• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Казань

Поезда по станции Казань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Казань включает 90 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ижевск), а максимальное 1 ч 8 м(рейс по маршруту Анапа - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ижевск в 05:26, 07:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Казань следуют далее по маршрутам - Казань - Москва, Казань - Барнаул, Казань - Ижевск отправлением в 07:35, 07:45, 05:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 515Г Ижевск - Анапа(прибытие - 00:49, отправление - 01:40), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(02:05, 02:13), 076Э Москва-Казанская - Томмот(02:05, 02:13), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(02:05, 02:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Казань-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
515Г Ижевск → Анапа
00:49
01:40
51 м
082И Москва → Улан-Удэ
02:05
02:13
8 м
076Э Москва → Томмот
02:05
02:13
8 м
076Э Москва → Нерюнгри
02:05
02:13
8 м
515С Анапа → Ижевск
03:30
04:38
1 ч 8 м
140Н Барнаул → Адлер
05:16
05:39
23 м
016Е Москва → Екатеринбург
04:53
05:42
49 м
060У Москва → Нижневартовск
04:53
05:42
49 м
051Г Нижний Новгород → Ижевск
05:18
05:50
32 м
ежедневно
315Ф Ташкент → Казань
06:10
303Ц Алматы → Казань
06:10
305Щ Бишкек → Казань
06:10
125Й Самара → Казань
06:20
ежедневно
491Э Казань → Адлер
07:08
327Б Казань → Минск
07:43
002Й Москва → Казань
08:00
ежедневно
225Г Казань → Москва
08:02
206Х Москва → Казань
08:13
024М Москва → Казань
10:43
ежедневно
291Е Екатеринбург → Казань
10:50
377Г Новый Уренгой → Казань
11:30
ежедневно
492С Адлер → Казань
11:48
475Г Казань → Олимпийский Парк
11:57
105Е Нижневартовск → Волгоград
11:18
12:21
1 ч 3 м
ежедневно
105Е Казань → Астрахань
12:21
133Г Казань → Санкт-Петербург
13:10
ежедневно
112М Москва → Круглое Поле
12:48
13:36
48 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань
13:58
ежедневно
274Х Москва → Казань
14:50
045С Кисловодск → Екатеринбург
14:08
14:56
48 м
682Й Самара → Киров
14:08
14:56
48 м
367С Кисловодск → Киров
14:08
14:56
48 м
226Э Москва → Казань
15:55
140С Адлер → Барнаул
15:02
15:55
53 м
273Г Казань → Москва
16:00
112Й Круглое Поле → Москва
15:37
16:17
40 м
ежедневно
368Г Киров → Самара
16:15
16:58
43 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
16:15
16:58
43 м
368Г Киров → Кисловодск
16:15
16:58
43 м
328Б Минск → Казань
17:53
023Г Казань → Москва
18:11
ежедневно
253А Санкт-Петербург → Казань
18:50
205Г Казань → Москва
19:41
292Г Казань → Екатеринбург
19:57
001Г Казань → Москва
20:00
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
20:08
ежедневно
510С Новороссийск → Казань
20:15
125Г Казань → Самара
21:20
ежедневно
509Г Казань → Новороссийск
21:45
051Э Ижевск → Нижний Новгород
21:35
22:05
30 м
ежедневно
015Е Екатеринбург → Москва
21:25
22:15
50 м
059Е Нижневартовск → Москва
21:25
22:15
50 м
041С Астрахань → Казань
22:43
253Г Казань → Санкт-Петербург
23:00
476С Олимпийский Парк → Казань
23:35
105Ж Волгоград → Нижневартовск
22:43
23:45
1 ч 2 м
ежедневно
316Ф Казань → Ташкент
23:55
304Ц Казань → Алматы
23:55
304Ц Казань → Бишкек
23:55

Восстание Пассажирская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
00:47
00:54
7 м
497Г Ижевск → Адлер
03:55
04:00
5 м
026Г Москва → Ижевск
05:26
05:30
4 м
ежедневно
231Г Ижевск → Москва
07:31
07:35
4 м
096Н Москва → Барнаул
07:38
07:45
7 м
136М Москва → Барнаул
07:38
07:45
7 м
136М Москва → Бийск
07:38
07:45
7 м
118Н Москва → Новокузнецк
07:48
07:55
7 м
090У Москва → Петропавловск
07:48
07:55
7 м
507Г Ижевск → Новороссийск
11:45
11:50
5 м
280Х Москва → Челябинск
12:01
12:09
8 м
325Е Пермь → Новороссийск
11:23
12:13
50 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
11:23
12:13
50 м
498С Адлер → Ижевск
12:38
12:43
5 м
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург
14:08
14:15
7 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
14:51
14:58
7 м
326С Новороссийск → Пермь
14:51
14:58
7 м
508С Новороссийск → Ижевск
15:08
15:18
10 м
075Э Нерюнгри → Москва
16:10
16:15
5 м
081И Улан-Удэ → Москва
16:10
16:15
5 м
323Й Томмот → Москва
16:10
16:15
5 м
089У Петропавловск → Москва
16:25
16:30
5 м
117НУ Новокузнецк → Москва
16:25
16:30
5 м
095Н Барнаул → Москва
16:37
16:42
5 м
658Н Бийск → Москва
16:37
16:42
5 м
136НУ Барнаул → Москва
16:37
16:42
5 м
232Г Москва → Ижевск
18:21
18:28
7 м
522С Новороссийск → Приобье
20:36
20:41
5 м
522Е Приобье → Новороссийск
21:04
21:09
5 м
025Г Ижевск → Москва
21:39
22:03
24 м
ежедневно
280У Челябинск → Москва
21:55
22:26
31 м
Расписание поездов по станции Казань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.