Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Казань - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Казань - Москва

На текущий момент расписание поездов Казань Москва состоит из рейсов в количестве 17: прямые поезда - 3, проходящие - 14. Это рейсы 081И, 075Э, 323Й, 112Й, 001Г - самый быстрый из них 001Г Казань-Пасс. Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Казань Москва за 0 д 11 ч 10 мин, медленнее всего едет поезд 112Й Круглое Поле Москва-Казанская, отправлением в 16:17. Количество остановок по маршруту Казань Москва колеблется от 3 до 11 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 147 минут. Со станции Казань отправляются поезда во второй половине дня - 16:15, 16:15, 16:15. Все поезда выезжают со станций Восстание Пассажирская, Казань-Пасс., а прибывают на вокзалы Москва-Казанская.

Расписание поездов Казань → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
081И Улан-Удэ → Москва
16:15 Восстание Пассажирская
04:57 Москва-Казанская
12 ч 42 м особый...
075Э Нерюнгри → Москва
16:15 Восстание Пассажирская
04:57 Москва-Казанская
12 ч 42 м особый...
323Й Томмот → Москва
16:15 Восстание Пассажирская
04:57 Москва-Казанская
12 ч 42 м особый...
112Й Казань → Москва
16:17 Казань-Пасс.
05:28 Москва-Казанская
13 ч 11 м особый...
112Й Круглое Поле → Москва
16:17 Казань-Пасс.
05:28 Москва-Казанская
13 ч 11 м ежедневно
089У Петропавловск → Москва
16:30 Восстание Пассажирская
05:38 Москва-Казанская
13 ч 8 м особый...
117НУ Новокузнецк → Москва
16:30 Восстание Пассажирская
05:38 Москва-Казанская
13 ч 8 м особый...
189У Петропавловск → Москва
16:42 Восстание Пассажирская
05:46 Москва-Казанская
13 ч 4 м особый...
136НУ Барнаул → Москва
16:42 Восстание Пассажирская
05:46 Москва-Казанская
13 ч 4 м особый...
095Н Барнаул → Москва
16:42 Восстание Пассажирская
05:46 Москва-Казанская
13 ч 4 м особый...
658Н Бийск → Москва
16:42 Восстание Пассажирская
05:46 Москва-Казанская
13 ч 4 м особый...
023Г Казань → Адлер
18:11 Казань-Пасс.
06:37 Москва-Казанская
12 ч 26 м особый...
023Г Казань → Москва
18:11 Казань-Пасс.
06:37 Москва-Казанская
12 ч 26 м ежедневно
001Г Казань → Москва
20:00 Казань-Пасс.
07:10 Москва-Казанская
11 ч 10 м ежедневно
025Г Ижевск → Москва
22:03 Восстание Пассажирская
09:23 Москва-Казанская
11 ч 20 м ежедневно
015Е Екатеринбург → Москва
22:15 Казань-Пасс.
09:30 Москва-Казанская
11 ч 15 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва
22:15 Казань-Пасс.
09:30 Москва-Казанская
11 ч 15 м особый...