• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Казань

Поезда по станции Казань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Казань включает 93 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Приобье - Новороссийск), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Анапа - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ижевск в 05:57, 08:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Казань следуют далее по маршрутам - Казань - Москва, Казань - Ижевск, Казань - Санкт-Петербург отправлением в 08:53, 06:02, 13:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 515Г Ижевск - Анапа(прибытие - 00:50, отправление - 01:45), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(01:56, 02:04), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(01:56, 02:04), 076Э Москва-Казанская - Томмот(01:56, 02:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Казань-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
515Г Ижевск → Анапа
00:50
01:45
55 м
082И Москва → Улан-Удэ
01:56
02:04
8 м
076Э Москва → Нерюнгри
01:56
02:04
8 м
076Э Москва → Томмот
01:56
02:04
8 м
118Н Москва → Новокузнецк
02:07
02:16
9 м
515С Анапа → Ижевск
03:30
04:40
1 ч 10 м
305Щ Бишкек → Казань
05:40
303Ц Алматы → Казань
05:40
016Е Москва → Екатеринбург
05:10
05:42
32 м
060У Москва → Нижневартовск
05:10
05:42
32 м
139Н Новосибирск → Адлер
05:30
06:03
33 м
041Г Нижний Новгород → Казань
06:15
ежедневно
491Э Казань → Адлер
07:08
002Й Москва → Казань
08:00
ежедневно
215Г Казань → Москва
08:48
272Х Москва → Казань
09:25
024М Москва → Казань
10:45
291Е Екатеринбург → Казань
10:50
377Г Новый Уренгой → Казань
11:30
ежедневно
492С Адлер → Казань
11:41
475Г Казань → Адлер
11:57
105Е Казань → Астрахань
12:21
105Е Нижневартовск → Волгоград
11:18
12:21
1 ч 3 м
ежедневно
112М Москва → Казань
12:47
353Е Пермь → Адлер
12:09
13:00
51 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
13:10
112М Москва → Круглое Поле
12:47
13:36
49 м
133А Санкт-Петербург → Казань
13:58
ежедневно
367С Кисловодск → Киров
14:08
14:56
48 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
14:08
14:56
48 м
682Й Самара → Киров
14:08
14:56
48 м
206Х Москва → Казань
15:45
140Н Адлер → Новосибирск
15:02
15:45
43 м
205Г Казань → Москва
15:50
112Й Круглое Поле → Москва
15:33
16:15
42 м
112Й Казань → Москва
16:15
ежедневно
045Е Екатеринбург → Кисловодск
16:15
16:58
43 м
368Г Киров → Самара
16:15
16:58
43 м
368Г Киров → Кисловодск
16:15
16:58
43 м
023Г Казань → Москва
18:11
ежедневно
354С Адлер → Пермь
17:15
18:24
1 ч 9 м
253А Санкт-Петербург → Казань
18:55
271Г Казань → Москва
19:40
292Г Казань → Екатеринбург
19:58
001Г Казань → Москва
20:00
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
20:08
510С Новороссийск → Казань
20:15
509Г Казань → Новороссийск
21:45
059Е Нижневартовск → Москва
21:37
21:57
20 м
015Е Екатеринбург → Москва
21:37
21:57
20 м
041Э Казань → Нижний Новгород
22:07
ежедневно
253Э Казань → Санкт-Петербург
22:17
253Г Казань → Санкт-Петербург
22:17
041С Астрахань → Казань
22:43
105Ж Волгоград → Нижневартовск
22:43
23:45
1 ч 2 м
ежедневно
216В Москва → Казань
23:47
304Ц Казань → Бишкек
23:55
304Ц Казань → Алматы
23:55
476С Адлер → Казань
23:58

Восстание Пассажирская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
233Е Екатеринбург → Адлер
00:47
00:54
7 м
497Г Ижевск → Адлер
03:55
04:00
5 м
041Г Нижний Новгород → Ижевск
05:57
06:02
5 м
ежедневно
026Г Москва → Ижевск
05:57
06:02
5 м
ежедневно
136М Москва → Барнаул
07:38
07:45
7 м
136М Москва → Бийск
07:38
07:45
7 м
096Н Москва → Барнаул
07:38
07:45
7 м
090У Москва → Петропавловск
07:48
07:55
7 м
080У Москва → Челябинск
07:48
07:55
7 м
225Г Ижевск → Москва
08:47
08:53
6 м
507Г Ижевск → Новороссийск
11:45
11:50
5 м
325Е Пермь → Новороссийск
11:23
12:13
50 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
11:23
12:13
50 м
498С Адлер → Ижевск
12:37
12:43
6 м
226Ч Москва → Ижевск
14:08
14:15
7 м
234С Адлер → Екатеринбург
14:08
14:15
7 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
14:51
14:58
7 м
326С Новороссийск → Пермь
14:51
14:58
7 м
297Г Ижевск → Москва
14:55
15:00
5 м
508С Новороссийск → Ижевск
15:08
15:18
10 м
081И Улан-Удэ → Москва
15:50
15:55
5 м
075Э Нерюнгри → Москва
15:50
15:55
5 м
323Й Томмот → Москва
15:50
15:55
5 м
089У Петропавловск → Москва
16:08
16:13
5 м
079У Челябинск → Москва
16:08
16:13
5 м
117НУ Новокузнецк → Москва
16:25
16:30
5 м
095НУ Барнаул → Москва
16:37
16:42
5 м
136Н Барнаул → Москва
16:37
16:42
5 м
658Н Бийск → Москва
16:37
16:42
5 м
522С Новороссийск → Приобье
20:36
20:41
5 м
522Е Приобье → Новороссийск
21:12
21:16
4 м
025Г Ижевск → Нижний Новгород
21:36
21:41
5 м
ежедневно
025Г Ижевск → Москва
21:36
21:41
5 м
ежедневно
298Х Москва → Ижевск
23:32
23:37
5 м
Расписание поездов по станции Казань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.