Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Казань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Казань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Казань включает 75 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ижевск), а максимальное 1 ч 11 м(рейс по маршруту Кисловодск - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Круглое Поле, Барнаул в 05:15, 15:46, 05:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Казань следуют далее по маршрутам - Казань - Москва, Казань - Челябинск, Казань - Адлер отправлением в 16:53, 05:30, 05:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(прибытие - 02:05, отправление - 02:13), 016Х Москва-Казанская - Челябинск(05:15, 05:30), 086У Москва-Казанская - Нижневартовск 1(05:15, 05:30), 060М Москва-Казанская - Сургут(05:03, 05:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Казань

Казань-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
082И Москва → Улан-Удэ 02:05 02:13 8 м особый...
016Х Москва → Челябинск 05:15 05:30 15 м особый...
086У Москва → Нижневартовск 05:15 05:30 15 м особый...
060М Москва → Сургут 05:03 05:33 30 м особый...
060М Москва → Челябинск 05:03 05:33 30 м особый...
260У Москва → Сургут 05:03 05:33 30 м особый...
051Г Нижний Новгород → Казань 06:08 особый...
405Щ Бишкек → Казань 06:18 особый...
305Щ Бишкек → Казань 06:25 особый...
113Ц Алматы → Казань 06:25 особый...
051Г Нижний Новгород → Ижевск 06:08 06:38 30 м особый...
052Г Казань → Ижевск 06:38 особый...
290М Москва → Казань 07:50 особый...
002Й Москва → Казань 08:00 ежедневно
024М Москва → Казань 10:48 ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань 11:36 особый...
475Г Казань → Пенза 12:07 особый...
107Е Казань → Астрахань 12:17 особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград 11:18 12:17 59 м особый...
148М Москва → Казань 12:54 особый...
274Х Москва → Казань 13:04 особый...
133Г Казань → Санкт-Петербург 13:10 особый...
133А Санкт-Петербург → Казань 13:58 особый...
112М Москва → Круглое Поле 12:54 14:02 1 ч 8 м особый...
289Г Казань → Москва 15:36 особый...
398Г Киров → Казань 15:56 особый...
273Г Казань → Москва 16:07 особый...
112Й Круглое Поле → Москва 15:46 16:53 1 ч 7 м особый...
147Г Казань → Москва 16:53 особый...
212Й Круглое Поле → Москва 15:45 16:55 1 ч 10 м особый...
398Г Киров → Кисловодск 15:56 17:03 1 ч 7 м особый...
445Е Екатеринбург → Кисловодск 16:06 17:03 57 м особый...
023Г Казань → Москва 18:11 ежедневно
001Г Казань → Москва 20:00 ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой 20:03 особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 19:12 20:13 1 ч 1 м особый...
445С Кисловодск → Киров 19:12 20:23 1 ч 11 м особый...
398Ж Казань → Киров 20:23 особый...
051Ж Ижевск → Казань 21:38 особый...
059Е Сургут → Москва 21:23 21:59 36 м особый...
085Е Нижневартовск → Москва 21:28 22:05 37 м особый...
016И Челябинск → Москва 21:28 22:05 37 м особый...
051Э Ижевск → Нижний Новгород 21:38 22:13 35 м особый...
051Э Казань → Нижний Новгород 22:15 особый...
041С Астрахань → Казань 23:00 особый...
476Г Пенза → Казань 23:10 особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск 23:00 23:45 45 м особый...
114Ц Казань → Бишкек 23:55 особый...
114Ц Казань → Алматы 23:55 особый...

Восстание Пассажирская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
056М Москва → Екатеринбург 00:37 00:42 5 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 00:50 01:00 10 м особый...
076С Симферополь → Омск 02:20 02:30 10 м особый...
026Г Москва → Ижевск 05:18 05:22 4 м ежедневно
216Н Барнаул → Адлер 05:30 05:40 10 м особый...
115Н Томск → Адлер 05:40 05:47 7 м особый...
682Н Барнаул → Адлер 05:40 05:47 7 м особый...
216Х Москва → Челябинск 07:38 07:45 7 м особый...
206Е Москва → Екатеринбург 07:38 07:45 7 м особый...
118Н Москва → Кемерово 07:48 07:55 7 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 07:48 07:55 7 м особый...
096Н Москва → Барнаул 07:48 07:55 7 м особый...
096Н Москва → Бийск 07:48 07:55 7 м особый...
055Е Екатеринбург → Москва 11:03 11:08 5 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 11:35 12:03 28 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 14:55 15:01 6 м особый...
216С Адлер → Барнаул 15:03 15:10 7 м особый...
116С Адлер → Томск 15:05 15:11 6 м особый...
116С Адлер → Барнаул 15:05 15:11 6 м особый...
075Н Омск → Симферополь 15:25 15:57 32 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 16:07 16:15 8 м особый...
095Н Барнаул → Москва 16:25 16:35 10 м особый...
143Н Кемерово → Москва 16:25 16:35 10 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 16:25 16:35 10 м особый...
658Н Бийск → Москва 16:25 16:35 10 м особый...
025Г Ижевск → Москва 21:37 21:50 13 м ежедневно