• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Агрыз

Поезда по станции Агрыз

На сегодняшний день расписание поездов по станции Агрыз включает 72 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ижевск), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ижевск, Новороссийск в 12:34, 19:38, 00:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Агрыз следуют далее по маршрутам - Агрыз - Ижевск, Агрыз - Москва, Агрыз - Барнаул, Агрыз - Адлер, Агрыз - Екатеринбург отправлением в 04:17, 01:00, 12:49, 19:40, 01:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 233Г Ижевск - Москва-Казанская(прибытие - 00:50, отправление - 01:00), 292Г Казань-Пасс. - Екатеринбург-Пасс.(00:56, 01:11), 522С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(00:56, 01:11), 139Н Новосибирск-Главный - Адлер(00:59, 01:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Агрыз-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
697Г Ижевск → Агрыз
00:27
ежедневно
233Г Ижевск → Москва
00:50
01:00
10 м
292Г Казань → Екатеринбург
00:56
01:11
15 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
00:56
01:11
15 м
139Н Новосибирск → Адлер
00:59
01:14
15 м
378Й Казань → Новый Уренгой
00:45
01:30
45 м
ежедневно
354С Адлер → Пермь
03:23
03:38
15 м
280Г Москва → Ижевск
04:16
04:17
1 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
04:27
04:42
15 м
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
04:33
04:48
15 м
291Е Екатеринбург → Казань
05:22
05:37
15 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:47
06:02
15 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
06:07
06:22
15 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:26
06:46
20 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:18
06:46
28 м
076Э Москва → Нерюнгри
06:47
07:02
15 м
076Э Москва → Томмот
06:47
07:02
15 м
082И Москва → Улан-Удэ
06:47
07:02
15 м
507Г Ижевск → Новороссийск
07:06
07:10
4 м
056Ы Москва → Красноярск
06:57
07:12
15 м
118Е Москва → Новокузнецк
06:57
07:12
15 м
137Г Красноуфимск → Ижевск
06:45
07:20
35 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
06:45
07:20
35 м
127Е Екатеринбург → Ижевск
06:45
07:20
35 м
515С Анапа → Ижевск
09:30
09:32
2 м
368Г Киров → Самара
09:30
09:45
15 м
368Г Киров → Кисловодск
09:30
09:45
15 м
016Е Москва → Екатеринбург
09:40
09:55
15 м
060У Москва → Нижневартовск
09:40
09:55
15 м
041Г Нижний Новгород → Ижевск
09:58
10:00
2 м
ежедневно
026Г Москва → Ижевск
09:58
10:00
2 м
ежедневно
279Г Ижевск → Москва
10:11
10:13
2 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
10:26
10:41
15 м
112Й Круглое Поле → Москва
10:19
10:51
32 м
ежедневно
075Э Нерюнгри → Москва
10:45
11:00
15 м
081И Улан-Удэ → Москва
10:45
11:00
15 м
089У Петропавловск → Москва
11:02
11:17
15 м
079У Челябинск → Москва
11:02
11:17
15 м
658Н Бийск → Москва
11:02
11:17
15 м
117НУ Новокузнецк → Москва
11:11
11:26
15 м
055Ы Красноярск → Москва
11:11
11:26
15 м
095НУ Барнаул → Москва
11:21
11:36
15 м
136Н Барнаул → Москва
11:21
11:36
15 м
090У Москва → Петропавловск
12:22
12:37
15 м
080У Москва → Челябинск
12:22
12:37
15 м
096Н Москва → Барнаул
12:34
12:49
15 м
136М Москва → Барнаул
12:34
12:49
15 м
136М Москва → Бийск
12:34
12:49
15 м
521Е Екатеринбург → Новороссийск
16:47
17:02
15 м
059Е Нижневартовск → Москва
16:58
17:13
15 м
015Е Екатеринбург → Москва
16:58
17:13
15 м
025Г Ижевск → Нижний Новгород
17:22
17:24
2 м
025Г Ижевск → Москва
17:22
17:24
2 м
ежедневно
498С Адлер → Ижевск
17:37
17:39
2 м
234Г Москва → Ижевск
19:10
19:20
10 м
234С Адлер → Екатеринбург
19:10
19:25
15 м
112М Москва → Круглое Поле
19:00
19:30
30 м
ежедневно
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:21
19:36
15 м
326С Новороссийск → Пермь
19:21
19:36
15 м
451Г Ижевск → Адлер
19:38
19:40
2 м
508С Новороссийск → Ижевск
19:45
19:50
5 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
19:35
19:50
15 м
515Г Ижевск → Анапа
20:30
20:32
2 м
233Е Екатеринбург → Адлер
20:29
20:44
15 м
140Н Адлер → Новосибирск
20:50
21:05
15 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
20:40
21:15
35 м
452С Адлер → Ижевск
21:18
21:20
2 м
367С Кисловодск → Киров
21:17
21:32
15 м
682Й Самара → Киров
21:17
21:32
15 м
297Г Ижевск → Москва
22:00
22:02
2 м
497Г Ижевск → Адлер
23:45
23:47
2 м
298Х Москва → Ижевск
23:55
23:57
2 м
Расписание поездов по станции Агрыз, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.