казань
06:57
489Г Казань → Волгоград
07:08
491Э Казань → Адлер
07:08
296М Москва → Казань
07:50
002Й Москва → Казань
08:00
ежедневно
272Х Москва → Казань
09:25
258Ч Москва → Казань
09:25
529Й Самара → Казань
09:35
266Х Москва → Казань
09:35
279Э Казань → Москва
10:00
159Э Казань → Санкт-Петербург
10:10
291Г Казань → Москва
10:10
024Ф Москва → Казань
10:45
ежедневно
291Е Екатеринбург → Казань
10:50
377Г Новый Уренгой → Казань
11:30
ежедневно
492С Адлер → Казань
11:41
475Г Казань → Адлер
11:57
105Е Нижневартовск → Волгоград
11:18
12:21
1 ч 3 м
ежедневно
105Е Казань → Астрахань
12:21
524ЙЖ Саранск → Казань
12:32
133Г Казань → Санкт-Петербург
13:10
241Э Казань → Нижний Новгород
13:30
276ЧГ Москва → Казань
13:35
112М Москва → Круглое Поле
12:47
13:36
49 м
ежедневно
133В Санкт-Петербург → Казань
13:58
278ГМ Москва → Казань
14:50
682Й Самара → Киров
14:08
14:56
48 м
367С Кисловодск → Киров
14:08
14:56
48 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
14:08
14:56
48 м
198Й Саранск → Екатеринбург
15:02
15:45
43 м
140Н Адлер → Новосибирск
15:02
15:45
43 м
280М Москва → Казань
15:45
241М Нижний Новгород → Казань
15:45
277Г Казань → Москва
15:47
528Й Саранск → Казань
15:55
292ЧМ Москва → Казань
15:55
274Х Москва → Казань
15:55
415Й Самара → Казань
16:10
543Й Самара → Казань
16:10
112Й Круглое Поле → Москва
15:33
16:15
42 м
ежедневно
172Г Казань → Екатеринбург
16:47
292Г Казань → Екатеринбург
16:47
368Г Киров → Самара
16:15
16:58
43 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
16:15
16:58
43 м
368Г Киров → Кисловодск
16:15
16:58
43 м
023Г Казань → Москва
18:11
ежедневно
271Г Казань → Москва
19:40
255Э Казань → Москва
19:40
001Г Казань → Москва
20:00
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
20:08
ежедневно
510С Новороссийск → Казань
20:15
509Г Казань → Новороссийск
21:45
015Е Екатеринбург → Москва
21:37
21:57
20 м
059Е Нижневартовск → Москва
21:37
21:57
20 м
041Э Казань → Нижний Новгород
22:07
ежедневно
041С Астрахань → Казань
22:43
583Г Казань → Анапа
22:45
257ГЭ Казань → Москва
23:10
273Г Казань → Москва
23:20
403Г Казань → Саранск
23:20
270В Москва → Казань
23:30
105Ж Волгоград → Нижневартовск
22:43
23:45
1 ч 2 м
ежедневно
583С Анапа → Казань
23:47
304Ц Казань → Алматы
23:55
304Ц Казань → Бишкек
23:55
476С Адлер → Казань
23:58

Восстание Пассажирская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
233Е Екатеринбург → Адлер
00:47
00:54
7 м
497Г Ижевск → Адлер
03:55
04:00
5 м
026Г Москва → Ижевск
05:57
06:02
5 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
05:57
06:02
5 м
ежедневно
136М Москва → Барнаул
07:38
07:45
7 м
136М Москва → Бийск
07:38
07:45
7 м
096Н Москва → Барнаул
07:38
07:45
7 м
080У Москва → Челябинск
07:48
07:55
7 м
090У Москва → Петропавловск
07:48
07:55
7 м
507Г Ижевск → Новороссийск
11:45
11:50
5 м
325Е Пермь → Новороссийск
11:23
12:13
50 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
11:23
12:13
50 м
498С Адлер → Ижевск
12:37
12:43
6 м
234С Адлер → Екатеринбург
14:08
14:15
7 м
326С Новороссийск → Пермь
14:51
14:58
7 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
14:51
14:58
7 м
140Н Адлер → Новосибирск
14:51
14:58
7 м
217Е Екатеринбург → Москва
14:56
15:06
10 м
231Е Екатеринбург → Москва
15:07
15:17
10 м
508С Новороссийск → Ижевск
15:08
15:18
10 м
075Е Екатеринбург → Москва
15:50
15:55
5 м
323Й Томмот → Москва
15:50
15:55
5 м
081И Улан-Удэ → Москва
15:50
15:55
5 м
075Э Нерюнгри → Москва
15:50
15:55
5 м
089У Петропавловск → Москва
16:08
16:13
5 м
079У Челябинск → Москва
16:08
16:13
5 м
117Е Екатеринбург → Москва
16:25
16:30
5 м
117НУ Новокузнецк → Москва
16:25
16:30
5 м
095НУ Барнаул → Москва
16:37
16:42
5 м
658Н Бийск → Москва
16:37
16:42
5 м
136Н Барнаул → Москва
16:37
16:42
5 м
522С Новороссийск → Приобье
20:36
20:41
5 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
20:36
20:41
5 м
522Е Приобье → Новороссийск
21:12
21:16
4 м
025Г Ижевск → Нижний Новгород
21:36
21:41
5 м
ежедневно
025Г Ижевск → Москва
21:36
21:41
5 м
ежедневно
232ЧЖ Москва → Екатеринбург
22:00
22:10
10 м
151Н Омск → Саранск
21:52
22:46
54 м
591Е Пермь → Анапа
21:52
22:46
54 м
595Ы Тюмень → Анапа
21:52
22:46
54 м
151Е Екатеринбург → Саранск
21:52
22:46
54 м
595И Екатеринбург → Анапа
21:52
22:46
54 м
591Э Анапа → Пермь
23:44
23:50
6 м
402Ж Саранск → Екатеринбург
23:44
23:50
6 м
595Э Анапа → Екатеринбург
23:44
23:50
6 м
402В Саранск → Нижневартовск
23:44
23:50
6 м
152Й Саранск → Омск
23:44
23:50
6 м
595Ж Анапа → Тюмень
23:44
23:50
6 м
Расписание поездов по станции Казань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.