• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Казань

Поезда по станции Казань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Казань включает 114 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ижевск - Новороссийск), а максимальное 1 ч 12 м(рейс по маршруту Анапа - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Адлер в 07:47, 02:55, 10:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Казань следуют далее по маршрутам - Казань - Москва, Казань - Санкт-Петербург отправлением в 00:12, 00:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 193Г Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(отправление - 00:01), 171Г Казань-Пасс. - Москва-Казанская(-, 00:12), 173Г Казань-Пасс. - Москва-Казанская(-, 00:40), 175Г Казань-Пасс. - Москва-Казанская(-, 01:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Казань-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
193Г Казань → Санкт-Петербург
00:01
171Г Казань → Москва
00:12
173Г Казань → Москва
00:40
175Г Казань → Москва
01:25
515Г Ижевск → Анапа
00:50
01:45
55 м
082И Москва → Улан-Удэ
01:58
02:03
5 м
076Э Москва → Нерюнгри
01:58
02:03
5 м
076Э Москва → Томмот
01:58
02:03
5 м
118Е Москва → Новокузнецк
02:08
02:13
5 м
056Ы Москва → Красноярск
02:08
02:13
5 м
177Г Казань → Москва
02:25
179Г Казань → Москва
02:35
193А Санкт-Петербург → Казань
02:55
213Г Казань → Москва
03:15
183Г Казань → Москва
03:32
435Г Казань → Санкт-Петербург
04:30
515С Анапа → Ижевск
03:30
04:42
1 ч 12 м
060У Москва → Нижневартовск
05:10
05:38
28 м
016Е Москва → Екатеринбург
05:10
05:38
28 м
139Н Новосибирск → Адлер
05:34
06:10
36 м
140И Барнаул → Адлер
06:08
06:15
7 м
041Г Нижний Новгород → Казань
06:17
ежедневно
527Н Новокузнецк → Казань
06:35
195Ч Санкт-Петербург → Казань
06:55
491Э Казань → Адлер
07:08
433Г Казань → Олимпийский Парк
07:08
433Э Казань → Адлер
07:08
178М Москва → Казань
07:47
002Й Москва → Казань
08:00
ежедневно
185Г Казань → Москва
09:00
180М Москва → Казань
09:25
432С Адлер → Казань
10:30
170М Москва → Казань
10:45
024М Москва → Казань
10:45
377Г Новый Уренгой → Казань
11:30
ежедневно
492С Адлер → Казань
11:43
475Г Казань → Адлер
11:57
105Е Нижневартовск → Волгоград
11:18
12:21
1 ч 3 м
ежедневно
172М Москва → Казань
12:58
133Г Казань → Санкт-Петербург
13:10
112М Москва → Круглое Поле
12:45
13:25
40 м
ежедневно
174М Москва → Казань
13:47
133А Санкт-Петербург → Казань
13:58
ежедневно
197А Санкт-Петербург → Казань
13:58
045С Кисловодск → Екатеринбург
14:15
14:57
42 м
367С Кисловодск → Киров
14:15
15:13
58 м
682Й Самара → Киров
14:15
15:13
58 м
176М Москва → Казань
15:25
140Н Адлер → Новосибирск
15:05
15:45
40 м
214М Москва → Казань
15:45
140Н Адлер → Барнаул
15:05
15:45
40 м
140Н Адлер → Новокузнецк
15:05
15:45
40 м
140Н Адлер → Томск
15:05
15:45
40 м
217Г Казань → Москва
15:48
218М Москва → Казань
16:00
112Й Круглое Поле → Москва
15:33
16:15
42 м
ежедневно
045Е Екатеринбург → Кисловодск
16:16
16:58
42 м
368Г Киров → Самара
16:16
16:58
42 м
368Г Киров → Кисловодск
16:16
16:58
42 м
220ГМ Москва → Казань
17:10
169Г Казань → Москва
18:11
023Г Казань → Москва
18:11
448М Москва → Казань
18:36
219Г Казань → Москва
19:35
001Г Казань → Москва
20:00
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
20:08
ежедневно
510С Новороссийск → Казань
20:15
509Г Казань → Новороссийск
21:45
059Е Нижневартовск → Москва
21:37
21:57
20 м
015Е Екатеринбург → Москва
21:37
21:57
20 м
041Э Казань → Нижний Новгород
22:07
ежедневно
277Г Казань → Москва
23:00
431Г Казань → Олимпийский Парк
23:20
257Г Казань → Москва
23:20
105Ж Волгоград → Нижневартовск
22:43
23:45
1 ч 2 м
ежедневно
590Й Адлер → Нижневартовск
22:43
23:45
1 ч 2 м
476С Адлер → Казань
23:58

Восстание Пассажирская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
233Е Екатеринбург → Адлер
00:46
00:51
5 м
497Г Ижевск → Адлер
03:55
04:00
5 м
041Г Нижний Новгород → Ижевск
05:56
06:01
5 м
ежедневно
026Г Москва → Ижевск
05:56
06:01
5 м
ежедневно
090У Москва → Петропавловск
07:39
07:44
5 м
080У Москва → Челябинск
07:39
07:44
5 м
096Н Москва → Барнаул
07:49
07:54
5 м
136М Москва → Барнаул
07:49
07:54
5 м
136М Москва → Бийск
07:49
07:54
5 м
507Г Ижевск → Новороссийск
11:55
11:57
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
11:45
12:13
28 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
11:45
12:13
28 м
498С Адлер → Ижевск
12:35
12:45
10 м
234С Адлер → Екатеринбург
14:03
14:09
6 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
14:53
14:58
5 м
326С Новороссийск → Пермь
14:53
14:58
5 м
508С Новороссийск → Ижевск
15:08
15:18
10 м
075Э Нерюнгри → Москва
15:50
15:55
5 м
081И Улан-Удэ → Москва
15:50
15:55
5 м
323Й Томмот → Москва
15:50
15:55
5 м
089У Петропавловск → Москва
16:08
16:13
5 м
079У Челябинск → Москва
16:08
16:13
5 м
055Ы Красноярск → Москва
16:25
16:30
5 м
117НУ Новокузнецк → Москва
16:25
16:30
5 м
095НУ Барнаул → Москва
16:37
16:42
5 м
136Н Барнаул → Москва
16:37
16:42
5 м
658Н Бийск → Москва
16:37
16:42
5 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
20:36
20:41
5 м
521Е Екатеринбург → Новороссийск
21:10
21:14
4 м
025Г Ижевск → Москва
21:36
21:41
5 м
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
21:36
21:41
5 м
ежедневно
595И Тюмень → Анапа
21:52
22:46
54 м
595У Екатеринбург → Анапа
21:52
22:46
54 м
595Е Новый Уренгой → Анапа
21:52
22:46
54 м
595Ж Анапа → Тюмень
23:44
23:50
6 м
595Й Анапа → Екатеринбург
23:44
23:50
6 м
595С Анапа → Новый Уренгой
23:44
23:50
6 м

Новое Аракчино

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
176М Москва → Казань
14:32
15:02
30 м
217Г Казань → Москва
16:06
16:17
11 м
Расписание поездов по станции Казань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.