• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Зеленый Дол

Поезда по станции Зеленый Дол

На сегодняшний день расписание поездов по станции Зеленый Дол включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нижний Новгород-Московский - Ижевск), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Йошкар-Ола). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Казань, Санкт-Петербург в 01:07, 07:53, 13:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Зеленый Дол следуют далее по маршрутам - Зеленый Дол - Казань, Зеленый Дол - Москва, Зеленый Дол - Челябинск, Зеленый Дол - Ижевск отправлением в 13:03, 07:55, 06:57, 01:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 294Г Москва-Казанская - Ижевск(прибытие - 01:07, отправление - 01:09), 226Г Йошкар-Ола - Москва-Казанская(00:58, 01:47), 279Г Ижевск - Москва-Казанская(01:57, 01:59), 286М Москва-Казанская - Казань-Пасс.(03:09, 03:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
294Г Москва → Ижевск
01:07
01:09
2 м
226Г Йошкар-Ола → Москва
00:58
01:47
49 м
279Г Ижевск → Москва
01:57
01:59
2 м
286М Москва → Казань
03:09
03:11
2 м
051Г Нижний Новгород → Ижевск
04:36
04:37
1 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
03:55
04:45
50 м
ежедневно
125Й Самара → Казань
05:19
05:22
3 м
041Г Нижний Новгород → Казань
05:14
05:31
17 м
140Н Барнаул → Адлер
06:25
06:27
2 м
237Е Екатеринбург → Адлер
06:25
06:27
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
06:56
06:57
1 м
090У Москва → Петропавловск
06:56
06:57
1 м
090У Москва → Челябинск
06:56
06:57
1 м
080У Москва → Челябинск
06:56
06:57
1 м
139Н Новосибирск → Адлер
07:02
07:04
2 м
243Г Казань → Москва
07:53
07:55
2 м
215Г Казань → Москва
08:05
08:07
2 м
024М Москва → Казань
09:54
09:56
2 м
ежедневно
297Г Ижевск → Москва
11:07
11:08
1 м
112М Москва → Круглое Поле
12:06
12:08
2 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань
13:01
13:03
2 м
ежедневно
325Е Пермь → Новороссийск
13:03
13:05
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
13:03
13:05
2 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
13:13
13:15
2 м
ежедневно
105Е Казань → Астрахань
13:13
13:15
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
13:16
13:18
2 м
682Й Самара → Киров
13:16
13:18
2 м
367С Кисловодск → Киров
13:16
13:18
2 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
14:01
14:03
2 м
ежедневно
326С Новороссийск → Пермь
14:05
14:07
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
14:05
14:07
2 м
140Н Адлер → Новосибирск
14:17
14:19
2 м
140С Адлер → Барнаул
14:19
14:21
2 м
238С Адлер → Екатеринбург
14:19
14:21
2 м
206Х Москва → Казань
14:40
14:42
2 м
280Г Москва → Ижевск
14:51
14:53
2 м
226Х Москва → Йошкар-Ола
15:03
15:53
50 м
216В Москва → Казань
16:31
16:33
2 м
281У Челябинск → Москва
16:38
16:39
1 м
089У Петропавловск → Москва
17:03
17:05
2 м
079У Челябинск → Москва
17:03
17:05
2 м
112Й Круглое Поле → Москва
17:15
17:17
2 м
ежедневно
296Х Москва → Казань
17:53
17:55
2 м
173Ч Санкт-Петербург → Казань
17:53
17:55
2 м
368Г Киров → Самара
17:55
17:57
2 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
17:55
17:57
2 м
368Г Киров → Кисловодск
17:55
17:57
2 м
023Г Казань → Москва
18:57
18:59
2 м
ежедневно
041С Астрахань → Казань
21:42
21:44
2 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
21:42
21:44
2 м
ежедневно
058Э Йошкар-Ола → Москва
21:21
21:56
35 м
ежедневно
125Г Казань → Самара
22:13
22:15
2 м
051Э Ижевск → Нижний Новгород
22:50
22:52
2 м
041Э Казань → Нижний Новгород
22:52
22:54
2 м
Расписание поездов по станции Зеленый Дол, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.