• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Казань

Поезда по станции Казань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Казань включает 103 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ижевск), а максимальное 1 ч 3 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ижевск в 07:48, 00:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Казань следуют далее по маршрутам - Казань - Москва, Казань - Ижевск, Казань - Челябинск отправлением в 00:27, 00:23, 07:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(прибытие - 02:05, отправление - 02:13), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(02:05, 02:13), 076Э Москва-Казанская - Томмот(02:05, 02:13), 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(02:07, 02:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Казань-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
082И Москва → Улан-Удэ
02:05
02:13
8 м
076Э Москва → Нерюнгри
02:05
02:13
8 м
076Э Москва → Томмот
02:05
02:13
8 м
118Н Москва → Новокузнецк
02:07
02:16
9 м
286М Москва → Казань
03:55
140Н Барнаул → Адлер
05:16
05:39
23 м
237Е Екатеринбург → Адлер
05:16
05:39
23 м
016Е Москва → Екатеринбург
04:53
05:42
49 м
060У Москва → Нижневартовск
04:53
05:42
49 м
051Г Нижний Новгород → Ижевск
05:18
05:50
32 м
139Н Новосибирск → Адлер
05:30
06:03
33 м
303Ц Алматы → Казань
06:10
315Ф Ташкент → Казань
06:10
041Г Нижний Новгород → Казань
06:15
125Й Самара → Казань
06:20
243Г Казань → Москва
06:58
215Г Казань → Москва
07:08
327Б Казань → Минск
07:43
002Й Москва → Казань
08:00
024М Москва → Казань
10:43
ежедневно
291Е Екатеринбург → Казань
10:50
377Г Новый Уренгой → Казань
11:30
ежедневно
573Г Казань → Кострома
11:57
105Е Нижневартовск → Волгоград
11:18
12:21
1 ч 3 м
ежедневно
105Е Казань → Астрахань
12:21
112М Москва → Казань
12:48
ежедневно
285Э Казань → Москва
13:00
133Г Казань → Санкт-Петербург
13:10
ежедневно
112М Москва → Круглое Поле
12:48
13:36
48 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань
13:58
ежедневно
274Х Москва → Казань
14:50
682Й Самара → Киров
14:08
14:56
48 м
367С Кисловодск → Киров
14:08
14:56
48 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
14:08
14:56
48 м
275Г Казань → Москва
15:35
206Х Москва → Казань
15:47
140С Адлер → Барнаул
15:02
15:55
53 м
140С Адлер → Новосибирск
15:02
15:55
53 м
238С Адлер → Екатеринбург
15:02
15:55
53 м
273Г Казань → Москва
16:00
573Ч Кострома → Казань
16:15
112Й Круглое Поле → Москва
15:37
16:17
40 м
ежедневно
112Й Казань → Москва
16:17
ежедневно
368Г Киров → Кисловодск
16:15
16:58
43 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
16:15
16:58
43 м
368Г Киров → Самара
16:15
16:58
43 м
216В Москва → Казань
17:40
083Б Гомель → Казань
17:53
328Б Минск → Казань
17:53
023Г Казань → Москва
18:11
ежедневно
244М Москва → Казань
18:35
173Ч Санкт-Петербург → Казань
18:50
296Х Москва → Казань
18:50
292Г Казань → Екатеринбург
19:58
001Г Казань → Москва
20:00
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
20:08
ежедневно
125Г Казань → Самара
21:20
295Г Казань → Москва
21:45
051Э Ижевск → Нижний Новгород
21:35
22:05
30 м
041Э Казань → Нижний Новгород
22:05
059Е Нижневартовск → Москва
21:25
22:15
50 м
015Е Екатеринбург → Москва
21:25
22:15
50 м
220Г Москва → Казань
22:28
205Г Казань → Москва
22:30
041С Астрахань → Казань
22:43
173Г Казань → Санкт-Петербург
22:45
105Ж Волгоград → Нижневартовск
22:43
23:45
1 ч 2 м
ежедневно
304Ц Казань → Алматы
23:55
276Г Москва → Казань
23:55
304Ц Казань → Бишкек
23:55
316Ф Казань → Ташкент
23:55

Восстание Пассажирская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
298Х Москва → Ижевск
00:19
00:23
4 м
279Г Ижевск → Москва
00:22
00:27
5 м
294Г Москва → Ижевск
02:01
02:11
10 м
226Ч Москва → Ижевск
05:26
05:30
4 м
026Г Москва → Ижевск
05:26
05:30
4 м
041Г Нижний Новгород → Ижевск
05:57
06:02
5 м
231Г Ижевск → Москва
07:31
07:35
4 м
136М Москва → Бийск
07:38
07:45
7 м
096Н Москва → Барнаул
07:38
07:45
7 м
136М Москва → Барнаул
07:38
07:45
7 м
118Н Москва → Новокузнецк
07:48
07:55
7 м
090У Москва → Петропавловск
07:48
07:55
7 м
080У Москва → Челябинск
07:48
07:55
7 м
090У Москва → Челябинск
07:48
07:55
7 м
282М Москва → Челябинск
08:50
08:56
6 м
297Г Ижевск → Москва
10:17
10:22
5 м
281У Челябинск → Москва
11:45
11:50
5 м
325Е Пермь → Новороссийск
11:23
12:13
50 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
11:23
12:13
50 м
326С Новороссийск → Пермь
14:51
14:58
7 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
14:51
14:58
7 м
280Г Москва → Ижевск
16:04
16:14
10 м
081И Улан-Удэ → Москва
16:10
16:15
5 м
323Й Томмот → Москва
16:10
16:15
5 м
075Э Нерюнгри → Москва
16:10
16:15
5 м
117НУ Новокузнецк → Москва
16:25
16:30
5 м
089У Петропавловск → Москва
16:25
16:30
5 м
095Н Барнаул → Москва
16:37
16:42
5 м
136НУ Барнаул → Москва
16:37
16:42
5 м
232Г Москва → Ижевск
18:29
18:33
4 м
025Г Ижевск → Нижний Новгород
21:36
21:41
5 м
025Г Ижевск → Москва
21:39
22:03
24 м
ежедневно

Новое Аракчино

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
573Ч Кострома → Казань
15:42
15:58
16 м
Расписание поездов по станции Казань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.