Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Зеленый Дол, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Зеленый Дол

На сегодняшний день расписание поездов по станции Зеленый Дол включает 57 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ижевск), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Йошкар-Ола). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Москва, Новокузнецк в 13:15, 06:56, 12:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Зеленый Дол следуют далее по маршрутам - Зеленый Дол - Москва, Зеленый Дол - Казань, Зеленый Дол - Анапа, Зеленый Дол - Адлер, Зеленый Дол - Астрахань отправлением в 14:15, 06:57, 12:26, 08:08, 13:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 294Г Москва-Казанская - Ижевск(прибытие - 01:27, отправление - 01:28), 076С Симферополь-Пасс. - Омск(01:27, 01:28), 051Г Нижний Новгород-Московский - Ижевск(04:36, 04:37), 140Н Барнаул - Адлер(06:26, 06:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Зеленый Дол

Зеленый Дол

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
294Г Москва → Ижевск 01:27 01:28 1 м особый...
076С Симферополь → Омск 01:27 01:28 1 м особый...
051Г Нижний Новгород → Ижевск 04:36 04:37 1 м особый...
058Г Москва → Йошкар-Ола 04:08 04:52 44 м ежедневно
140Н Барнаул → Адлер 06:26 06:27 1 м особый...
115Н Томск → Адлер 06:26 06:27 1 м особый...
288Х Москва → Казань 06:56 06:57 1 м особый...
090У Москва → Петропавловск 06:56 06:57 1 м особый...
231Г Ижевск → Москва 07:42 07:44 2 м особый...
491Э Казань → Адлер 08:05 08:08 3 м особый...
492С Адлер → Казань 08:28 08:31 3 м особый...
926Й Пенза → Казань 08:28 08:36 8 м особый...
024М Москва → Казань 09:51 09:55 4 м ежедневно
296Х Москва → Казань 11:46 11:48 2 м особый...
148М Москва → Казань 11:55 11:57 2 м особый...
112М Москва → Круглое Поле 11:55 11:57 2 м особый...
169Ч Чита → Анапа 12:25 12:26 1 м особый...
553Н Новокузнецк → Анапа 12:25 12:26 1 м особый...
157Ы Красноярск → Анапа 12:25 12:26 1 м особый...
153Н Новокузнецк → Анапа 12:25 12:26 1 м особый...
583Г Казань → Анапа 12:25 12:26 1 м особый...
563Н Новокузнецк → Ульяновск 12:25 12:26 1 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 12:54 12:56 2 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 12:54 12:56 2 м особый...
133А Санкт-Петербург → Казань 13:03 13:05 2 м ежедневно
105Е Казань → Астрахань 13:15 13:17 2 м особый...
045С Кисловодск → Киров 13:15 13:17 2 м особый...
405Е Казань → Астрахань 13:15 13:17 2 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 13:15 13:17 2 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 13:15 13:17 2 м особый...
405Е Нижневартовск → Волгоград 13:15 13:17 2 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 13:28 13:30 2 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 13:38 13:40 2 м особый...
133Г Казань → Санкт-Петербург 13:52 13:54 2 м ежедневно
326С Новороссийск → Пермь 14:08 14:10 2 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 14:08 14:10 2 м особый...
297Э Казань → Москва 14:13 14:15 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 14:20 14:22 2 м особый...
116С Адлер → Томск 14:20 14:22 2 м особый...
273Г Казань → Москва 16:50 16:52 2 м особый...
075Н Омск → Симферополь 17:02 17:04 2 м особый...
147Г Казань → Москва 17:47 17:49 2 м особый...
112Й Круглое Поле → Москва 17:47 17:49 2 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 17:59 18:01 2 м особый...
398Г Киров → Кисловодск 17:59 18:01 2 м особый...
023Г Казань → Москва 18:56 18:59 3 м ежедневно
023Г Казань → Адлер 18:56 18:59 3 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 19:13 19:15 2 м особый...
510С Новороссийск → Казань 19:13 19:15 2 м особый...
041С Астрахань → Казань 21:56 21:58 2 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 21:56 21:58 2 м особый...
058Э Йошкар-Ола → Москва 21:23 22:03 40 м ежедневно
509Г Казань → Новороссийск 22:27 22:29 2 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 22:27 22:29 2 м особый...
051Э Ижевск → Нижний Новгород 22:59 23:01 2 м особый...
275Г Казань → Москва 23:21 23:23 2 м особый...
295Г Казань → Москва 23:21 23:23 2 м особый...