• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Казань

Поезда по станции Казань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Казань включает 137 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Ижевск - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Анапа - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Екатеринбург, Ижевск в 02:07, 21:37, 08:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Казань следуют далее по маршрутам - Казань - Москва, Казань - Ижевск отправлением в 09:00, 02:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 295Г Казань-Пасс. - Москва-Казанская(отправление - 00:40), 275Г Казань-Пасс. - Москва-Казанская(-, 00:57), 515Г Ижевск - Анапа(00:50, 01:45), 076Э Москва-Казанская - Томмот(01:56, 02:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Казань-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
295Г Казань → Москва
00:40
275Г Казань → Москва
00:57
515Г Ижевск → Анапа
00:50
01:45
55 м
076Э Москва → Томмот
01:56
02:04
8 м
076Э Москва → Нерюнгри
01:56
02:04
8 м
082И Москва → Улан-Удэ
01:56
02:04
8 м
411Г Казань → Самара
02:10
298Х Москва → Ижевск
02:07
02:16
9 м
118Н Москва → Новокузнецк
02:07
02:16
9 м
265Э Казань → Москва
03:00
201Г Казань → Нижний Новгород
03:00
297Э Казань → Москва
03:10
551Э Казань → Москва
04:30
515С Анапа → Ижевск
03:30
04:40
1 ч 10 м
555Э Казань → Москва
05:12
553Э Казань → Москва
05:22
421Г Казань → Саранск
05:22
303Ц Алматы → Казань
05:40
305Щ Бишкек → Казань
05:40
016Е Москва → Екатеринбург
05:10
05:42
32 м
060У Москва → Нижневартовск
05:10
05:42
32 м
139Н Новосибирск → Адлер
05:30
06:03
33 м
041Г Нижний Новгород → Казань
06:15
ежедневно
427Г Казань → Саранск
06:18
491Э Казань → Адлер
07:08
002Й Москва → Казань
08:00
ежедневно
277Г Казань → Москва
08:48
258Ч Москва → Казань
09:25
272Х Москва → Казань
09:25
266Х Москва → Казань
09:35
267Г Казань → Москва
09:35
279Э Казань → Москва
10:00
159Э Казань → Санкт-Петербург
10:10
291Г Казань → Москва
10:10
024М Москва → Казань
10:45
ежедневно
291Е Екатеринбург → Казань
10:50
377Г Новый Уренгой → Казань
11:30
ежедневно
492С Адлер → Казань
11:41
475Г Казань → Адлер
11:57
105Е Нижневартовск → Волгоград
11:18
12:21
1 ч 3 м
ежедневно
105Е Казань → Астрахань
12:21
524Ж Саранск → Казань
12:32
353Е Пермь → Адлер
12:09
13:00
51 м
112М Москва → Казань
13:08
133Г Казань → Санкт-Петербург
13:10
276Г Москва → Казань
13:33
273Г Казань → Москва
13:35
112М Москва → Круглое Поле
13:08
13:36
28 м
133А Санкт-Петербург → Казань
13:58
367С Кисловодск → Киров
14:08
14:56
48 м
682Й Самара → Киров
14:08
14:56
48 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
14:08
14:56
48 м
280М Москва → Казань
15:45
140Н Адлер → Новосибирск
15:02
15:45
43 м
292М Москва → Казань
15:55
278Г Москва → Казань
15:55
528Й Саранск → Казань
15:55
270В Москва → Казань
16:05
543Й Самара → Казань
16:10
112Й Круглое Поле → Москва
15:33
16:15
42 м
112Й Казань → Москва
16:15
172Г Казань → Екатеринбург
16:47
045Е Екатеринбург → Кисловодск
16:15
16:58
43 м
368Г Киров → Кисловодск
16:15
16:58
43 м
368Г Киров → Самара
16:15
