Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Агрыз, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Агрыз

На сегодняшний день расписание поездов по станции Агрыз включает 84 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ижевск), а максимальное 1 ч 6 м(рейс по маршруту Ижевск - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ижевск, Анапа, Нижневартовск, Новокузнецк в 06:54, 01:47, 01:20, 05:50, 05:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Агрыз следуют далее по маршрутам - Агрыз - Ижевск, Агрыз - Москва, Агрыз - Пермь, Агрыз - Волгоград, Агрыз - Анапа отправлением в 06:56, 01:50, 01:35, 06:05, 05:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 115Н Томск 2 - Адлер(прибытие - 00:57, отправление - 01:12), 140Н Барнаул - Адлер(00:57, 01:12), 378Й Казань-Пасс. - Новый Уренгой(00:49, 01:31), 697Г Ижевск - Новый Уренгой(00:25, 01:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Агрыз

Агрыз-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
697Г Ижевск → Агрыз 00:25 ежедневно
115Н Томск → Адлер 00:57 01:12 15 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 00:57 01:12 15 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 00:49 01:31 42 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 00:25 01:31 1 ч 6 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 01:17 01:32 15 м особый...
303Ц Алматы → Казань 01:17 01:32 15 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 01:17 01:32 15 м особый...
597С Анапа → Пермь 01:20 01:35 15 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 01:20 01:42 22 м особый...
231Г Ижевск → Москва 01:47 01:50 3 м особый...
354С Адлер → Пермь 01:40 01:59 19 м ежедневно
591С Анапа → Пермь 04:16 04:31 15 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 04:29 04:44 15 м особый...
353Е Пермь → Адлер 04:35 04:50 15 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 04:39 04:54 15 м особый...
304Ц Казань → Алматы 04:39 04:54 15 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 04:39 04:54 15 м особый...
595С Анапа → Тюмень 04:16 05:04 48 м особый...
595Э Анапа → Екатеринбург 04:16 05:04 48 м особый...
169Ч Чита → Анапа 05:35 05:50 15 м особый...
153Н Новокузнецк → Анапа 05:35 05:50 15 м особый...
563Н Новокузнецк → Ульяновск 05:35 05:50 15 м особый...
157Ы Красноярск → Анапа 05:35 05:50 15 м особый...
553Н Новокузнецк → Анапа 05:35 05:50 15 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 05:50 06:05 15 м особый...
405Е Нижневартовск → Волгоград 05:50 06:05 15 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 06:00 06:15 15 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 06:18 06:53 35 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 06:38 06:53 15 м особый...
294Г Москва → Ижевск 06:54 06:56 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 06:48 07:03 15 м особый...
076С Симферополь → Омск 06:54 07:09 15 м особый...
293Г Ижевск → Москва 07:07 07:09 2 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 07:07 07:09 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 06:35 07:33 58 м особый...
137Г Красноуфимск → Ижевск 06:35 07:33 58 м ежедневно
515С Анапа → Ижевск 09:33 09:35 2 м особый...
026Г Москва → Ижевск 09:44 09:59 15 м ежедневно
398Г Киров → Казань 09:53 10:08 15 м особый...
398Г Киров → Кисловодск 09:53 10:08 15 м особый...
016Х Москва → Челябинск 09:55 10:10 15 м особый...
086У Москва → Нижневартовск 09:55 10:10 15 м особый...
051Г Нижний Новгород → Ижевск 10:13 10:15 2 м особый...
075Н Омск → Симферополь 10:35 10:50 15 м особый...
112Й Круглое Поле → Москва 10:32 11:05 33 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 11:00 11:15 15 м особый...
089У Петропавловск → Москва 11:10 11:25 15 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 11:15 11:30 15 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 11:25 11:40 15 м особый...
143Н Кемерово → Москва 11:25 11:40 15 м особый...
095Н Барнаул → Москва 11:25 11:40 15 м особый...
118Н Москва → Кемерово 12:09 12:24 15 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 12:09 12:24 15 м особый...
096Н Москва → Барнаул 12:09 12:24 15 м особый...
090У Москва → Петропавловск 12:22 12:37 15 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 16:35 16:50 15 м особый...
016И Челябинск → Москва 16:45 17:00 15 м особый...
085Е Нижневартовск → Москва 16:45 17:00 15 м особый...
051Э Ижевск → Нижний Новгород 17:10 17:12 2 м особый...
025Г Ижевск → Москва 17:21 17:24 3 м ежедневно
595Е Тюмень → Анапа 17:02 17:33 31 м особый...
595У Екатеринбург → Анапа 17:02 17:33 31 м особый...
591Е Пермь → Анапа 17:02 17:33 31 м особый...
498С Олимпийский Парк → Ижевск 17:33 17:35 2 м особый...
452С Адлер → Ижевск 17:42 17:45 3 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 19:22 19:24 2 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 18:53 19:25 32 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 19:15 19:30 15 м особый...
112М Москва → Круглое Поле 19:03 19:36 33 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 19:15 19:40 25 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 19:25 19:40 15 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 19:45 19:47 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 19:35 19:50 15 м особый...
116С Адлер → Томск 19:35 19:50 15 м особый...
515Г Ижевск → Анапа 20:41 20:43 2 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 20:35 20:53 18 м особый...
398Ж Казань → Киров 20:45 21:00 15 м особый...
045С Кисловодск → Киров 20:45 21:00 15 м особый...
232Г Москва → Ижевск 21:01 21:12 11 м особый...
153С Анапа → Новокузнецк 21:01 21:36 35 м особый...
553С Анапа → Новокузнецк 21:01 21:36 35 м особый...
157С Анапа → Красноярск 21:01 21:36 35 м особый...
497Г Ижевск → Олимпийский Парк 23:50 23:52 2 м особый...