• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Казань

Поезда по станции Казань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Казань включает 77 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ижевск), а максимальное 1 ч 3 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ижевск в 05:56, 06:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Казань следуют далее по маршрутам - Казань - Москва, Казань - Ижевск, Казань - Санкт-Петербург отправлением в 06:50, 06:01, 00:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 253В Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский(отправление - 00:15), 253Х Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(-, 00:37), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(01:58, 02:03), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(01:58, 02:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Казань-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
253В Казань → Санкт-Петербург
00:15
253Х Казань → Санкт-Петербург
00:37
076Э Москва → Нерюнгри
01:58
02:03
5 м
082И Москва → Улан-Удэ
01:58
02:03
5 м
076Э Москва → Томмот
01:58
02:03
5 м
056Ы Москва → Красноярск
02:08
02:13
5 м
118Е Москва → Новокузнецк
02:08
02:13
5 м
016Е Москва → Екатеринбург
05:10
05:38
28 м
060У Москва → Нижневартовск
05:10
05:38
28 м
139Н Новосибирск → Адлер
05:34
06:10
36 м
041Г Нижний Новгород → Казань
06:17
ежедневно
536Г Казань → Котлас
06:46
002Й Москва → Казань
07:48
ежедневно
215Г Казань → Москва
09:11
272Х Москва → Казань
09:25
531А Санкт-Петербург → Казань
10:15
024М Москва → Казань
10:45
ежедневно
291Е Екатеринбург → Казань
10:50
377Г Новый Уренгой → Казань
11:30
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
11:18
12:21
1 ч 3 м
ежедневно
133Г Казань → Санкт-Петербург
13:10
ежедневно
112М Москва → Круглое Поле
12:45
13:25
40 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань
13:58
ежедневно
206Х Москва → Казань
14:45
045С Кисловодск → Екатеринбург
14:15
14:57
42 м
682Й Самара → Киров
14:15
15:13
58 м
367С Кисловодск → Киров
14:15
15:13
58 м
275Г Казань → Москва
15:45
205Э Казань → Москва
15:45
140Н Адлер → Новосибирск
15:05
15:45
40 м
264С Адлер → Екатеринбург
15:05
15:45
40 м
112Й Круглое Поле → Москва
15:33
16:15
42 м
ежедневно
216В Москва → Казань
16:35
368Г Киров → Самара
16:16
16:58
42 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
16:16
16:58
42 м
368Г Киров → Кисловодск
16:16
16:58
42 м
531Э Казань → Санкт-Петербург
17:32
253А Санкт-Петербург → Казань
17:55
023Г Казань → Москва
18:11
ежедневно
271Г Казань → Москва
19:35
001Г Казань → Москва
19:45
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
20:08
ежедневно
292Г Казань → Екатеринбург
20:18
015Е Екатеринбург → Москва
21:37
21:57
20 м
059Е Нижневартовск → Москва
21:37
21:57
20 м
276Г Москва → Казань
22:05
041Э Казань → Нижний Новгород
22:07
ежедневно
535Я Котлас → Казань
23:40
105Ж Волгоград → Нижневартовск
22:43
23:45
1 ч 2 м
ежедневно

Восстание Пассажирская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
041Г Нижний Новгород → Ижевск
05:56
06:01
5 м
ежедневно
026Г Москва → Ижевск
05:56
06:01
5 м
ежедневно
233Г Ижевск → Москва
06:40
06:50
10 м
290Г Москва → Ижевск
07:39
07:44
5 м
090У Москва → Петропавловск
07:38
07:48
10 м
136М Москва → Барнаул
08:00
08:05
5 м
096Н Москва → Барнаул
08:00
08:05
5 м
136М Москва → Бийск
08:00
08:05
5 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
11:45
12:13
28 м
325Е Пермь → Новороссийск
11:45
12:13
28 м
234Г Москва → Ижевск
14:03
14:09
6 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
14:53
14:58
5 м
326С Новороссийск → Пермь
14:53
14:58
5 м
297Г Ижевск → Москва
15:05
15:10
5 м
075Э Нерюнгри → Москва
15:50
15:55
5 м
323Й Томмот → Москва
15:50
15:55
5 м
081И Улан-Удэ → Москва
15:50
15:55
5 м
289Г Ижевск → Москва
16:08
16:13
5 м
089У Петропавловск → Москва
16:08
16:13
5 м
055Ы Красноярск → Москва
16:25
16:30
5 м
117НУ Новокузнецк → Москва
16:25
16:30
5 м
095НУ Барнаул → Москва
16:37
16:42
5 м
136Н Барнаул → Москва
16:37
16:42
5 м
658Н Бийск → Москва
16:37
16:42
5 м
025Г Ижевск → Москва
21:36
21:41
5 м
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
21:36
21:41
5 м
ежедневно
298Х Москва → Ижевск
22:42
22:44
2 м
293Г Ижевск → Москва
23:09
23:12
3 м
Расписание поездов по станции Казань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.