16:58
43 м
023Г Казань → Москва
18:11
ежедневно
354С Адлер → Пермь
17:15
18:24
1 ч 9 м
253А Санкт-Петербург → Казань
18:36
255Э Казань → Москва
19:40
271Г Казань → Москва
19:40
292Г Казань → Екатеринбург
19:58
001Г Казань → Москва
20:00
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
20:08
ежедневно
510С Новороссийск → Казань
20:15
509Г Казань → Новороссийск
21:45
015Е Екатеринбург → Москва
21:37
21:57
20 м
059Е Нижневартовск → Москва
21:37
21:57
20 м
041Э Казань → Нижний Новгород
22:07
ежедневно
041С Астрахань → Казань
22:43
253Э Казань → Санкт-Петербург
22:45
583Г Казань → Анапа
22:45
269Г Казань → Москва
22:55
257Э Казань → Москва
23:10
403Г Казань → Саранск
23:20
274Х Москва → Казань
23:37
105Ж Волгоград → Нижневартовск
22:43
23:45
1 ч 2 м
ежедневно
268В Москва → Казань
23:47
583С Анапа → Казань
23:47
304Ц Казань → Алматы
23:55
304Ц Казань → Бишкек
23:55
476С Адлер → Казань
23:58

Восстание Пассажирская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
233Е Екатеринбург → Адлер
00:47
00:54
7 м
497Г Ижевск → Адлер
03:55
04:00
5 м
041Г Нижний Новгород → Ижевск
05:57
06:02
5 м
ежедневно
026Г Москва → Ижевск
05:57
06:02
5 м
ежедневно
136М Москва → Бийск
07:38
07:45
7 м
136М Москва → Барнаул
07:38
07:45
7 м
096Н Москва → Барнаул
07:38
07:45
7 м
080У Москва → Челябинск
07:48
07:55
7 м
090У Москва → Петропавловск
07:48
07:55
7 м
293Г Ижевск → Москва
08:57
09:00
3 м
507Г Ижевск → Новороссийск
11:45
11:50
5 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
11:23
12:13
50 м
325Е Пермь → Новороссийск
11:23
12:13
50 м
498С Адлер → Ижевск
12:37
12:43
6 м
294Г Москва → Ижевск
14:08
14:15
7 м
234С Адлер → Екатеринбург
14:08
14:15
7 м
326С Новороссийск → Пермь
14:51
14:58
7 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
14:51
14:58
7 м
217Е Екатеринбург → Москва
14:56
15:06
10 м
289Г Ижевск → Москва
15:08
15:13
5 м
231Е Екатеринбург → Москва
15:07
15:17
10 м
508С Новороссийск → Ижевск
15:08
15:18
10 м
075Е Екатеринбург → Москва
15:50
15:55
5 м
323Й Томмот → Москва
15:50
15:55
5 м
081И Улан-Удэ → Москва
15:50
15:55
5 м
075Э Нерюнгри → Москва
15:50
15:55
5 м
079У Челябинск → Москва
16:08
16:13
5 м
089У Петропавловск → Москва
16:08
16:13
5 м
117Е Екатеринбург → Москва
16:25
16:30
5 м
117НУ Новокузнецк → Москва
16:25
16:30
5 м
297Г Ижевск → Москва
16:25
16:30
5 м
095НУ Барнаул → Москва
16:37
16:42
5 м
136Н Барнаул → Москва
16:37
16:42
5 м
658Н Бийск → Москва
16:37
16:42
5 м
522С Новороссийск → Приобье
20:36
20:41
5 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
20:36
20:41
5 м
522Е Приобье → Новороссийск
21:12
21:16
4 м
025Г Ижевск → Нижний Новгород
21:36
21:41
5 м
ежедневно
025Г Ижевск → Москва
21:36
21:41
5 м
ежедневно
232Ч Москва → Екатеринбург
22:00
22:10
10 м
151Е Екатеринбург → Саранск
21:52
22:46
54 м
151Н Омск → Саранск
21:52
22:46
54 м
402Ж Саранск → Екатеринбург
23:44
23:50
6 м
290Г Москва → Ижевск
23:44
23:50
6 м
402В Саранск → Нижневартовск
23:44
23:50
6 м
152Й Саранск → Омск
23:44
23:50
6 м
Расписание поездов по станции Казань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.