Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Казань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Казань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Казань включает 110 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Ижевск - Олимпийский Парк), а максимальное 1 ч 25 м(рейс по маршруту Анапа - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ижевск, Анапа в 02:20, 06:38, 16:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Казань следуют далее по маршрутам - Казань - Москва, Казань - Ижевск, Казань - Новокузнецк отправлением в 06:43, 02:30, 16:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 515Г Ижевск - Анапа(прибытие - 00:49, отправление - 01:40), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(02:05, 02:13), 298М Москва-Казанская - Казань-Пасс.(04:50, -), 515С Анапа - Ижевск(03:35, 05:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Казань

Казань-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
515Г Ижевск → Анапа 00:49 01:40 51 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 02:05 02:13 8 м особый...
298М Москва → Казань 04:50 особый...
515С Анапа → Ижевск 03:35 05:00 1 ч 25 м особый...
086У Москва → Нижневартовск 05:03 05:30 27 м особый...
016Х Москва → Челябинск 05:03 05:30 27 м особый...
051Г Нижний Новгород → Ижевск 05:19 05:48 29 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 06:14 особый...
303Ц Алматы → Казань 06:14 особый...
305Щ Бишкек → Казань 06:14 особый...
491Э Казань → Адлер 07:08 особый...
327Б Казань → Минск 07:43 особый...
288Х Москва → Казань 07:52 особый...
002Й Москва → Казань 08:00 ежедневно
926Й Пенза → Казань 09:33 особый...
492С Адлер → Казань 09:33 особый...
024М Москва → Казань 10:43 ежедневно
583Г Казань → Анапа 11:26 особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 11:30 особый...
375Г Казань → Пенза 12:07 особый...
405Е Казань → Астрахань 12:17 особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 11:18 12:17 59 м особый...
405Е Нижневартовск → Волгоград 11:18 12:17 59 м особый...
105Е Казань → Астрахань 12:17 особый...
296Х Москва → Казань 12:45 особый...
148М Москва → Казань 12:54 особый...
274Х Москва → Казань 13:04 особый...
133Г Казань → Санкт-Петербург 13:10 ежедневно
297Э Казань → Москва 13:30 особый...
133А Санкт-Петербург → Казань 13:58 ежедневно
112М Москва → Круглое Поле 12:54 14:02 1 ч 8 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 14:08 14:57 49 м особый...
045С Кисловодск → Киров 14:08 15:07 59 м особый...
398Ж Казань → Киров 15:07 особый...
583С Анапа → Казань 15:43 особый...
398Г Киров → Казань 15:55 особый...
273Г Казань → Москва 16:00 особый...
112Й Круглое Поле → Москва 15:45 16:53 1 ч 8 м особый...
147Г Казань → Москва 16:53 особый...
398Г Киров → Кисловодск 15:55 17:03 1 ч 8 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 16:05 17:03 58 м особый...
328Б Минск → Казань 17:53 особый...
023Г Казань → Москва 18:11 ежедневно
023Г Казань → Адлер 18:11 особый...
287Г Казань → Москва 19:41 особый...
001Г Казань → Москва 20:00 ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой 20:08 особый...
510С Новороссийск → Казань 20:15 особый...
925Г Казань → Пенза 21:20 особый...
509Г Казань → Новороссийск 21:45 особый...
016И Челябинск → Москва 21:28 22:05 37 м особый...
085Е Нижневартовск → Москва 21:28 22:05 37 м особый...
051Э Ижевск → Нижний Новгород 21:38 22:15 37 м особый...
275Г Казань → Москва 22:42 особый...
901Г Казань → Муром 1 22:42 особый...
295Г Казань → Москва 22:42 особый...
041С Астрахань → Казань 23:00 особый...
376Г Пенза → Казань 23:10 особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 23:00 23:45 45 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 23:55 особый...
304Ц Казань → Бишкек 23:55 особый...
304Ц Казань → Алматы 23:55 особый...

Восстание Пассажирская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 00:48 00:55 7 м особый...
076С Симферополь → Омск 02:20 02:30 10 м особый...
294Г Москва → Ижевск 02:20 02:30 10 м особый...
497Г Ижевск → Олимпийский Парк 03:55 04:00 5 м особый...
115Н Томск → Адлер 05:17 05:27 10 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 05:17 05:27 10 м особый...
026Г Москва → Ижевск 05:25 05:30 5 м ежедневно
231Г Ижевск → Москва 06:38 06:43 5 м особый...
096Н Москва → Барнаул 07:38 07:45 7 м особый...
118Н Москва → Кемерово 07:38 07:45 7 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 07:38 07:45 7 м особый...
090У Москва → Петропавловск 07:48 07:55 7 м особый...
153Н Новокузнецк → Анапа 10:48 10:53 5 м особый...
157Ы Красноярск → Анапа 10:48 10:53 5 м особый...
563Н Новокузнецк → Ульяновск 10:48 10:53 5 м особый...
553Н Новокузнецк → Анапа 10:48 10:53 5 м особый...
169Ч Чита → Анапа 10:48 10:53 5 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 11:45 11:50 5 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 11:35 12:03 28 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 11:35 12:03 28 м особый...
293Г Ижевск → Москва 11:45 12:13 28 м особый...
498С Олимпийский Парк → Ижевск 12:33 12:43 10 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 14:12 14:30 18 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 14:50 14:56 6 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 14:50 14:56 6 м особый...
116С Адлер → Томск 15:07 15:25 18 м особый...
140С Адлер → Барнаул 15:07 15:25 18 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 15:17 15:38 21 м особый...
075Н Омск → Симферополь 15:22 16:05 43 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 16:07 16:17 10 м особый...
089У Петропавловск → Москва 16:10 16:18 8 м особый...
157С Анапа → Красноярск 16:17 16:23 6 м особый...
153С Анапа → Новокузнецк 16:17 16:23 6 м особый...
553С Анапа → Новокузнецк 16:17 16:23 6 м особый...
232Г Москва → Ижевск 16:17 16:23 6 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 16:20 16:35 15 м особый...
095Н Барнаул → Москва 16:20 16:35 15 м особый...
143Н Кемерово → Москва 16:20 16:35 15 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 20:29 20:48 19 м особый...
597С Анапа → Пермь 20:29 20:48 19 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 21:04 21:12 8 м особый...
025Г Ижевск → Москва 21:37 21:53 16 м ежедневно
591Е Пермь → Анапа 21:55 22:20 25 м особый...
595У Екатеринбург → Анапа 21:55 22:20 25 м особый...
595Е Тюмень → Анапа 21:55 22:20 25 м особый...
595Э Анапа → Екатеринбург 22:40 23:50 1 ч 10 м особый...
591С Анапа → Пермь 22:40 23:50 1 ч 10 м особый...
595С Анапа → Тюмень 22:40 23:50 1 ч 10 м особый...