• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Казань → Екатеринбург

Про расписание поездов Казань - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Казань Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 21: прямые поезда - 0, проходящие - 21. Это рейсы 595Ж, 082И, 076Э, 118Н, 016Е - самый быстрый из них 016Е Москва-Казанская Екатеринбург-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Казань Екатеринбург за 0 д 14 ч 57 мин, медленнее всего едет поезд 595Ж Анапа Тюмень(станция), отправлением в 00:18. Количество остановок по маршруту Казань Екатеринбург колеблется от 5 до 13 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 140 минут. Со станции Казань отправляются поезда в первой половине дня - 00:18, 02:04, 02:04 и во второй половине дня - 14:15, 14:56, 14:58. Все поезда выезжают со станций Восстание Пассажирская, Казань-Пасс., а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
595Ж Анапа → Тюмень
00:18
Восстание Пассажирская
17:50
Екатеринбург-Пасс.
17 ч 32 м
082И Москва → Улан-Удэ
02:04
Казань-Пасс.
18:22
Екатеринбург-Пасс.
16 ч 18 м
076Э Москва → Томмот
02:04
Казань-Пасс.
18:22
Екатеринбург-Пасс.
16 ч 18 м
076Э Москва → Нерюнгри
02:04
Казань-Пасс.
18:22
Екатеринбург-Пасс.
16 ч 18 м
118Н Москва → Новокузнецк
02:16
Казань-Пасс.
17:58
Екатеринбург-Пасс.
15 ч 42 м
016Е Москва → Екатеринбург
05:42
Казань-Пасс.
20:39
Екатеринбург-Пасс.
14 ч 57 м
060У Москва → Нижневартовск
05:42
Казань-Пасс.
20:39
Екатеринбург-Пасс.
14 ч 57 м
136М Москва → Бийск
07:45
Восстание Пассажирская
23:34
Екатеринбург-Пасс.
15 ч 49 м
096Н Москва → Барнаул
07:45
Восстание Пассажирская
23:34
Екатеринбург-Пасс.
15 ч 49 м
136М Москва → Барнаул
07:45
Восстание Пассажирская
23:34
Екатеринбург-Пасс.
15 ч 49 м
090У Москва → Петропавловск
07:55
Восстание Пассажирская
23:24
Екатеринбург-Пасс.
15 ч 29 м
080У Москва → Челябинск
07:55
Восстание Пассажирская
23:24
Екатеринбург-Пасс.
15 ч 29 м
234С Адлер → Екатеринбург
14:15
Восстание Пассажирская
05:53
Екатеринбург-Пасс.
15 ч 38 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
14:56
Казань-Пасс.
06:03
Екатеринбург-Пасс.
15 ч 7 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
14:58
Восстание Пассажирская
06:03
Екатеринбург-Пасс.
15 ч 5 м
140Н Адлер → Новосибирск
15:45
Казань-Пасс.
07:59
Екатеринбург-Пасс.
16 ч 14 м
378Й Казань → Новый Уренгой
20:08
Казань-Пасс.
12:22
Екатеринбург-Пасс.
16 ч 14 м
ежедневно
522С Новороссийск → Приобье
20:41
Восстание Пассажирская
12:12
Екатеринбург-Пасс.
15 ч 31 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
23:45
Казань-Пасс.
16:00
Екатеринбург-Пасс.
16 ч 15 м
ежедневно
304Ц Казань → Бишкек
23:55
Казань-Пасс.
17:16
Екатеринбург-Пасс.
17 ч 21 м
304Ц Казань → Алматы
23:55
Казань-Пасс.
17:16
Екатеринбург-Пасс.
17 ч 21 м
Данное расписание поездов по маршруту Казань - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.