Информация о поездах

Казань → Екатеринбург

всего найдено поездов: 26
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 16:06
самый быстрый поезд: 060У (14:33)

поезда обратно:

Екатеринбург → Казань

Расписания поездов по станциям:
Казань
Екатеринбург

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Казань - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Казань - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Казань Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 26: прямые поезда - 0, проходящие - 26. Это рейсы 076Э, 082И, 060У, 016Е, 595Э - самый быстрый из них 060У Москва-Казанская Нижневартовск 1, который преодолевает расстояние по маршруту Казань Екатеринбург за 0 д 14 ч 33 мин, медленнее всего едет поезд 595Э Анапа Екатеринбург-Пасс., отправлением в 22:32. Количество остановок по маршруту Казань Екатеринбург колеблется от 5 до 13 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 149 минут. Со станции Казань отправляются поезда в первой половине дня - 02:13, 02:13, 02:13 и во второй половине дня - 14:15, 14:56, 14:58. Все поезда выезжают со станций Казань-Пасс., Восстание Пассажирская, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..

Расписание поездов Казань → Екатеринбург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
076Э Москва → Нерюнгри
02:13 Казань-Пасс.
17:59 Екатеринбург-Пасс.
15 ч 46 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ
02:13 Казань-Пасс.
17:59 Екатеринбург-Пасс.
15 ч 46 м особый...
076Э Москва → Томмот
02:13 Казань-Пасс.
17:59 Екатеринбург-Пасс.
15 ч 46 м особый...
060У Москва → Нижневартовск
05:42 Казань-Пасс.
20:15 Екатеринбург-Пасс.
14 ч 33 м особый...
016Е Москва → Екатеринбург
05:42 Казань-Пасс.
20:15 Екатеринбург-Пасс.
14 ч 33 м особый...
096Н Москва → Барнаул
07:45 Восстание Пассажирская
23:34 Екатеринбург-Пасс.
15 ч 49 м особый...
136М Москва → Барнаул
07:45 Восстание Пассажирская
23:34 Екатеринбург-Пасс.
15 ч 49 м особый...
136М Москва → Бийск
07:45 Восстание Пассажирская
23:34 Екатеринбург-Пасс.
15 ч 49 м особый...
090У Москва → Петропавловск
07:55 Восстание Пассажирская
23:24 Екатеринбург-Пасс.
15 ч 29 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк
07:55 Восстание Пассажирская
23:24 Екатеринбург-Пасс.
15 ч 29 м особый...
090У Москва → Челябинск
07:55 Восстание Пассажирская
23:24 Екатеринбург-Пасс.
15 ч 29 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург
14:15 Восстание Пассажирская
05:53 Екатеринбург-Пасс.
15 ч 38 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург
14:56 Казань-Пасс.
06:03 Екатеринбург-Пасс.
15 ч 7 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург
14:58 Восстание Пассажирская
06:03 Екатеринбург-Пасс.
15 ч 5 м особый...
140С Адлер → Новокузнецк
15:55 Казань-Пасс.
07:59 Екатеринбург-Пасс.
16 ч 4 м особый...
140С Адлер → Томск
15:55 Казань-Пасс.
07:59 Екатеринбург-Пасс.
16 ч 4 м особый...
140С Адлер → Барнаул
15:55 Казань-Пасс.
07:59 Екатеринбург-Пасс.
16 ч 4 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой
20:08 Казань-Пасс.
12:22 Екатеринбург-Пасс.
16 ч 14 м ежедневно
522С Новороссийск → Приобье
20:41 Восстание Пассажирская
12:12 Екатеринбург-Пасс.
15 ч 31 м особый...
522С Новороссийск → Екатеринбург
20:41 Восстание Пассажирская
12:12 Екатеринбург-Пасс.
15 ч 31 м особый...
595Ж Анапа → Тюмень
22:32 Восстание Пассажирская
17:16 Екатеринбург-Пасс.
18 ч 44 м особый...
595Э Анапа → Екатеринбург
22:32 Восстание Пассажирская
17:16 Екатеринбург-Пасс.
18 ч 44 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск
23:45 Казань-Пасс.
16:21 Екатеринбург-Пасс.
16 ч 36 м особый...
304Ц Казань → Бишкек
23:55 Казань-Пасс.
17:36 Екатеринбург-Пасс.
17 ч 41 м особый...
316Ф Казань → Ташкент
23:55 Казань-Пасс.
17:36 Екатеринбург-Пасс.
17 ч 41 м особый...
304Ц Казань → Алматы
23:55 Казань-Пасс.
17:36 Екатеринбург-Пасс.
17 ч 41 м особый...