• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Казань

Поезда по станции Казань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Казань включает 80 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ижевск), а максимальное 1 ч 3 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ижевск, Санкт-Петербург в 05:57, 00:47, 13:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Казань следуют далее по маршрутам - Казань - Москва, Казань - Ижевск отправлением в 00:54, 06:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 295Г Казань-Пасс. - Москва-Казанская(отправление - 00:55), 076Э Москва-Казанская - Томмот(01:56, 02:04), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(01:56, 02:04), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(01:56, 02:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Казань-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
295Г Казань → Москва
00:55
076Э Москва → Томмот
01:56
02:04
8 м
082И Москва → Улан-Удэ
01:56
02:04
8 м
076Э Москва → Нерюнгри
01:56
02:04
8 м
118Н Москва → Новокузнецк
02:07
02:16
9 м
303Ц Алматы → Казань
05:40
016Е Москва → Екатеринбург
05:10
05:42
32 м
060У Москва → Нижневартовск
05:10
05:42
32 м
263Е Екатеринбург → Адлер
05:30
06:03
33 м
139Н Новосибирск → Адлер
05:30
06:03
33 м
041Г Нижний Новгород → Казань
06:15
ежедневно
504Г Казань → Котлас
06:45
002Й Москва → Казань
08:00
ежедневно
215Г Казань → Москва
08:48
272Х Москва → Казань
09:25
024М Москва → Казань
10:45
ежедневно
291Е Екатеринбург → Казань
10:50
505Г Казань → Кострома
11:00
377Г Новый Уренгой → Казань
11:30
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
11:18
12:21
1 ч 3 м
ежедневно
133Г Казань → Санкт-Петербург
13:10
ежедневно
206Х Москва → Казань
13:35
112М Москва → Круглое Поле
12:47
13:36
49 м
ежедневно
275Г Казань → Москва
13:37
133А Санкт-Петербург → Казань
13:58
ежедневно
216В Москва → Казань
14:25
045С Кисловодск → Екатеринбург
14:08
14:56
48 м
367С Кисловодск → Киров
14:08
14:56
48 м
140Н Адлер → Новосибирск
15:02
15:45
43 м
264С Адлер → Екатеринбург
15:02
15:45
43 м
296Х Москва → Казань
16:07
112Й Круглое Поле → Москва
15:33
16:15
42 м
ежедневно
253А Санкт-Петербург → Казань
16:45
368Г Киров → Кисловодск
16:15
16:58
43 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
16:15
16:58
43 м
023Г Казань → Москва
18:11
ежедневно
271Г Казань → Москва
19:40
292Г Казань → Екатеринбург
19:58
001Г Казань → Москва
20:00
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
20:08
ежедневно
059Е Нижневартовск → Москва
21:37
21:57
20 м
015Е Екатеринбург → Москва
21:37
21:57
20 м
041Э Казань → Нижний Новгород
22:07
ежедневно
253Г Казань → Санкт-Петербург
22:17
253Ж Казань → Москва
22:17
253Э Казань → Санкт-Петербург
22:17
276Г Москва → Казань
23:35
105Ж Волгоград → Нижневартовск
22:43
23:45
1 ч 2 м
ежедневно
205Г Казань → Москва
23:50
304Ц Казань → Алматы
23:55

Восстание Пассажирская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
279Г Ижевск → Москва
00:47
00:54
7 м
041Г Нижний Новгород → Ижевск
05:57
06:02
5 м
ежедневно
026Г Москва → Ижевск
05:57
06:02
5 м
ежедневно
136М Москва → Бийск
07:38
07:45
7 м
136М Москва → Барнаул
07:38
07:45
7 м
096Н Москва → Барнаул
07:38
07:45
7 м
080У Москва → Челябинск
07:48
07:55
7 м
090У Москва → Петропавловск
07:48
07:55
7 м
233Г Ижевск → Москва
08:47
08:53
6 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
11:23
12:13
50 м
325Е Пермь → Новороссийск
11:23
12:13
50 м
234Г Москва → Ижевск
14:08
14:15
7 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
14:51
14:58
7 м
326С Новороссийск → Пермь
14:51
14:58
7 м
297Г Ижевск → Москва
14:55
15:00
5 м
293Г Ижевск → Москва
15:06
15:14
8 м
323Й Томмот → Москва
15:50
15:55
5 м
075Э Нерюнгри → Москва
15:50
15:55
5 м
081И Улан-Удэ → Москва
15:50
15:55
5 м
089У Петропавловск → Москва
16:08
16:13
5 м
079У Челябинск → Москва
16:08
16:13
5 м
280Г Москва → Ижевск
16:10
16:15
5 м
117НУ Новокузнецк → Москва
16:25
16:30
5 м
658Н Бийск → Москва
16:37
16:42
5 м
095НУ Барнаул → Москва
16:37
16:42
5 м
136Н Барнаул → Москва
16:37
16:42
5 м
025Г Ижевск → Нижний Новгород
21:36
21:41
5 м
ежедневно
025Г Ижевск → Москва
21:36
21:41
5 м
ежедневно
294Г Москва → Ижевск
23:34
23:38
4 м
298Х Москва → Ижевск
23:44
23:50
6 м

Новое Аракчино

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
253А Санкт-Петербург → Казань
16:12
16:30
18 м
Расписание поездов по станции Казань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.