• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Казань

Поезда по станции Казань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Казань включает 84 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ижевск - Новороссийск), а максимальное 1 ч 12 м(рейс по маршруту Анапа - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Новороссийск в 08:00, 11:43, 14:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Казань следуют далее по маршрутам - Казань - Москва, Казань - Адлер, Казань - Екатеринбург отправлением в 16:15, 07:08, 14:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 515Г Ижевск - Анапа(прибытие - 00:50, отправление - 01:45), 076Э Москва-Казанская - Томмот(01:58, 02:03), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(01:58, 02:03), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(01:58, 02:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Казань-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
515Г Ижевск → Анапа
00:50
01:45
55 м
076Э Москва → Томмот
01:58
02:03
5 м
076Э Москва → Нерюнгри
01:58
02:03
5 м
082И Москва → Улан-Удэ
01:58
02:03
5 м
056Ы Москва → Красноярск
02:08
02:13
5 м
118Е Москва → Новокузнецк
02:08
02:13
5 м
515С Анапа → Ижевск
03:30
04:42
1 ч 12 м
060У Москва → Нижневартовск
05:10
05:38
28 м
016Е Москва → Екатеринбург
05:10
05:38
28 м
139Н Новосибирск → Адлер
05:34
06:10
36 м
041Г Нижний Новгород → Казань
06:17
ежедневно
527Н Новокузнецк → Казань
06:35
491Э Казань → Адлер
07:08
002Й Москва → Казань
08:00
ежедневно
552Г Киров → Адлер
08:33
09:15
42 м
560Г Киров → Анапа
09:30
10:16
46 м
024М Москва → Казань
10:45
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
11:30
ежедневно
492С Адлер → Казань
11:43
475Г Казань → Адлер
11:57
105Е Нижневартовск → Волгоград
11:18
12:21
1 ч 3 м
ежедневно
112М Москва → Казань
12:45
133Г Казань → Санкт-Петербург
13:10
ежедневно
112М Москва → Круглое Поле
12:45
13:25
40 м
353Е Пермь → Адлер
12:53
13:30
37 м
133А Санкт-Петербург → Казань
13:58
ежедневно
045С Кисловодск → Екатеринбург
14:15
14:57
42 м
367С Кисловодск → Киров
14:15
15:13
58 м
682Й Самара → Киров
14:15
15:13
58 м
140Н Адлер → Новосибирск
15:05
15:45
40 м
112Й Круглое Поле → Москва
15:35
16:15
40 м
112Й Казань → Москва
16:15
368Г Киров → Самара
16:16
16:58
42 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
16:16
16:58
42 м
368Г Киров → Кисловодск
16:16
16:58
42 м
559С Анапа → Киров
16:24
17:00
36 м
023Г Казань → Москва
18:11
ежедневно
001Г Казань → Москва
20:00
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
20:08
ежедневно
510С Новороссийск → Казань
20:15
354С Адлер → Пермь
19:58
20:43
45 м
509Г Казань → Новороссийск
21:45
015Е Екатеринбург → Москва
21:37
21:57
20 м
059Е Нижневартовск → Москва
21:37
21:57
20 м
041Э Казань → Нижний Новгород
22:07
ежедневно
552С Адлер → Киров
22:20
23:25
1 ч 5 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
22:43
23:45
1 ч 2 м
ежедневно
476С Адлер → Казань
23:58

Восстание Пассажирская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
233Е Екатеринбург → Адлер
00:49
00:54
5 м
497Г Ижевск → Адлер
03:55
04:00
5 м
026Г Москва → Ижевск
05:56
06:01
5 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
05:56
06:01
5 м
ежедневно
090У Москва → Петропавловск
07:39
07:44
5 м
080У Москва → Челябинск
07:39
07:44
5 м
136М Москва → Барнаул
07:49
07:54
5 м
136М Москва → Бийск
07:49
07:54
5 м
096Н Москва → Барнаул
07:49
07:54
5 м
507Г Ижевск → Новороссийск
11:55
11:57
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
11:45
12:13
28 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
11:45
12:13
28 м
498С Адлер → Ижевск
12:35
12:45
10 м
234С Адлер → Екатеринбург
14:03
14:09
6 м
326С Новороссийск → Пермь
14:53
14:58
5 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
14:53
14:58
5 м
508С Новороссийск → Ижевск
15:08
15:18
10 м
323Й Томмот → Москва
15:50
15:55
5 м
081И Улан-Удэ → Москва
15:50
15:55
5 м
075Э Нерюнгри → Москва
15:50
15:55
5 м
079У Челябинск → Москва
16:08
16:13
5 м
089У Петропавловск → Москва
16:08
16:13
5 м
117НУ Новокузнецк → Москва
16:25
16:30
5 м
055Ы Красноярск → Москва
16:25
16:30
5 м
136Н Барнаул → Москва
16:37
16:42
5 м
095НУ Барнаул → Москва
16:37
16:42
5 м
658Н Бийск → Москва
16:37
16:42
5 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
20:36
20:41
5 м
521Е Екатеринбург → Новороссийск
21:10
21:14
4 м
025Г Ижевск → Нижний Новгород
21:36
21:41
5 м
ежедневно
025Г Ижевск → Москва
21:36
21:41
5 м
ежедневно
595У Екатеринбург → Анапа
21:52
22:46
54 м
595И Тюмень → Анапа
21:52
22:46
54 м
595Ж Анапа → Тюмень
23:44
23:50
6 м
595Й Анапа → Екатеринбург
23:44
23:50
6 м
595С Анапа → Новый Уренгой
23:44
23:50
6 м

Новое Аракчино

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
559С Анапа → Киров
15:08
16:08
1 ч
Расписание поездов по станции Казань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.