Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Зеленый Дол, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Зеленый Дол

На сегодняшний день расписание поездов по станции Зеленый Дол включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Ижевск), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Йошкар-Ола). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Барнаул, Казань, Новороссийск в 09:51, 09:51, 17:49, 17:15, 14:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Зеленый Дол следуют далее по маршрутам - Зеленый Дол - Казань, Зеленый Дол - Москва, Зеленый Дол - Екатеринбург отправлением в 09:55, 17:17, 14:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 140Н Барнаул - Адлер(прибытие - 06:25, отправление - 06:27), 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(06:56, 06:57), 090У Москва-Казанская - Петропавловск(06:56, 06:57), 090У Москва-Казанская - Челябинск(06:56, 06:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Зеленый Дол

Зеленый Дол

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
051Г Нижний Новгород → Ижевск 04:36 04:37 1 м ежедневно
058Г Москва → Йошкар-Ола 04:08 04:52 44 м ежедневно
125Й Самара → Казань 05:19 05:22 3 м ежедневно
140Н Барнаул → Адлер 06:25 06:27 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 06:56 06:57 1 м особый...
090У Москва → Петропавловск 06:56 06:57 1 м особый...
090У Москва → Челябинск 06:56 06:57 1 м особый...
096Н Москва → Барнаул 07:24 07:25 1 м особый...
491Э Казань → Адлер 08:05 08:07 2 м особый...
024М Москва → Казань 09:51 09:55 4 м ежедневно
642Ж Адлер → Казань 09:51 09:55 4 м особый...
492С Адлер → Казань 10:50 10:52 2 м особый...
112М Москва → Круглое Поле 12:06 12:08 2 м ежедневно
112М Москва → Казань 12:06 12:08 2 м особый...
133А Санкт-Петербург → Казань 13:00 13:02 2 м ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск 13:03 13:05 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 13:03 13:05 2 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 13:13 13:15 2 м особый...
105Е Казань → Астрахань 13:13 13:15 2 м особый...
682Й Самара → Киров 13:14 13:16 2 м особый...
367С Кисловодск → Киров 13:14 13:16 2 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 13:14 13:16 2 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 13:25 13:26 1 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 13:35 13:37 2 м особый...
133Г Казань → Санкт-Петербург 14:01 14:03 2 м ежедневно
326С Новороссийск → Пермь 14:09 14:11 2 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 14:09 14:11 2 м особый...
140С Адлер → Томск 14:19 14:21 2 м особый...
140С Адлер → Новокузнецк 14:19 14:21 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 14:19 14:21 2 м особый...
112Й Казань → Москва 17:15 17:17 2 м особый...
112Й Круглое Поле → Москва 17:15 17:17 2 м ежедневно
136Н Барнаул → Москва 17:49 17:50 1 м особый...
095Н Барнаул → Москва 17:49 17:50 1 м особый...
189У Петропавловск → Москва 17:49 17:50 1 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 17:55 17:57 2 м особый...
368Г Киров → Самара 17:55 17:57 2 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 17:55 17:57 2 м особый...
023Г Казань → Адлер 18:56 18:59 3 м особый...
023Г Казань → Москва 18:56 18:59 3 м ежедневно
522С Новороссийск → Екатеринбург 19:11 19:13 2 м особый...
510С Новороссийск → Казань 19:11 19:13 2 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 19:11 19:13 2 м особый...
594С Олимпийский Парк → Киров 21:20 21:22 2 м особый...
598Э Олимпийский Парк → Ижевск 21:20 21:22 2 м особый...
552Ы Олимпийский Парк → Киров 21:20 21:22 2 м особый...
041С Астрахань → Казань 21:42 21:44 2 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 21:42 21:44 2 м особый...
058Э Йошкар-Ола → Москва 21:25 22:02 37 м ежедневно
125Г Казань → Самара 22:13 22:15 2 м ежедневно
522Е Приобье → Новороссийск 22:28 22:30 2 м особый...
509Г Казань → Новороссийск 22:28 22:30 2 м особый...
051Э Ижевск → Нижний Новгород 22:50 22:52 2 м ежедневно