• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Казань

Поезда по станции Казань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Казань включает 77 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ижевск - Новороссийск), а максимальное 1 ч 12 м(рейс по маршруту Анапа - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новороссийск, Санкт-Петербург в 08:00, 14:53, 13:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Казань следуют далее по маршрутам - Казань - Москва, Казань - Екатеринбург, Казань - Санкт-Петербург отправлением в 15:45, 14:58, 00:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 253В Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский(отправление - 00:15), 515Г Ижевск - Анапа(00:50, 01:45), 076Э Москва-Казанская - Томмот(01:58, 02:03), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(01:58, 02:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Казань-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
253В Казань → Санкт-Петербург
00:15
515Г Ижевск → Анапа
00:50
01:45
55 м
076Э Москва → Томмот
01:58
02:03
5 м
076Э Москва → Нерюнгри
01:58
02:03
5 м
082И Москва → Улан-Удэ
01:58
02:03
5 м
056Ы Москва → Красноярск
02:08
02:13
5 м
118Е Москва → Новокузнецк
02:08
02:13
5 м
515С Анапа → Ижевск
03:30
04:42
1 ч 12 м
060У Москва → Нижневартовск
05:10
05:38
28 м
016Е Москва → Екатеринбург
05:10
05:38
28 м
139Н Новосибирск → Адлер
05:34
06:10
36 м
041Г Нижний Новгород → Казань
06:17
ежедневно
491Э Казань → Адлер
07:08
002Й Москва → Казань
08:00
ежедневно
272Х Москва → Казань
09:25
024М Москва → Казань
10:45
291Е Екатеринбург → Казань
10:50
377Г Новый Уренгой → Казань
11:30
ежедневно
492С Адлер → Казань
11:43
475Г Казань → Адлер
11:57
105Е Нижневартовск → Волгоград
11:18
12:21
1 ч 3 м
ежедневно
133Г Казань → Санкт-Петербург
13:10
ежедневно
112М Москва → Круглое Поле
12:45
13:25
40 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань
13:58
ежедневно
206Х Москва → Казань
14:45
045С Кисловодск → Екатеринбург
14:15
14:57
42 м
367С Кисловодск → Киров
14:15
15:13
58 м
682Й Самара → Киров
14:15
15:13
58 м
205Э Казань → Москва
15:45
140Н Адлер → Новосибирск
15:05
15:45
40 м
112Й Круглое Поле → Москва
15:33
16:15
42 м
368Г Киров → Самара
16:16
16:58
42 м
368Г Киров → Кисловодск
16:16
16:58
42 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
16:16
16:58
42 м
253А Санкт-Петербург → Казань
17:55
023Г Казань → Москва
18:11
271Г Казань → Москва
19:35
001Г Казань → Москва
20:00
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
20:08
ежедневно
510С Новороссийск → Казань
20:15
292Г Казань → Екатеринбург
20:18
509Г Казань → Новороссийск
21:45
059Е Нижневартовск → Москва
21:37
21:57
20 м
015Е Екатеринбург → Москва
21:37
21:57
20 м
041Э Казань → Нижний Новгород
22:07
ежедневно
105Ж Волгоград → Нижневартовск
22:43
23:45
1 ч 2 м
ежедневно
476С Адлер → Казань
23:58

Восстание Пассажирская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
233Е Екатеринбург → Адлер
00:46
00:51
5 м
497Г Ижевск → Адлер
03:55
04:00
5 м
041Г Нижний Новгород → Ижевск
05:56
06:01
5 м
ежедневно
026Г Москва → Ижевск
05:56
06:01
5 м
ежедневно
290Г Москва → Ижевск
07:39
07:44
5 м
090У Москва → Петропавловск
07:39
07:44
5 м
136М Москва → Барнаул
07:49
07:54
5 м
096Н Москва → Барнаул
07:49
07:54
5 м
507Г Ижевск → Новороссийск
11:55
11:57
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
11:45
12:13
28 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
11:45
12:13
28 м
498С Адлер → Ижевск
12:35
12:45
10 м
234С Адлер → Екатеринбург
14:03
14:09
6 м
326С Новороссийск → Пермь
14:53
14:58
5 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
14:53
14:58
5 м
508С Новороссийск → Ижевск
15:08
15:18
10 м
323Й Томмот → Москва
15:50
15:55
5 м
081И Улан-Удэ → Москва
15:50
15:55
5 м
075Э Нерюнгри → Москва
15:50
15:55
5 м
089У Петропавловск → Москва
16:08
16:13
5 м
289Г Ижевск → Москва
16:08
16:13
5 м
117НУ Новокузнецк → Москва
16:25
16:30
5 м
055Ы Красноярск → Москва
16:25
16:30
5 м
658Н Бийск → Москва
16:37
16:42
5 м
095НУ Барнаул → Москва
16:37
16:42
5 м
136Н Барнаул → Москва
16:37
16:42
5 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
20:36
20:41
5 м
521Е Екатеринбург → Новороссийск
21:10
21:14
4 м
025Г Ижевск → Москва
21:36
21:41
5 м
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
21:36
21:41
5 м
Расписание поездов по станции Казань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.