• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Агрыз

Поезда по станции Агрыз

На сегодняшний день расписание поездов по станции Агрыз включает 63 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ижевск - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 3 м(рейс по маршруту Ижевск - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ижевск, Барнаул, Новороссийск в 12:34, 00:50, 11:23, 03:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Агрыз следуют далее по маршрутам - Агрыз - Ижевск, Агрыз - Москва, Агрыз - Барнаул, Агрыз - Пермь отправлением в 05:35, 11:38, 12:49, 03:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 225Г Ижевск - Москва-Казанская(прибытие - 00:50, отправление - 00:52), 292Г Казань-Пасс. - Екатеринбург-Пасс.(00:56, 01:11), 139Н Новосибирск-Главный - Туапсе-Пасс.(00:59, 01:14), 139Н Новосибирск-Главный - Адлер(01:02, 01:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Агрыз-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
697Г Ижевск → Агрыз
00:27
ежедневно
225Г Ижевск → Москва
00:50
00:52
2 м
292Г Казань → Екатеринбург
00:56
01:11
15 м
139Н Новосибирск → Туапсе
00:59
01:14
15 м
139Н Новосибирск → Адлер
01:02
01:17
15 м
378Й Казань → Новый Уренгой
00:45
01:30
45 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
00:27
01:30
1 ч 3 м
ежедневно
354С Новороссийск → Пермь
03:17
03:32
15 м
354С Адлер → Пермь
03:17
03:32
15 м
291Е Екатеринбург → Казань
04:02
04:17
15 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
04:27
04:42
15 м
ежедневно
353И Пермь → Новороссийск
04:33
04:48
15 м
353Е Пермь → Адлер
04:33
04:48
15 м
298Х Москва → Ижевск
05:15
05:35
20 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:47
06:02
15 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
06:07
06:22
15 м
ежедневно
325Е Пермь → Новороссийск
06:37
06:53
16 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:26
06:53
27 м
076Э Москва → Нерюнгри
06:47
07:02
15 м
082И Москва → Улан-Удэ
06:47
07:02
15 м
076Э Москва → Томмот
06:47
07:02
15 м
118Е Москва → Новокузнецк
06:57
07:12
15 м
056Ы Москва → Красноярск
06:57
07:12
15 м
127Е Екатеринбург → Ижевск
06:45
07:20
35 м
137Г Красноуфимск → Ижевск
06:45
07:20
35 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
06:45
07:20
35 м
ежедневно
368Г Киров → Кисловодск
09:30
09:45
15 м
368Г Киров → Самара
09:30
09:45
15 м
060У Москва → Нижневартовск
09:40
09:55
15 м
016Е Москва → Екатеринбург
09:40
09:55
15 м
041Г Нижний Новгород → Ижевск
09:58
10:00
2 м
ежедневно
026Г Москва → Ижевск
09:58
10:00
2 м
ежедневно
297Г Ижевск → Москва
10:10
10:12
2 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
10:26
10:41
15 м
112Й Круглое Поле → Москва
10:19
10:51
32 м
081И Улан-Удэ → Москва
10:45
11:00
15 м
323Й Томмот → Москва
10:50
11:05
15 м
075Э Нерюнгри → Москва
10:50
11:05
15 м
089У Петропавловск → Москва
11:02
11:17
15 м
079У Челябинск → Москва
11:02
11:17
15 м
117НУ Новокузнецк → Москва
11:13
11:28
15 м
136Н Барнаул → Москва
11:23
11:38
15 м
658Н Бийск → Москва
11:23
11:38
15 м
095НУ Барнаул → Москва
11:25
11:40
15 м
080У Москва → Челябинск
12:22
12:37
15 м
090У Москва → Петропавловск
12:22
12:37
15 м
136М Москва → Бийск
12:34
12:49
15 м
136М Москва → Барнаул
12:34
12:49
15 м
096Н Москва → Барнаул
12:34
12:49
15 м
015Е Екатеринбург → Москва
17:09
17:24
15 м
059Е Нижневартовск → Москва
17:09
17:24
15 м
025Г Ижевск → Москва
17:22
17:32
10 м
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
17:22
17:32
10 м
ежедневно
226Ч Москва → Ижевск
19:10
19:20
10 м
112М Москва → Круглое Поле
19:00
19:30
30 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:21
19:36
15 м
326С Новороссийск → Пермь
19:21
19:36
15 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
19:35
19:50
15 м
140Н Туапсе → Новосибирск
20:50
21:05
15 м
140Н Адлер → Новосибирск
20:50
21:05
15 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
20:40
21:15
35 м
682Й Самара → Киров
21:17
21:32
15 м
367С Кисловодск → Киров
21:17
21:32
15 м
Расписание поездов по станции Агрыз, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.