Информация о поездах

Казань → Екатеринбург

всего найдено поездов: 27
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 16:18
самый быстрый поезд: 016Х (14:49)

поезда обратно:

Екатеринбург → Казань

Расписания поездов по станциям:
Казань
Екатеринбург

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Казань - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Казань - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Казань Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 27: прямые поезда - 0, проходящие - 27. Это рейсы 082И, 076С, 016Х, 086У, 169С - самый быстрый из них 016Х Москва-Казанская Челябинск, который преодолевает расстояние по маршруту Казань Екатеринбург за 0 д 14 ч 49 мин, медленнее всего едет поезд 169С Анапа Чита 2, отправлением в 16:23. Количество остановок по маршруту Казань Екатеринбург колеблется от 5 до 13 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 148 минут. Со станции Казань отправляются поезда в первой половине дня - 02:13, 02:30, 05:30 и во второй половине дня - 14:30, 14:56, 14:57. Все поезда выезжают со станций Казань-Пасс., Восстание Пассажирская, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..

Расписание поездов Казань → Екатеринбург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
082И Москва → Улан-Удэ
02:13 Казань-Пасс.
17:45 Екатеринбург-Пасс.
15 ч 32 м особый...
076С Симферополь → Омск
02:30 Восстание Пассажирская
17:53 Екатеринбург-Пасс.
15 ч 23 м особый...
016Х Москва → Челябинск
05:30 Казань-Пасс.
20:19 Екатеринбург-Пасс.
14 ч 49 м особый...
086У Москва → Нижневартовск
05:30 Казань-Пасс.
20:19 Екатеринбург-Пасс.
14 ч 49 м особый...
016Е Москва → Екатеринбург
05:30 Казань-Пасс.
20:19 Екатеринбург-Пасс.
14 ч 49 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк
07:45 Восстание Пассажирская
23:35 Екатеринбург-Пасс.
15 ч 50 м особый...
118Н Москва → Кемерово
07:45 Восстание Пассажирская
23:35 Екатеринбург-Пасс.
15 ч 50 м особый...
096Н Москва → Барнаул
07:45 Восстание Пассажирская
23:35 Екатеринбург-Пасс.
15 ч 50 м особый...
090У Москва → Петропавловск
07:55 Восстание Пассажирская
23:25 Екатеринбург-Пасс.
15 ч 30 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург
14:30 Восстание Пассажирская
06:00 Екатеринбург-Пасс.
15 ч 30 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург
14:56 Восстание Пассажирская
06:22 Екатеринбург-Пасс.
15 ч 26 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург
14:57 Казань-Пасс.
06:22 Екатеринбург-Пасс.
15 ч 25 м особый...
140С Тихорецкая → Барнаул
15:25 Восстание Пассажирская
06:30 Екатеринбург-Пасс.
15 ч 5 м особый...
116С Адлер → Томск
15:25 Восстание Пассажирская
06:30 Екатеринбург-Пасс.
15 ч 5 м особый...
140С Адлер → Барнаул
15:25 Восстание Пассажирская
06:32 Екатеринбург-Пасс.
15 ч 7 м особый...
164Й Ульяновск → Новокузнецк
16:23 Восстание Пассажирская
10:58 Екатеринбург-Пасс.
18 ч 35 м особый...
153С Анапа → Новокузнецк
16:23 Восстание Пассажирская
10:58 Екатеринбург-Пасс.
18 ч 35 м особый...
553С Анапа → Новокузнецк
16:23 Восстание Пассажирская
10:58 Екатеринбург-Пасс.
18 ч 35 м особый...
169С Анапа → Чита
16:23 Восстание Пассажирская
10:58 Екатеринбург-Пасс.
18 ч 35 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой
20:08 Казань-Пасс.
12:18 Екатеринбург-Пасс.
16 ч 10 м особый...
522С Новороссийск → Приобье
20:48 Восстание Пассажирская
12:30 Екатеринбург-Пасс.
15 ч 42 м особый...
595С Анапа → Тюмень
22:54 Восстание Пассажирская
16:39 Екатеринбург-Пасс.
17 ч 45 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск
23:45 Казань-Пасс.
16:20 Екатеринбург-Пасс.
16 ч 35 м особый...
595Э Анапа → Екатеринбург
23:50 Восстание Пассажирская
16:39 Екатеринбург-Пасс.
16 ч 49 м особый...
304Ц Казань → Бишкек
23:55 Казань-Пасс.
17:36 Екатеринбург-Пасс.
17 ч 41 м особый...
304Ц Казань → Алматы
23:55 Казань-Пасс.
17:36 Екатеринбург-Пасс.
17 ч 41 м особый...
316Ф Казань → Ташкент
23:55 Казань-Пасс.
17:36 Екатеринбург-Пасс.
17 ч 41 м особый...