• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Казань

Поезда по станции Казань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Казань включает 99 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ижевск - Новороссийск), а максимальное 1 ч 12 м(рейс по маршруту Анапа - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск в 05:56, 02:55, 02:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Казань следуют далее по маршрутам - Казань - Москва, Казань - Ижевск отправлением в 02:38, 06:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 273Г Казань-Пасс. - Москва-Казанская(отправление - 00:15), 253Х Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(-, 00:15), 295Г Казань-Пасс. - Москва-Казанская(-, 00:55), 515Г Ижевск - Анапа(00:50, 01:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Казань-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
273Г Казань → Москва
00:15
253Х Казань → Санкт-Петербург
00:15
295Г Казань → Москва
00:55
515Г Ижевск → Анапа
00:50
01:45
55 м
076Э Москва → Нерюнгри
01:58
02:03
5 м
082И Москва → Улан-Удэ
01:58
02:03
5 м
076Э Москва → Томмот
01:58
02:03
5 м
118Е Москва → Новокузнецк
02:08
02:13
5 м
056Ы Москва → Красноярск
02:08
02:13
5 м
193А Санкт-Петербург → Казань
02:55
515С Анапа → Ижевск
03:30
04:42
1 ч 12 м
016Е Москва → Екатеринбург
05:10
05:38
28 м
060У Москва → Нижневартовск
05:10
05:38
28 м
139Н Новосибирск → Адлер
05:34
06:10
36 м
041Г Нижний Новгород → Казань
06:17
ежедневно
195Ч Санкт-Петербург → Казань
06:55
491Э Казань → Адлер
07:08
002Й Москва → Казань
08:00
ежедневно
272Х Москва → Казань
09:25
215Г Казань → Москва
09:50
024М Москва → Казань
10:45
291Е Екатеринбург → Казань
10:50
377Г Новый Уренгой → Казань
11:30
ежедневно
492С Адлер → Казань
11:43
475Г Казань → Адлер
11:57
105Е Нижневартовск → Волгоград
11:18
12:21
1 ч 3 м
ежедневно
133Г Казань → Санкт-Петербург
13:10
ежедневно
112М Москва → Круглое Поле
12:45
13:25
40 м
ежедневно
197А Санкт-Петербург → Казань
13:58
133А Санкт-Петербург → Казань
13:58
ежедневно
205Э Казань → Москва
14:00
045С Кисловодск → Екатеринбург
14:15
14:57
42 м
682Й Самара → Киров
14:15
15:13
58 м
367С Кисловодск → Киров
14:15
15:13
58 м
275Г Казань → Москва
15:36
140Н Адлер → Новосибирск
15:05
15:45
40 м
206Х Москва → Казань
15:47
216В Москва → Казань
16:00
112Й Круглое Поле → Москва
15:33
16:15
42 м
ежедневно
296Х Москва → Казань
16:55
368Г Киров → Кисловодск
16:16
16:58
42 м
368Г Киров → Самара
16:16
16:58
42 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
16:16
16:58
42 м
274Х Москва → Казань
17:55
023Г Казань → Москва
18:11
253А Санкт-Петербург → Казань
18:36
271Г Казань → Москва
19:35
001Г Казань → Москва
20:00
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
20:08
ежедневно
510С Новороссийск → Казань
20:15
292Г Казань → Екатеринбург
20:18
276Г Москва → Казань
21:42
509Г Казань → Новороссийск
21:45
059Е Нижневартовск → Москва
21:37
21:57
20 м
015Е Екатеринбург → Москва
21:37
21:57
20 м
041Э Казань → Нижний Новгород
22:07
ежедневно
105Ж Волгоград → Нижневартовск
22:43
23:45
1 ч 2 м
ежедневно
476С Адлер → Казань
23:58

Восстание Пассажирская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
233Е Екатеринбург → Адлер
00:49
00:54
5 м
082И Москва → Улан-Удэ
02:00
02:10
10 м
056Ы Москва → Красноярск
02:10
02:20
10 м
297Г Ижевск → Москва
02:33
02:38
5 м
497Г Ижевск → Адлер
03:55
04:00
5 м
060У Москва → Нижневартовск
05:13
05:33
20 м
026Г Москва → Ижевск
05:56
06:01
5 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
05:56
06:01
5 м
ежедневно
090У Москва → Петропавловск
07:39
07:44
5 м
080У Москва → Челябинск
07:39
07:44
5 м
136М Москва → Бийск
07:49
07:54
5 м
096Н Москва → Барнаул
07:49
07:54
5 м
136М Москва → Барнаул
07:49
07:54
5 м
233Г Ижевск → Москва
09:00
09:05
5 м
507Г Ижевск → Новороссийск
11:55
11:57
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
11:45
12:13
28 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
11:45
12:13
28 м
498С Адлер → Ижевск
12:35
12:45
10 м
234С Адлер → Екатеринбург
14:03
14:09
6 м
234Г Москва → Ижевск
14:03
14:09
6 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
14:53
14:58
5 м
326С Новороссийск → Пермь
14:53
14:58
5 м
279Г Ижевск → Москва
15:02
15:07
5 м
508С Новороссийск → Ижевск
15:08
15:18
10 м
075Э Нерюнгри → Москва
15:50
15:55
5 м
323Й Томмот → Москва
15:50
15:55
5 м
081И Улан-Удэ → Москва
15:50
15:55
5 м
089У Петропавловск → Москва
16:08
16:13
5 м
079У Челябинск → Москва
16:08
16:13
5 м
055Ы Красноярск → Москва
16:25
16:30
5 м
117НУ Новокузнецк → Москва
16:25
16:30
5 м
658Н Бийск → Москва
16:37
16:42
5 м
095НУ Барнаул → Москва
16:37
16:42
5 м
136Н Барнаул → Москва
16:37
16:42
5 м
298Х Москва → Ижевск
19:22
19:27
5 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
20:36
20:41
5 м
521Е Екатеринбург → Новороссийск
21:10
21:14
4 м
025Г Ижевск → Москва
21:36
21:41
5 м
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
21:36
21:41
5 м
280Г Москва → Ижевск
23:44
23:50
6 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
23:30
23:55
25 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Казань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.