• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Агрыз

Поезда по станции Агрыз

На сегодняшний день расписание поездов по станции Агрыз включает 91 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ижевск - Новороссийск), а максимальное 1 ч 4 м(рейс по маршруту Ижевск - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Екатеринбург, Москва, Ижевск, Адлер в 10:52, 04:36, 19:10, 17:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Агрыз следуют далее по маршрутам - Агрыз - Москва, Агрыз - Ижевск, Агрыз - Адлер отправлением в 10:28, 17:34, 19:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 522С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 00:56, отправление - 01:11), 139Н Новосибирск-Главный - Адлер(00:56, 01:11), 522С Новороссийск - Приобье(00:56, 01:11), 303Ц Алматы 2 - Казань-Пасс.(01:16, 01:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Агрыз-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
697Г Ижевск → Агрыз
00:26
ежедневно
522С Новороссийск → Екатеринбург
00:56
01:11
15 м
139Н Новосибирск → Адлер
00:56
01:11
15 м
522С Новороссийск → Приобье
00:56
01:11
15 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
00:26
01:30
1 ч 4 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
00:45
01:30
45 м
ежедневно
303Ц Алматы → Казань
01:16
01:31
15 м
305Щ Бишкек → Казань
01:16
01:31
15 м
354С Адлер → Пермь
01:44
01:59
15 м
232Ч Москва → Екатеринбург
03:01
03:16
15 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
04:27
04:42
15 м
ежедневно
304Ц Казань → Алматы
04:37
04:52
15 м
304Ц Казань → Бишкек
04:37
04:52
15 м
595Э Анапа → Екатеринбург
04:16
05:02
46 м
591Э Анапа → Пермь
04:16
05:02
46 м
402Ж Саранск → Екатеринбург
04:16
05:02
46 м
298Х Москва → Ижевск
04:36
05:02
26 м
402В Саранск → Нижневартовск
04:16
05:02
46 м
595Ж Анапа → Тюмень
04:16
05:02
46 м
152Й Саранск → Омск
04:16
05:02
46 м
353Е Пермь → Адлер
04:50
05:05
15 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:47
06:02
15 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
06:07
06:22
15 м
ежедневно
325Е Пермь → Новороссийск
06:37
06:53
16 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:26
06:53
27 м
076Э Москва → Нерюнгри
06:47
07:02
15 м
082И Москва → Улан-Удэ
06:47
07:02
15 м
076Э Москва → Томмот
06:47
07:02
15 м
507Г Ижевск → Новороссийск
07:07
07:09
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
06:57
07:12
15 м
127Е Екатеринбург → Ижевск
06:45
07:32
47 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
06:45
07:32
47 м
ежедневно
137Г Красноуфимск → Ижевск
06:45
07:32
47 м
515С Анапа → Ижевск
09:33
09:35
2 м
368Г Киров → Самара
09:40
09:55
15 м
368Г Киров → Кисловодск
09:40
09:55
15 м
041Г Нижний Новгород → Ижевск
09:55
09:57
2 м
ежедневно
026Г Москва → Ижевск
09:55
09:57
2 м
ежедневно
016Е Москва → Екатеринбург
09:45
10:02
17 м
060У Москва → Нижневартовск
09:45
10:02
17 м
297Г Ижевск → Москва
10:26
10:28
2 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
10:37
10:52
15 м
112Й Круглое Поле → Москва
10:33
11:03
30 м
ежедневно
075Е Екатеринбург → Москва
10:52
11:13
21 м
075Э Нерюнгри → Москва
10:52
11:13
21 м
081И Улан-Удэ → Москва
10:52
11:13
21 м
323Й Томмот → Москва
10:52
11:13
21 м
079У Челябинск → Москва
11:02
11:24
22 м
089У Петропавловск → Москва
11:02
11:24
22 м
117НУ Новокузнецк → Москва
11:12
11:34
22 м
117Е Екатеринбург → Москва
11:12
11:34
22 м
658Н Бийск → Москва
11:22
11:44
22 м
095НУ Барнаул → Москва
11:22
11:44
22 м
136Н Барнаул → Москва
11:22
11:44
22 м
136М Москва → Бийск
12:17
12:32
15 м
096Н Москва → Барнаул
12:17
12:32
15 м
136М Москва → Барнаул
12:17
12:32
15 м
080У Москва → Челябинск
12:27
12:42
15 м
090У Москва → Петропавловск
12:27
12:42
15 м
522Е Приобье → Новороссийск
16:47
17:02
15 м
059Е Нижневартовск → Москва
17:02
17:17
15 м
015Е Екатеринбург → Москва
17:02
17:17
15 м
025Г Ижевск → Нижний Новгород
17:22
17:26
4 м
ежедневно
025Г Ижевск → Москва
17:22
17:26
4 м
ежедневно
151Н Омск → Саранск
17:18
17:33
15 м
595Ы Тюмень → Анапа
17:18
17:33
15 м
595Е Новый Уренгой → Анапа
17:18
17:33
15 м
595И Екатеринбург → Анапа
17:18
17:33
15 м
151Е Екатеринбург → Саранск
17:18
17:33
15 м
591Е Пермь → Анапа
17:12
17:33
21 м
498С Адлер → Ижевск
17:32
17:34
2 м
451Г Ижевск → Адлер
19:10
19:12
2 м
112М Москва → Круглое Поле
18:53
19:23
30 м
ежедневно
234С Адлер → Екатеринбург
19:05
19:27
22 м
326С Новороссийск → Пермь
19:15
19:35
20 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:15
19:40
25 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
19:25
19:40
15 м
508С Новороссийск → Ижевск
19:40
19:45
5 м
226Ч Москва → Ижевск
20:26
20:36
10 м
515Г Ижевск → Анапа
20:39
20:41
2 м
233Е Екатеринбург → Адлер
20:42
20:57
15 м
225Г Ижевск → Москва
20:58
21:00
2 м
452С Адлер → Ижевск
21:00
21:02
2 м
140Н Адлер → Новосибирск
20:54
21:09
15 м
198Й Саранск → Екатеринбург
20:54
21:09
15 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
20:49
21:23
34 м
682Й Самара → Киров
21:16
21:31
15 м
367С Кисловодск → Киров
21:16
21:31
15 м
172Г Казань → Екатеринбург
21:58
22:13
15 м
197Е Екатеринбург → Саранск
23:37
23:52
15 м
497Г Ижевск → Адлер
23:50
23:52
2 м
Расписание поездов по станции Агрыз, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.