• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Агрыз

Поезда по станции Агрыз

На сегодняшний день расписание поездов по станции Агрыз включает 65 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ижевск - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 4 м(рейс по маршруту Ижевск - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ижевск, Москва, Барнаул, Казань в 04:04, 12:17, 11:22, 12:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Агрыз следуют далее по маршрутам - Агрыз - Москва, Агрыз - Ижевск, Агрыз - Барнаул, Агрыз - Котлас отправлением в 11:44, 04:38, 12:32, 12:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 292Г Казань-Пасс. - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 00:56, отправление - 01:11), 139Н Новосибирск-Главный - Адлер(00:56, 01:11), 263Е Екатеринбург-Пасс. - Адлер(00:56, 01:11), 303Ц Алматы 2 - Казань-Пасс.(01:16, 01:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Агрыз-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
697Г Ижевск → Агрыз
00:26
ежедневно
292Г Казань → Екатеринбург
00:56
01:11
15 м
139Н Новосибирск → Адлер
00:56
01:11
15 м
263Е Екатеринбург → Адлер
00:56
01:11
15 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
00:26
01:30
1 ч 4 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
00:45
01:30
45 м
ежедневно
303Ц Алматы → Казань
01:16
01:31
15 м
354С Адлер → Пермь
01:44
01:59
15 м
233Г Ижевск → Москва
04:04
04:06
2 м
294Г Москва → Ижевск
04:36
04:38
2 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
04:27
04:42
15 м
ежедневно
304Ц Казань → Алматы
04:37
04:52
15 м
298Х Москва → Ижевск
04:16
05:02
46 м
353Е Пермь → Адлер
04:50
05:05
15 м
291Е Екатеринбург → Казань
05:35
05:50
15 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:47
06:02
15 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
06:07
06:22
15 м
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:26
06:53
27 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:37
06:53
16 м
076Э Москва → Нерюнгри
06:47
07:02
15 м
076Э Москва → Томмот
06:47
07:02
15 м
082И Москва → Улан-Удэ
06:47
07:02
15 м
118Н Москва → Новокузнецк
06:57
07:12
15 м
127Е Екатеринбург → Ижевск
06:45
07:32
47 м
137Г Красноуфимск → Ижевск
06:45
07:32
47 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
06:45
07:32
47 м
ежедневно
297Г Ижевск → Москва
09:18
09:20
2 м
368Г Киров → Кисловодск
09:40
09:55
15 м
041Г Нижний Новгород → Ижевск
09:55
09:57
2 м
ежедневно
026Г Москва → Ижевск
09:55
09:57
2 м
ежедневно
016Е Москва → Екатеринбург
09:45
10:02
17 м
060У Москва → Нижневартовск
09:45
10:02
17 м
293Г Ижевск → Москва
10:18
10:20
2 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
10:37
10:52
15 м
323Й Томмот → Москва
10:45
11:00
15 м
075Э Нерюнгри → Москва
10:45
11:00
15 м
112Й Круглое Поле → Москва
10:33
11:03
30 м
ежедневно
081И Улан-Удэ → Москва
10:52
11:13
21 м
089У Петропавловск → Москва
11:02
11:24
22 м
079У Челябинск → Москва
11:02
11:24
22 м
117НУ Новокузнецк → Москва
11:12
11:34
22 м
095НУ Барнаул → Москва
11:22
11:44
22 м
658Н Бийск → Москва
11:22
11:44
22 м
136Н Барнаул → Москва
11:22
11:44
22 м
504Г Казань → Котлас
12:07
12:09
2 м
096Н Москва → Барнаул
12:17
12:32
15 м
136М Москва → Барнаул
12:17
12:32
15 м
136М Москва → Бийск
12:17
12:32
15 м
080У Москва → Челябинск
12:27
12:42
15 м
090У Москва → Петропавловск
12:27
12:42
15 м
015Е Екатеринбург → Москва
16:58
17:13
15 м
059Е Нижневартовск → Москва
16:58
17:13
15 м
025Г Ижевск → Нижний Новгород
17:22
17:24
2 м
ежедневно
025Г Ижевск → Москва
17:22
17:24
2 м
ежедневно
234Г Москва → Ижевск
19:05
19:12
7 м
112М Москва → Круглое Поле
18:53
19:23
30 м
ежедневно
326С Новороссийск → Пермь
19:15
19:35
20 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:15
19:40
25 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
19:25
19:40
15 м
280Г Москва → Ижевск
20:26
20:30
4 м
279Г Ижевск → Москва
20:35
20:40
5 м
264С Адлер → Екатеринбург
20:54
21:09
15 м
140Н Адлер → Новосибирск
20:54
21:09
15 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
20:49
21:23
34 м
367С Кисловодск → Киров
21:16
21:31
15 м
Расписание поездов по станции Агрыз, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.