• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Агрыз

Поезда по станции Агрыз

На сегодняшний день расписание поездов по станции Агрыз включает 74 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ижевск - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 4 м(рейс по маршруту Ижевск - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ижевск, Москва, Барнаул в 19:10, 12:17, 11:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Агрыз следуют далее по маршрутам - Агрыз - Москва, Агрыз - Ижевск, Агрыз - Адлер, Агрыз - Барнаул отправлением в 11:44, 04:38, 19:12, 12:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 522С Новороссийск - Приобье(прибытие - 00:56, отправление - 01:11), 292Г Казань-Пасс. - Екатеринбург-Пасс.(00:56, 01:11), 139Н Новосибирск-Главный - Адлер(00:56, 01:11), 378Й Казань-Пасс. - Новый Уренгой(00:45, 01:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Агрыз-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
697Г Ижевск → Агрыз
00:26
ежедневно
522С Новороссийск → Приобье
00:56
01:11
15 м
292Г Казань → Екатеринбург
00:56
01:11
15 м
139Н Новосибирск → Адлер
00:56
01:11
15 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
00:26
01:30
1 ч 4 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
00:45
01:30
45 м
303Ц Алматы → Казань
01:16
01:31
15 м
305Щ Бишкек → Казань
01:16
01:31
15 м
354С Адлер → Пермь
01:44
01:59
15 м
225Г Ижевск → Москва
04:04
04:06
2 м
298Х Москва → Ижевск
04:36
04:38
2 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
04:27
04:42
15 м
ежедневно
304Ц Казань → Бишкек
04:37
04:52
15 м
304Ц Казань → Алматы
04:37
04:52
15 м
353Е Пермь → Адлер
04:50
05:05
15 м
291Е Екатеринбург → Казань
05:35
05:50
15 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:47
06:02
15 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
06:07
06:22
15 м
ежедневно
325Е Пермь → Новороссийск
06:37
06:53
16 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:26
06:53
27 м
082И Москва → Улан-Удэ
06:47
07:02
15 м
076Э Москва → Томмот
06:47
07:02
15 м
076Э Москва → Нерюнгри
06:47
07:02
15 м
507Г Ижевск → Новороссийск
07:07
07:09
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
06:57
07:12
15 м
137Г Красноуфимск → Ижевск
06:45
07:32
47 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
06:45
07:32
47 м
ежедневно
127Е Екатеринбург → Ижевск
06:45
07:32
47 м
297Г Ижевск → Москва
09:18
09:20
2 м
515С Анапа → Ижевск
09:33
09:35
2 м
368Г Киров → Самара
09:40
09:55
15 м
368Г Киров → Кисловодск
09:40
09:55
15 м
041Г Нижний Новгород → Ижевск
09:55
09:57
2 м
ежедневно
026Г Москва → Ижевск
09:55
09:57
2 м
ежедневно
060У Москва → Нижневартовск
09:45
10:02
17 м
016Е Москва → Екатеринбург
09:45
10:02
17 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
10:37
10:52
15 м
112Й Круглое Поле → Москва
10:33
11:03
30 м
323Й Томмот → Москва
10:52
11:13
21 м
081И Улан-Удэ → Москва
10:52
11:13
21 м
075Э Нерюнгри → Москва
10:52
11:13
21 м
089У Петропавловск → Москва
11:02
11:24
22 м
079У Челябинск → Москва
11:02
11:24
22 м
117НУ Новокузнецк → Москва
11:12
11:34
22 м
095НУ Барнаул → Москва
11:22
11:44
22 м
658Н Бийск → Москва
11:22
11:44
22 м
136Н Барнаул → Москва
11:22
11:44
22 м
136М Москва → Бийск
12:17
12:32
15 м
136М Москва → Барнаул
12:17
12:32
15 м
096Н Москва → Барнаул
12:17
12:32
15 м
080У Москва → Челябинск
12:27
12:42
15 м
090У Москва → Петропавловск
12:27
12:42
15 м
522Е Приобье → Новороссийск
16:47
17:02
15 м
015Е Екатеринбург → Москва
16:58
17:13
15 м
059Е Нижневартовск → Москва
16:58
17:13
15 м
025Г Ижевск → Москва
17:22
17:24
2 м
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
17:22
17:24
2 м
ежедневно
498С Адлер → Ижевск
17:32
17:34
2 м
226Ч Москва → Ижевск
19:05
19:12
7 м
451Г Ижевск → Адлер
19:10
19:12
2 м
112М Москва → Круглое Поле
18:53
19:23
30 м
234С Адлер → Екатеринбург
19:05
19:27
22 м
326С Новороссийск → Пермь
19:15
19:35
20 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:15
19:40
25 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
19:25
19:40
15 м
508С Новороссийск → Ижевск
19:40
19:45
5 м
515Г Ижевск → Анапа
20:39
20:41
2 м
233Е Екатеринбург → Адлер
20:42
20:57
15 м
452С Адлер → Ижевск
21:00
21:02
2 м
140Н Адлер → Новосибирск
20:54
21:09
15 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
20:49
21:23
34 м
682Й Самара → Киров
21:16
21:31
15 м
367С Кисловодск → Киров
21:16
21:31
15 м
497Г Ижевск → Адлер
23:50
23:52
2 м
Расписание поездов по станции Агрыз, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.