• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Агрыз

Поезда по станции Агрыз

На сегодняшний день расписание поездов по станции Агрыз включает 61 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ижевск - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ижевск, Москва, Барнаул, Бийск в 01:20, 12:34, 11:21, 11:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Агрыз следуют далее по маршрутам - Агрыз - Москва, Агрыз - Ижевск, Агрыз - Барнаул отправлением в 11:36, 04:52, 12:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 292Г Казань-Пасс. - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 00:56, отправление - 01:11), 139Н Новосибирск-Главный - Адлер(00:59, 01:14), 233Г Ижевск - Москва-Казанская(01:20, 01:23), 354С Адлер - Пермь 2(03:23, 03:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Агрыз-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
697Г Ижевск → Агрыз
00:27
ежедневно
292Г Казань → Екатеринбург
00:56
01:11
15 м
139Н Новосибирск → Адлер
00:59
01:14
15 м
233Г Ижевск → Москва
01:20
01:23
3 м
378Й Казань → Новый Уренгой
00:45
01:30
45 м
ежедневно
354С Адлер → Пермь
03:23
03:38
15 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
04:27
04:42
15 м
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
04:33
04:48
15 м
298Х Москва → Ижевск
04:15
04:52
37 м
291Е Екатеринбург → Казань
05:22
05:37
15 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:47
06:02
15 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
06:07
06:22
15 м
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:26
06:46
20 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:18
06:46
28 м
082И Москва → Улан-Удэ
06:47
07:02
15 м
076Э Москва → Томмот
06:47
07:02
15 м
076Э Москва → Нерюнгри
06:47
07:02
15 м
056Ы Москва → Красноярск
06:57
07:12
15 м
118Е Москва → Новокузнецк
06:57
07:12
15 м
127Е Екатеринбург → Ижевск
06:45
07:20
35 м
137Г Красноуфимск → Ижевск
06:45
07:20
35 м
368Г Киров → Кисловодск
09:30
09:45
15 м
368Г Киров → Самара
09:30
09:45
15 м
060У Москва → Нижневартовск
09:40
09:55
15 м
016Е Москва → Екатеринбург
09:40
09:55
15 м
026Г Москва → Ижевск
09:58
10:00
2 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
09:58
10:00
2 м
ежедневно
297Г Ижевск → Москва
10:11
10:13
2 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
10:26
10:41
15 м
112Й Круглое Поле → Москва
10:19
10:51
32 м
ежедневно
323Й Томмот → Москва
10:45
11:00
15 м
081И Улан-Удэ → Москва
10:45
11:00
15 м
075Э Нерюнгри → Москва
10:45
11:00
15 м
289Г Ижевск → Москва
11:16
11:17
1 м
089У Петропавловск → Москва
11:02
11:17
15 м
117НУ Новокузнецк → Москва
11:11
11:26
15 м
055Ы Красноярск → Москва
11:11
11:26
15 м
136Н Барнаул → Москва
11:21
11:36
15 м
095НУ Барнаул → Москва
11:21
11:36
15 м
658Н Бийск → Москва
11:21
11:36
15 м
290Г Москва → Ижевск
12:22
12:24
2 м
090У Москва → Петропавловск
12:22
12:37
15 м
536Г Казань → Котлас
12:44
12:46
2 м
136М Москва → Бийск
12:34
12:49
15 м
136М Москва → Барнаул
12:34
12:49
15 м
096Н Москва → Барнаул
12:34
12:49
15 м
015Е Екатеринбург → Москва
16:58
17:13
15 м
059Е Нижневартовск → Москва
16:58
17:13
15 м
025Г Ижевск → Нижний Новгород
17:22
17:24
2 м
ежедневно
025Г Ижевск → Москва
17:22
17:24
2 м
ежедневно
293Г Ижевск → Москва
18:39
18:41
2 м
234Г Москва → Ижевск
19:10
19:20
10 м
112М Москва → Круглое Поле
19:00
19:30
30 м
ежедневно
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:21
19:36
15 м
326С Новороссийск → Пермь
19:21
19:36
15 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
19:35
19:50
15 м
264С Адлер → Екатеринбург
20:50
21:05
15 м
140Н Адлер → Новосибирск
20:50
21:05
15 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
20:40
21:15
35 м
367С Кисловодск → Киров
21:17
21:32
15 м
682Й Самара → Киров
21:17
21:32
15 м
Расписание поездов по станции Агрыз, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.