• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Казань

Поезда по станции Казань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Казань включает 99 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Ижевск - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 9 м(рейс по маршруту Адлер - Пермь 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ижевск в 05:26, 08:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Казань следуют далее по маршрутам - Казань - Москва, Казань - Ижевск, Казань - Екатеринбург отправлением в 09:01, 05:30, 19:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 275Г Казань-Пасс. - Москва-Казанская(отправление - 01:30), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(01:56, 02:04), 076Э Москва-Казанская - Томмот(01:56, 02:04), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(01:56, 02:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Казань-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
275Г Казань → Москва
01:30
076Э Москва → Нерюнгри
01:56
02:04
8 м
076Э Москва → Томмот
01:56
02:04
8 м
082И Москва → Улан-Удэ
01:56
02:04
8 м
118Н Москва → Новокузнецк
02:07
02:16
9 м
237Е Екатеринбург → Адлер
05:16
05:39
23 м
140Н Барнаул → Адлер
05:16
05:39
23 м
303Ц Алматы → Казань
05:40
305Щ Бишкек → Казань
05:40
060У Москва → Нижневартовск
05:10
05:42
32 м
016Е Москва → Екатеринбург
05:10
05:42
32 м
051Г Нижний Новгород → Ижевск
05:18
05:50
32 м
139Н Новосибирск → Адлер
05:30
06:03
33 м
315Ф Ташкент → Казань
06:07
041Г Нижний Новгород → Казань
06:15
125Й Самара → Казань
06:20
206Х Москва → Казань
06:57
243Г Казань → Москва
06:58
215Г Казань → Москва
07:08
002Й Москва → Казань
08:10
253Г Казань → Санкт-Петербург
09:10
205Г Казань → Москва
09:10
272Х Москва → Казань
09:25
024М Москва → Казань
10:45
ежедневно
291Е Екатеринбург → Казань
10:50
223Е Екатеринбург → Казань
10:50
377Г Новый Уренгой → Казань
11:30
ежедневно
105Е Казань → Астрахань
12:21
105Е Нижневартовск → Волгоград
11:18
12:21
1 ч 3 м
ежедневно
112М Москва → Казань
12:47
353Е Пермь → Адлер
12:09
13:00
51 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
13:10
ежедневно
276Г Москва → Казань
13:35
112М Москва → Круглое Поле
12:47
13:36
49 м
133А Санкт-Петербург → Казань
13:58
ежедневно
267Г Казань → Москва
14:00
274Х Москва → Казань
14:50
045С Кисловодск → Екатеринбург
14:08
14:56
48 м
682Й Самара → Киров
14:08
14:56
48 м
367С Кисловодск → Киров
14:08
14:56
48 м
140Н Адлер → Новосибирск
15:02
15:45
43 м
268В Москва → Казань
15:48
295Г Казань → Москва
15:50
140С Адлер → Барнаул
15:02
15:55
53 м
238С Адлер → Екатеринбург
15:02
15:55
53 м
273Г Казань → Москва
16:00
112Й Круглое Поле → Москва
15:33
16:15
42 м
112Й Казань → Москва
16:15
ежедневно
368Г Киров → Кисловодск
16:15
16:58
43 м
368Г Киров → Самара
16:15
16:58
43 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
16:15
16:58
43 м
216В Москва → Казань
17:40
023Г Казань → Москва
18:11
ежедневно
354С Адлер → Пермь
17:15
18:24
1 ч 9 м
296Х Москва → Казань
18:50
271Г Казань → Москва
19:40
292Г Казань → Екатеринбург
19:58
224Э Казань → Екатеринбург
19:58
001Г Казань → Москва
20:00
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
20:08
ежедневно
253А Санкт-Петербург → Казань
20:15
125Г Казань → Самара
21:20
059Е Нижневартовск → Москва
21:37
21:57
20 м
015Е Екатеринбург → Москва
21:37
21:57
20 м
051Э Ижевск → Нижний Новгород
21:35
22:05
30 м
041Э Казань → Нижний Новгород
22:07
041С Астрахань → Казань
22:43
105Ж Волгоград → Нижневартовск
22:43
23:45
1 ч 2 м
ежедневно
304Ц Казань → Алматы
23:55
304Ц Казань → Бишкек
23:55

Восстание Пассажирская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
226Ч Москва → Ижевск
05:26
05:30
4 м
041Г Нижний Новгород → Ижевск
05:57
06:02
5 м
026Г Москва → Ижевск
05:57
06:02
5 м
136М Москва → Барнаул
07:38
07:45
7 м
096Н Москва → Барнаул
07:38
07:45
7 м
136М Москва → Бийск
07:38
07:45
7 м
118Н Москва → Новокузнецк
07:48
07:55
7 м
090У Москва → Челябинск
07:48
07:55
7 м
080У Москва → Челябинск
07:48
07:55
7 м
090У Москва → Петропавловск
07:48
07:55
7 м
231Г Ижевск → Москва
08:58
09:01
3 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
11:47
12:13
26 м
325Е Пермь → Новороссийск
11:47
12:13
26 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
14:51
14:58
7 м
326С Новороссийск → Пермь
14:51
14:58
7 м
297Г Ижевск → Москва
15:06
15:16
10 м
232Г Москва → Ижевск
15:28
15:35
7 м
323Й Томмот → Москва
15:50
15:55
5 м
075Э Нерюнгри → Москва
15:50
15:55
5 м
081И Улан-Удэ → Москва
15:50
15:55
5 м
079У Челябинск → Москва
16:08
16:13
5 м
089У Петропавловск → Москва
16:08
16:13
5 м
117НУ Новокузнецк → Москва
16:25
16:30
5 м
095НУ Барнаул → Москва
16:37
16:42
5 м
136Н Барнаул → Москва
16:37
16:42
5 м
658Н Бийск → Москва
16:37
16:42
5 м
025Г Ижевск → Нижний Новгород
21:36
21:41
5 м
025Г Ижевск → Москва
21:36
21:41
5 м
ежедневно
298Х Москва → Ижевск
23:44
23:50
6 м
Расписание поездов по станции Казань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.