• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Агрыз

Поезда по станции Агрыз

На сегодняшний день расписание поездов по станции Агрыз включает 82 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ижевск - Новороссийск), а максимальное 1 ч 4 м(рейс по маршруту Ижевск - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ижевск, Адлер, Киров, Анапа в 12:17, 19:10, 17:32, 17:12, 01:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Агрыз следуют далее по маршрутам - Агрыз - Барнаул, Агрыз - Адлер, Агрыз - Ижевск, Агрыз - Анапа, Агрыз - Киров отправлением в 12:32, 19:12, 17:34, 17:33, 01:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 139Н Новосибирск-Главный - Адлер(прибытие - 00:56, отправление - 01:11), 522С Новороссийск - Приобье(00:56, 01:11), 522С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(00:56, 01:11), 305Щ Бишкек 2 - Казань-Пасс.(01:16, 01:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Агрыз-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
697Г Ижевск → Агрыз
00:26
ежедневно
139Н Новосибирск → Адлер
00:56
01:11
15 м
522С Новороссийск → Приобье
00:56
01:11
15 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
00:56
01:11
15 м
378Й Казань → Новый Уренгой
00:45
01:30
45 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
00:26
01:30
1 ч 4 м
ежедневно
305Щ Бишкек → Казань
01:16
01:31
15 м
303Ц Алматы → Казань
01:16
01:31
15 м
551Н Киров → Адлер
01:28
01:43
15 м
527Э Анапа → Киров
01:34
01:49
15 м
354С Адлер → Пермь
01:44
01:59
15 м
552Ы Адлер → Киров
03:00
03:15
15 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
04:27
04:42
15 м
ежедневно
304Ц Казань → Алматы
04:37
04:52
15 м
304Ц Казань → Бишкек
04:37
04:52
15 м
595Ж Анапа → Тюмень
04:16
05:02
46 м
595Э Анапа → Екатеринбург
04:16
05:02
46 м
591Э Анапа → Пермь
04:16
05:02
46 м
353Е Пермь → Адлер
04:50
05:05
15 м
529С Анапа → Киров
05:25
05:42
17 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:47
06:02
15 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
06:07
06:22
15 м
ежедневно
325Е Пермь → Новороссийск
06:37
06:53
16 м
553В Киров → Новороссийск
06:37
06:53
16 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:26
06:53
27 м
082И Москва → Улан-Удэ
06:47
07:02
15 м
076Э Москва → Нерюнгри
06:47
07:02
15 м
076Э Москва → Томмот
06:47
07:02
15 м
507Г Ижевск → Новороссийск
07:07
07:09
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
06:57
07:12
15 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
06:45
07:32
47 м
ежедневно
137Г Красноуфимск → Ижевск
06:45
07:32
47 м
127Е Екатеринбург → Ижевск
06:45
07:32
47 м
515С Анапа → Ижевск
09:33
09:35
2 м
368Г Киров → Самара
09:40
09:55
15 м
368Г Киров → Кисловодск
09:40
09:55
15 м
026Г Москва → Ижевск
09:55
09:57
2 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
09:55
09:57
2 м
ежедневно
060У Москва → Нижневартовск
09:45
10:02
17 м
016Е Москва → Екатеринбург
09:45
10:02
17 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
10:37
10:52
15 м
112Й Круглое Поле → Москва
10:33
11:03
30 м
ежедневно
323Й Томмот → Москва
10:52
11:13
21 м
081И Улан-Удэ → Москва
10:52
11:13
21 м
075Э Нерюнгри → Москва
10:52
11:13
21 м
089У Петропавловск → Москва
11:02
11:24
22 м
079У Челябинск → Москва
11:02
11:24
22 м
117НУ Новокузнецк → Москва
11:12
11:34
22 м
095НУ Барнаул → Москва
11:22
11:44
22 м
658Н Бийск → Москва
11:22
11:44
22 м
136Н Барнаул → Москва
11:22
11:44
22 м
136М Москва → Бийск
12:17
12:32
15 м
136М Москва → Барнаул
12:17
12:32
15 м
096Н Москва → Барнаул
12:17
12:32
15 м
090У Москва → Петропавловск
12:27
12:42
15 м
080У Москва → Челябинск
12:27
12:42
15 м
522Е Приобье → Новороссийск
16:47
17:02
15 м
059Е Нижневартовск → Москва
16:58
17:13
15 м
015Е Екатеринбург → Москва
16:58
17:13
15 м
025Г Ижевск → Нижний Новгород
17:22
17:24
2 м
ежедневно
025Г Ижевск → Москва
17:22
17:24
2 м
ежедневно
595Ы Тюмень → Анапа
17:18
17:33
15 м
591Е Пермь → Анапа
17:12
17:33
21 м
530Г Киров → Анапа
17:12
17:33
21 м
498С Адлер → Ижевск
17:32
17:34
2 м
451Г Ижевск → Адлер
19:10
19:12
2 м
112М Москва → Круглое Поле
18:53
19:23
30 м
234С Адлер → Екатеринбург
19:05
19:27
22 м
326С Новороссийск → Пермь
19:15
19:35
20 м
554Э Новороссийск → Киров
19:15
19:35
20 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:15
19:40
25 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
19:25
19:40
15 м
508С Новороссийск → Ижевск
19:40
19:45
5 м
515Г Ижевск → Анапа
20:39
20:41
2 м
233Е Екатеринбург → Адлер
20:35
20:50
15 м
452С Адлер → Ижевск
21:00
21:02
2 м
140Н Адлер → Новосибирск
20:54
21:09
15 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
20:49
21:23
34 м
682Й Самара → Киров
21:16
21:31
15 м
367С Кисловодск → Киров
21:16
21:31
15 м
528Г Киров → Анапа
22:38
22:53
15 м
497Г Ижевск → Адлер
23:50
23:52
2 м
Расписание поездов по станции Агрыз, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.