• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Зеленый Дол

Поезда по станции Зеленый Дол

На сегодняшний день расписание поездов по станции Зеленый Дол включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Ижевск), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Йошкар-Ола). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Москва, Ижевск, Санкт-Петербург в 01:57, 01:07, 01:57, 13:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Зеленый Дол следуют далее по маршрутам - Зеленый Дол - Москва, Зеленый Дол - Казань, Зеленый Дол - Ижевск отправлением в 01:59, 13:02, 01:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 294Г Москва-Казанская - Ижевск(прибытие - 01:07, отправление - 01:09), 279Э Казань-Пасс. - Москва-Казанская(01:57, 01:59), 279Г Ижевск - Москва-Казанская(01:57, 01:59), 140Н Барнаул - Адлер(06:25, 06:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
294Г Москва → Ижевск
01:07
01:09
2 м
279Э Казань → Москва
01:57
01:59
2 м
279Г Ижевск → Москва
01:57
01:59
2 м
051Г Нижний Новгород → Ижевск
04:36
04:37
1 м
ежедневно
058Г Москва → Йошкар-Ола
04:08
04:52
44 м
ежедневно
125Й Самара → Казань
05:19
05:22
3 м
ежедневно
140Н Барнаул → Адлер
06:25
06:27
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
06:56
06:57
1 м
090У Москва → Петропавловск
06:56
06:57
1 м
090У Москва → Челябинск
06:56
06:57
1 м
215Г Казань → Москва
08:05
08:07
2 м
491Э Казань → Адлер
08:05
08:07
2 м
024М Москва → Казань
09:51
09:55
4 м
ежедневно
492С Адлер → Казань
10:50
10:52
2 м
297Г Ижевск → Москва
11:07
11:08
1 м
112М Москва → Круглое Поле
12:06
12:08
2 м
ежедневно
112М Москва → Казань
12:06
12:08
2 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань
13:00
13:02
2 м
ежедневно
325Е Пермь → Новороссийск
13:03
13:05
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
13:03
13:05
2 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
13:13
13:15
2 м
ежедневно
105Е Казань → Астрахань
13:13
13:15
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
13:14
13:16
2 м
682Й Самара → Киров
13:14
13:16
2 м
367С Кисловодск → Киров
13:14
13:16
2 м
507Г Ижевск → Новороссийск
13:25
13:26
1 м
508С Новороссийск → Ижевск
13:35
13:37
2 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
14:01
14:03
2 м
326С Новороссийск → Пермь
14:09
14:11
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
14:09
14:11
2 м
140С Адлер → Барнаул
14:19
14:21
2 м
206Х Москва → Казань
14:40
14:42
2 м
280Г Москва → Ижевск
14:51
14:53
2 м
216В Москва → Казань
16:31
16:33
2 м
293Г Ижевск → Москва
16:38
16:39
1 м
281У Челябинск → Москва
16:38
16:39
1 м
112Й Казань → Москва
17:15
17:17
2 м
ежедневно
112Й Круглое Поле → Москва
17:15
17:17
2 м
ежедневно
173Ч Санкт-Петербург → Казань
17:53
17:55
2 м
173Ч Санкт-Петербург → Казань
17:53
17:55
2 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
17:55
17:57
2 м
368Г Киров → Самара
17:55
17:57
2 м
368Г Киров → Кисловодск
17:55
17:57
2 м
023Г Казань → Москва
18:56
18:59
3 м
ежедневно
510С Новороссийск → Казань
19:11
19:13
2 м
522С Новороссийск → Приобье
19:11
19:13
2 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
21:42
21:44
2 м
ежедневно
041С Астрахань → Казань
21:42
21:44
2 м
058Э Йошкар-Ола → Москва
21:25
22:02
37 м
ежедневно
125Г Казань → Самара
22:13
22:15
2 м
ежедневно
522Е Приобье → Новороссийск
22:28
22:30
2 м
509Г Казань → Новороссийск
22:28
22:30
2 м
051Э Ижевск → Нижний Новгород
22:50
22:52
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Зеленый Дол, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.