• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Казань

Поезда по станции Казань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Казань включает 93 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Пермь 2 - Новороссийск), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Анапа - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Пермь в 08:54, 11:41, 11:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Казань следуют далее по маршрутам - Казань - Москва, Казань - Адлер, Казань - Новороссийск отправлением в 16:15, 07:08, 12:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 529С Анапа - Киров-Пасс.(прибытие - 23:47, отправление - 00:12), 515Г Ижевск - Анапа(00:50, 01:45), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(01:56, 02:04), 076Э Москва-Казанская - Томмот(01:56, 02:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Казань-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
529С Анапа → Киров
23:47
00:12
25 м
515Г Ижевск → Анапа
00:50
01:45
55 м
076Э Москва → Нерюнгри
01:56
02:04
8 м
076Э Москва → Томмот
01:56
02:04
8 м
082И Москва → Улан-Удэ
01:56
02:04
8 м
118Н Москва → Новокузнецк
02:07
02:16
9 м
515С Анапа → Ижевск
03:30
04:40
1 ч 10 м
305Щ Бишкек → Казань
05:40
303Ц Алматы → Казань
05:40
060У Москва → Нижневартовск
05:10
05:42
32 м
016Е Москва → Екатеринбург
05:10
05:42
32 м
139Н Новосибирск → Адлер
05:30
06:03
33 м
041Г Нижний Новгород → Казань
06:15
ежедневно
491Э Казань → Адлер
07:08
551Н Киров → Адлер
06:54
07:48
54 м
002Й Москва → Казань
08:54
ежедневно
272Х Москва → Казань
09:25
024М Москва → Казань
10:45
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
11:30
ежедневно
492С Адлер → Казань
11:41
475Г Казань → Адлер
11:57
105Е Казань → Астрахань
12:21
105Е Нижневартовск → Волгоград
11:18
12:21
1 ч 3 м
ежедневно
112М Москва → Казань
12:47
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
12:09
13:00
51 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
13:10
ежедневно
112М Москва → Круглое Поле
12:47
13:36
49 м
133А Санкт-Петербург → Казань
13:58
ежедневно
367С Кисловодск → Киров
14:08
14:56
48 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
14:08
14:56
48 м
682Й Самара → Киров
14:08
14:56
48 м
140Н Адлер → Новосибирск
15:02
15:45
43 м
112Й Круглое Поле → Москва
15:33
16:15
42 м
112Й Казань → Москва
16:15
ежедневно
045Е Екатеринбург → Кисловодск
16:15
16:58
43 м
368Г Киров → Кисловодск
16:15
16:58
43 м
368Г Киров → Самара
16:15
16:58
43 м
023Г Казань → Москва
18:11
ежедневно
354С Адлер → Пермь
17:15
18:24
1 ч 9 м
271Г Казань → Москва
19:40
001Г Казань → Москва
20:00
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
20:08
ежедневно
510С Новороссийск → Казань
20:15
509Г Казань → Новороссийск
21:45
059Е Нижневартовск → Москва
21:37
21:57
20 м
015Е Екатеринбург → Москва
21:37
21:57
20 м
041Э Казань → Нижний Новгород
22:07
ежедневно
041С Астрахань → Казань
22:43
583Г Казань → Анапа
22:45
530Г Киров → Анапа
22:46
23:06
20 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
22:43
23:45
1 ч 2 м
ежедневно
583С Анапа → Казань
23:47
304Ц Казань → Бишкек
23:55
304Ц Казань → Алматы
23:55
476С Адлер → Казань
23:58

Восстание Пассажирская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
591Э Анапа → Пермь
23:44
00:18
34 м
595Ж Анапа → Тюмень
23:44
00:18
34 м
233Е Екатеринбург → Адлер
00:47
00:54
7 м
497Г Ижевск → Адлер
03:55
04:00
5 м
041Г Нижний Новгород → Ижевск
05:57
06:02
5 м
ежедневно
026Г Москва → Ижевск
05:57
06:02
5 м
ежедневно
136М Москва → Барнаул
07:38
07:45
7 м
096Н Москва → Барнаул
07:38
07:45
7 м
136М Москва → Бийск
07:38
07:45
7 м
080У Москва → Челябинск
07:48
07:55
7 м
090У Москва → Петропавловск
07:48
07:55
7 м
507Г Ижевск → Новороссийск
11:45
11:50
5 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
11:23
12:13
50 м
325Е Пермь → Новороссийск
11:23
12:13
50 м
498С Адлер → Ижевск
12:33
12:39
6 м
234С Адлер → Екатеринбург
14:08
14:15
7 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
14:51
14:58
7 м
326С Новороссийск → Пермь
14:51
14:58
7 м
508С Новороссийск → Ижевск
15:08
15:18
10 м
323Й Томмот → Москва
15:38
15:43
5 м
081И Улан-Удэ → Москва
15:38
15:43
5 м
075Э Нерюнгри → Москва
15:38
15:43
5 м
089У Петропавловск → Москва
16:13
16:18
5 м
079У Челябинск → Москва
16:13
16:18
5 м
117НУ Новокузнецк → Москва
16:25
16:30
5 м
136Н Барнаул → Москва
16:37
16:42
5 м
095НУ Барнаул → Москва
16:37
16:42
5 м
658Н Бийск → Москва
16:37
16:42
5 м
524С Новороссийск → Пермь
20:36
20:41
5 м
522С Новороссийск → Приобье
20:36
20:41
5 м
523Е Пермь → Новороссийск
21:12
21:16
4 м
522Е Приобье → Новороссийск
21:12
21:16
4 м
025Г Ижевск → Нижний Новгород
21:36
21:41
5 м
ежедневно
025Г Ижевск → Москва
21:36
21:41
5 м
ежедневно
552Ы Адлер → Киров
21:51
22:01
10 м
595Ы Тюмень → Анапа
22:33
22:47
14 м
591Е Пермь → Анапа
22:33
22:47
14 м
595И Екатеринбург → Анапа
22:33
22:47
14 м
Расписание поездов по станции Казань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.