• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Казань

Поезда по станции Казань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Казань включает 117 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ижевск - Новороссийск), а максимальное 1 ч 12 м(рейс по маршруту Анапа - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск в 05:56, 02:55, 02:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Казань следуют далее по маршрутам - Казань - Москва, Казань - Ижевск отправлением в 02:38, 06:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 171Г Казань-Пасс. - Москва-Казанская(отправление - 00:12), 253Х Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(-, 00:15), 273Г Казань-Пасс. - Москва-Казанская(-, 00:15), 173Г Казань-Пасс. - Москва-Казанская(-, 00:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Казань-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
171Г Казань → Москва
00:12
253Х Казань → Санкт-Петербург
00:15
273Г Казань → Москва
00:15
173Г Казань → Москва
00:40
295Г Казань → Москва
00:55
175Г Казань → Москва
01:25
515Г Ижевск → Анапа
00:50
01:45
55 м
076Э Москва → Нерюнгри
01:58
02:03
5 м
076Э Москва → Томмот
01:58
02:03
5 м
082И Москва → Улан-Удэ
01:58
02:03
5 м
118Е Москва → Новокузнецк
02:08
02:13
5 м
056Ы Москва → Красноярск
02:08
02:13
5 м
177Г Казань → Москва
02:25
179Г Казань → Москва
02:35
193А Санкт-Петербург → Казань
02:55
213Г Казань → Москва
03:15
441Г Казань → Москва
03:15
183Г Казань → Москва
03:32
515С Анапа → Ижевск
03:30
04:42
1 ч 12 м
016Е Москва → Екатеринбург
05:10
05:38
28 м
060У Москва → Нижневартовск
05:10
05:38
28 м
139Н Новосибирск → Адлер
05:34
06:10
36 м
041Г Нижний Новгород → Казань
06:17
ежедневно
195Ч Санкт-Петербург → Казань
06:55
433Э Казань → Адлер
07:08
433Г Казань → Олимпийский Парк
07:08
491Э Казань → Адлер
07:08
002Й Москва → Казань
08:00
ежедневно
185Г Казань → Москва
09:00
272Х Москва → Казань
09:25
215Г Казань → Москва
09:50
024М Москва → Казань
10:45
291Е Екатеринбург → Казань
10:50
377Г Новый Уренгой → Казань
11:30
492С Адлер → Казань
11:43
475Г Казань → Адлер
11:57
105Е Нижневартовск → Волгоград
11:18
12:21
1 ч 3 м
ежедневно
133Г Казань → Санкт-Петербург
13:10
112М Москва → Круглое Поле
12:45
13:25
40 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань
13:58
ежедневно
197А Санкт-Петербург → Казань
13:58
205Э Казань → Москва
14:00
045С Кисловодск → Екатеринбург
14:15
14:57
42 м
367С Кисловодск → Киров
14:15
15:13
58 м
682Й Самара → Киров
14:15
15:13
58 м
275Г Казань → Москва
15:36
140Н Адлер → Новосибирск
15:05
15:45
40 м
206Х Москва → Казань
15:47
217Г Казань → Москва
15:48
443Г Казань → Москва
15:48
216В Москва → Казань
16:00
112Й Круглое Поле → Москва
15:33
16:15
42 м
ежедневно
296Х Москва → Казань
16:55
368Г Киров → Самара
16:16
16:58
42 м
368Г Киров → Кисловодск
16:16
16:58
42 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
16:16
16:58
42 м
274Х Москва → Казань
17:55
169Г Казань → Москва
18:11
023Г Казань → Москва
18:11
253А Санкт-Петербург → Казань
18:36
445Г Казань → Москва
19:35
271Г Казань → Москва
19:35
219Г Казань → Москва
19:35
001Г Казань → Москва
20:00
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
20:08
ежедневно
510С Новороссийск → Казань
20:15
292Г Казань → Екатеринбург
20:18
276Г Москва → Казань
21:42
509Г Казань → Новороссийск
21:45
015Е Екатеринбург → Москва
21:37
21:57
20 м
059Е Нижневартовск → Москва
21:37
21:57
20 м
041Э Казань → Нижний Новгород
22:07
ежедневно
277Г Казань → Москва
23:00
437Г Казань → Москва
23:20
431Г Казань → Олимпийский Парк
23:20
105Ж Волгоград → Нижневартовск
22:43
23:45
1 ч 2 м
ежедневно
476С Адлер → Казань
23:58

Восстание Пассажирская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
233Е Екатеринбург → Адлер
00:49
00:54
5 м
082И Москва → Улан-Удэ
02:00
02:10
10 м
056Ы Москва → Красноярск
02:10
02:20
10 м
297Г Ижевск → Москва
02:33
02:38
5 м
497Г Ижевск → Адлер
03:55
04:00
5 м
060У Москва → Нижневартовск
05:13
05:33
20 м
026Г Москва → Ижевск
05:56
06:01
5 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
05:56
06:01
5 м
ежедневно
080У Москва → Челябинск
07:39
07:44
5 м
090У Москва → Петропавловск
07:39
07:44
5 м
096Н Москва → Барнаул
07:49
07:54
5 м
136М Москва → Барнаул
07:49
07:54
5 м
136М Москва → Бийск
07:49
07:54
5 м
233Г Ижевск → Москва
09:00
09:05
5 м
507Г Ижевск → Новороссийск
11:55
11:57
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
11:45
12:13
28 м
325Е Пермь → Новороссийск
11:45
12:13
28 м
498С Адлер → Ижевск
12:35
12:45
10 м
234С Адлер → Екатеринбург
14:03
14:09
6 м
234Г Москва → Ижевск
14:03
14:09
6 м
326С Новороссийск → Пермь
14:53
14:58
5 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
14:53
14:58
5 м
279Г Ижевск → Москва
15:02
15:07
5 м
508С Новороссийск → Ижевск
15:08
15:18
10 м
075Э Нерюнгри → Москва
15:50
15:55
5 м
081И Улан-Удэ → Москва
15:50
15:55
5 м
079У Челябинск → Москва
16:08
16:13
5 м
089У Петропавловск → Москва
16:08
16:13
5 м
658Н Бийск → Москва
16:08
16:13
5 м
117НУ Новокузнецк → Москва
16:25
16:30
5 м
055Ы Красноярск → Москва
16:25
16:30
5 м
136Н Барнаул → Москва
16:37
16:42
5 м
095НУ Барнаул → Москва
16:37
16:42
5 м
298Х Москва → Ижевск
19:22
19:27
5 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
20:36
20:41
5 м
521Е Екатеринбург → Новороссийск
21:10
21:14
4 м
025Г Ижевск → Москва
21:36
21:41
5 м
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
21:36
21:41
5 м
280Г Москва → Ижевск
23:44
23:50
6 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
23:30
23:55
25 м
ежедневно

Новое Аракчино

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
217Г Казань → Москва
16:06
16:17
11 м
Расписание поездов по станции Казань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.