Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Казань - Пенза носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Казань - Пенза

На текущий момент расписание поездов Казань Пенза состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 1, проходящие - 13. Это рейсы 233Е, 497Г, 115Н, 140Н - самый быстрый из них 115Н Томск 2 Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Казань Пенза за 0 д 12 ч 1 мин, медленнее всего едет поезд 497Г Ижевск Олимпийский Парк, отправлением в 04:00. Количество остановок по маршруту Казань Пенза колеблется от 3 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 267 минут. Со станции Казань отправляются поезда в первой половине дня - 00:55, 04:00, 05:27 и во второй половине дня - 16:05, 22:20, 22:20. Все поезда выезжают со станций Восстание Пассажирская, Казань-Пасс., а прибывают на вокзалы Пенза 1.

Расписание поездов Казань → Пенза

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
00:55 Восстание Пассажирская
13:53 Пенза 1
12 ч 58 м особый...
497Г Ижевск → Олимпийский Парк
04:00 Восстание Пассажирская
16:03 Пенза 1
1 д 12 ч 3 м особый...
115Н Томск → Адлер
05:27 Восстание Пассажирская
17:28 Пенза 1
12 ч 1 м особый...
140Н Барнаул → Адлер
05:27 Восстание Пассажирская
17:28 Пенза 1
12 ч 1 м особый...
140Н Барнаул → Тихорецкая
05:27 Восстание Пассажирская
17:28 Пенза 1
12 ч 1 м особый...
327Б Казань → Минск
07:43 Казань-Пасс.
22:57 Пенза 1
15 ч 14 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск
11:50 Восстание Пассажирская
04:13 Пенза 1
16 ч 23 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск
12:03 Восстание Пассажирская
01:42 Пенза 1
13 ч 39 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск
12:03 Восстание Пассажирская
01:42 Пенза 1
13 ч 39 м особый...
375Г Казань → Пенза
12:07 Казань-Пасс.
00:49 Пенза 1
12 ч 42 м особый...
075Н Омск → Симферополь
16:05 Восстание Пассажирская
05:01 Пенза 1
12 ч 56 м особый...
591Е Пермь → Анапа
22:20 Восстание Пассажирская
12:14 Пенза 1
13 ч 54 м особый...
595У Екатеринбург → Анапа
22:20 Восстание Пассажирская
12:14 Пенза 1
13 ч 54 м особый...
595Е Тюмень → Анапа
22:20 Восстание Пассажирская
12:14 Пенза 1
13 ч 54 м особый...