Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Казань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Казань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Казань включает 98 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.), а максимальное 7 ч 20 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Байкал). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Анапа, Тюмень, Нижневартовск в 05:08, 16:18, 10:32, 10:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Казань следуют далее по маршрутам - Казань - Москва, Казань - Тюмень, Казань - Анапа отправлением в 16:20, 16:24, 10:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 515Г Ижевск - Анапа(прибытие - 00:55, отправление - 01:40), 274Х Москва-Казанская - Казань-Пасс.(05:08, -), 515С Анапа - Ижевск(03:35, 05:38), 112М Москва-Казанская - Круглое Поле(05:08, 05:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Казань

Казань-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
107Ж Волгоград → Нижневартовск 22:50 00:10 1 ч 20 м ежедневно
515Г Ижевск → Анапа 00:55 01:40 45 м особый...
274Х Москва → Казань 05:08 особый...
515С Анапа → Ижевск 03:35 05:38 2 ч 3 м особый...
112М Москва → Круглое Поле 05:08 05:38 30 м особый...
051Г Нижний Новгород → Ижевск 06:00 06:38 38 м ежедневно
113Ц Алматы → Казань 06:55 особый...
405Щ Бишкек → Казань 06:55 особый...
491Э Казань → Адлер 07:18 особый...
451Г Ижевск → Адлер 06:20 07:18 58 м особый...
148М Москва → Казань 07:50 ежедневно
002Й Москва → Казань 08:00 ежедневно
302Ж Грозный → Казань 09:33 особый...
492С Адлер → Казань 09:33 особый...
024М Москва → Казань 10:51 особый...
133А Санкт-Петербург → Казань 11:01 особый...
583Г Казань → Анапа 11:22 особый...
265Е Тюмень → Кисловодск 11:10 11:50 40 м особый...
255Е Екатеринбург → Кисловодск 11:10 11:50 40 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 11:00 11:50 50 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 12:25 ежедневно
206Г Москва → Казань 12:40 особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград 11:47 12:48 1 ч 1 м особый...
107Е Казань → Астрахань 12:48 особый...
150Х Москва → Казань 13:33 ежедневно
255Э Кисловодск → Екатеринбург 12:30 13:47 1 ч 17 м особый...
265С Кисловодск → Тюмень 12:30 13:47 1 ч 17 м особый...
367С Кисловодск → Киров 12:30 13:47 1 ч 17 м особый...
375Г Казань → Пенза 14:00 особый...
114Ц Казань → Бишкек 14:20 особый...
114Ц Казань → Алматы 14:20 особый...
924Ы Москва → Байкал 07:00 14:20 7 ч 20 м особый...
583С Анапа → Казань 15:46 особый...
133Г Казань → Санкт-Петербург 16:10 ежедневно
149Г Казань → Москва 16:20 ежедневно
273Г Казань → Москва 16:30 особый...
930Х Москва → Москва-Яр Турист 11:09 17:38 6 ч 29 м особый...
023Г Казань → Москва 18:11 ежедневно
510С Новороссийск → Казань 18:23 особый...
354С Олимпийский Парк → Пермь 18:08 18:46 38 м особый...
205Ж Казань → Москва 19:33 особый...
001Г Казань → Москва 20:00 ежедневно
509Г Казань → Новороссийск 21:39 особый...
509Г Казань → Грозный 21:39 особый...
136У Челябинск → Москва 21:40 22:09 29 м особый...
112Й Круглое Поле → Москва 21:40 22:09 29 м особый...
059Е Сургут → Москва 21:40 22:09 29 м особый...
926М Москва → Москва Казан Турист 20:53 22:09 1 ч 16 м особый...
147Г Казань → Москва 22:20 ежедневно
051Э Ижевск → Нижний Новгород 21:28 22:30 1 ч 2 м ежедневно
041С Астрахань → Казань 22:50 особый...
376Г Пенза → Казань 23:05 особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 23:59 особый...

Восстание Пассажирская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
056М Москва → Екатеринбург 00:27 00:32 5 м ежедневно
076С Симферополь → Омск 00:38 00:46 8 м особый...
523Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 00:52 00:59 7 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 05:18 05:22 4 м особый...
060М Москва → Челябинск 05:18 05:22 4 м особый...
060М Москва → Сургут 05:18 05:22 4 м особый...
026Г Москва → Ижевск 05:27 05:32 5 м особый...
216Н Барнаул → Адлер 05:29 05:38 9 м особый...
115Н Томск → Адлер 05:29 05:38 9 м особый...
118Н Москва → Кемерово 07:48 07:55 7 м особый...
096Н Москва → Бийск 07:48 07:55 7 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 07:48 07:55 7 м особый...
096Н Москва → Барнаул 07:48 07:55 7 м особый...
499И Тюмень → Анапа 10:32 10:40 8 м особый...
499Е Новый Уренгой → Анапа 10:32 10:40 8 м особый...
487Е Нижневартовск → Анапа 10:32 10:40 8 м особый...
153Н Новокузнецк → Анапа 10:32 10:40 8 м особый...
487И Тюмень → Анапа 10:32 10:40 8 м особый...
499У Екатеринбург → Анапа 10:32 10:40 8 м особый...
055Е Екатеринбург → Москва 11:03 11:08 5 м ежедневно
525Е Екатеринбург → Новороссийск 10:54 11:18 24 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 10:44 11:18 34 м особый...
498С Адлер → Ижевск 11:00 11:33 33 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 11:47 11:56 9 м особый...
353Е Пермь → Олимпийский Парк 12:25 12:57 32 м особый...
524С Олимпийский Парк → Екатеринбург 14:03 14:11 8 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 14:15 14:23 8 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 14:24 14:32 8 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 14:15 14:42 27 м особый...
216С Адлер → Барнаул 15:02 15:09 7 м особый...
075Н Омск → Симферополь 15:50 15:59 9 м особый...
487Э Анапа → Нижневартовск 16:18 16:24 6 м особый...
499Э Анапа → Тюмень 16:18 16:24 6 м особый...
487С Анапа → Тюмень 16:18 16:24 6 м особый...
499Й Анапа → Екатеринбург 16:18 16:24 6 м особый...
499С Анапа → Новый Уренгой 16:18 16:24 6 м особый...
153С Анапа → Новокузнецк 16:18 16:24 6 м особый...
095Н Барнаул → Москва 16:07 16:26 19 м особый...
686Н Бийск → Москва 16:07 16:26 19 м особый...
143Н Кемерово → Москва 16:07 16:26 19 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 16:07 16:26 19 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 16:17 16:36 19 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 18:42 18:49 7 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 20:49 20:56 7 м особый...
025Г Ижевск → Москва 21:36 21:51 15 м ежедневно