Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Казань - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Казань - Москва

На текущий момент расписание поездов Казань Москва состоит из рейсов в количестве 20: прямые поезда - 8, проходящие - 12. Это рейсы 231Г, 293Г, 297Э, 273Г, 001Г - самый быстрый из них 001Г Казань-Пасс. Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Казань Москва за 0 д 11 ч 10 мин, медленнее всего едет поезд 293Г Ижевск Москва-Казанская, отправлением в 12:13. Количество остановок по маршруту Казань Москва колеблется от 1 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 503 минут. Со станции Казань отправляются поезда в первой половине дня - 06:43, 12:13, 13:30 и во второй половине дня - 16:00, 16:17, 16:18. Все поезда выезжают со станций Восстание Пассажирская, Казань-Пасс., а прибывают на вокзалы Москва-Казанская.

Расписание поездов Казань → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
231Г Ижевск → Москва
06:43 Восстание Пассажирская
21:58 Москва-Казанская
15 ч 15 м особый...
293Г Ижевск → Москва
12:13 Восстание Пассажирская
04:20 Москва-Казанская
16 ч 7 м особый...
297Э Казань → Москва
13:30 Казань-Пасс.
03:30 Москва-Казанская
14 ч особый...
273Г Казань → Москва
16:00 Казань-Пасс.
04:50 Москва-Казанская
12 ч 50 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва
16:17 Восстание Пассажирская
05:20 Москва-Казанская
13 ч 3 м особый...
089У Петропавловск → Москва
16:18 Восстание Пассажирская
05:28 Москва-Казанская
13 ч 10 м особый...
143Н Кемерово → Москва
16:35 Восстание Пассажирская
05:30 Москва-Казанская
12 ч 55 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва
16:35 Восстание Пассажирская
05:30 Москва-Казанская
12 ч 55 м особый...
095Н Барнаул → Москва
16:35 Восстание Пассажирская
05:30 Москва-Казанская
12 ч 55 м особый...
147Г Казань → Москва
16:53 Казань-Пасс.
05:40 Москва-Казанская
12 ч 47 м особый...
112Й Круглое Поле → Москва
16:53 Казань-Пасс.
05:40 Москва-Казанская
12 ч 47 м особый...
023Г Казань → Москва
18:11 Казань-Пасс.
06:37 Москва-Казанская
12 ч 26 м ежедневно
023Г Казань → Адлер
18:11 Казань-Пасс.
06:37 Москва-Казанская
12 ч 26 м особый...
287Г Казань → Москва
19:41 Казань-Пасс.
11:25 Москва-Казанская
15 ч 44 м особый...
001Г Казань → Москва
20:00 Казань-Пасс.
07:10 Москва-Казанская
11 ч 10 м ежедневно
025Г Ижевск → Москва
21:53 Восстание Пассажирская
09:23 Москва-Казанская
11 ч 30 м ежедневно
016И Челябинск → Москва
22:05 Казань-Пасс.
09:30 Москва-Казанская
11 ч 25 м особый...
085Е Нижневартовск → Москва
22:05 Казань-Пасс.
09:30 Москва-Казанская
11 ч 25 м особый...
295Г Казань → Москва
22:42 Казань-Пасс.
11:55 Москва-Казанская
13 ч 13 м особый...
275Г Казань → Москва
22:42 Казань-Пасс.
13:06 Москва-Казанская
14 ч 24 м особый...