• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Агрыз

Поезда по станции Агрыз

На сегодняшний день расписание поездов по станции Агрыз включает 76 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ижевск - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 16 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ижевск в 12:20, 17:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Агрыз следуют далее по маршрутам - Агрыз - Ижевск, Агрыз - Москва, Агрыз - Нижний Новгород, Агрыз - Барнаул, Агрыз - Челябинск отправлением в 05:02, 04:06, 17:13, 13:24, 12:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 139Н Новосибирск-Главный - Адлер(прибытие - 00:56, отправление - 01:11), 224Э Казань-Пасс. - Екатеринбург-Пасс.(00:56, 01:11), 140Н Барнаул - Адлер(00:56, 01:11), 305Щ Бишкек 2 - Казань-Пасс.(01:16, 01:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Агрыз-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
697Г Ижевск → Агрыз
00:26
ежедневно
139Н Новосибирск → Адлер
00:56
01:11
15 м
224Э Казань → Екатеринбург
00:56
01:11
15 м
140Н Барнаул → Адлер
00:56
01:11
15 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
00:26
01:30
1 ч 4 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
00:39
01:30
51 м
ежедневно
305Щ Бишкек → Казань
01:16
01:31
15 м
303Ц Алматы → Казань
01:16
01:31
15 м
354С Адлер → Пермь
01:44
01:59
15 м
231Г Ижевск → Москва
04:04
04:06
2 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
04:27
04:42
15 м
ежедневно
304Ц Казань → Бишкек
04:37
04:52
15 м
304Ц Казань → Алматы
04:37
04:52
15 м
591Э Анапа → Пермь
04:16
05:02
46 м
298Х Москва → Ижевск
04:16
05:02
46 м
353Е Пермь → Адлер
04:50
05:05
15 м
223Е Екатеринбург → Казань
05:35
05:50
15 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:47
06:02
15 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
06:07
06:22
15 м
ежедневно
127Е Екатеринбург → Ижевск
06:45
07:32
47 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
06:45
07:32
47 м
ежедневно
076Э Москва → Томмот
07:17
07:32
15 м
076Э Москва → Нерюнгри
07:17
07:32
15 м
137Г Красноуфимск → Ижевск
06:45
07:32
47 м
082И Москва → Улан-Удэ
07:17
07:32
15 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:37
07:42
1 ч 5 м
118Н Москва → Новокузнецк
07:27
07:42
15 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:26
07:42
1 ч 16 м
515С Анапа → Ижевск
09:28
09:35
7 м
226Ч Москва → Ижевск
09:45
09:47
2 м
368Г Киров → Кисловодск
09:40
09:55
15 м
368Г Киров → Самара
09:40
09:55
15 м
041Г Нижний Новгород → Ижевск
09:48
09:57
9 м
ежедневно
026Г Москва → Ижевск
09:48
09:57
9 м
016Е Москва → Екатеринбург
09:38
10:02
24 м
060У Москва → Нижневартовск
09:38
10:02
24 м
051Г Нижний Новгород → Ижевск
10:09
10:13
4 м
297Г Ижевск → Москва
10:26
10:28
2 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
10:37
10:52
15 м
112Й Круглое Поле → Москва
10:33
11:03
30 м
081И Улан-Удэ → Москва
10:52
11:13
21 м
323Й Томмот → Москва
10:52
11:13
21 м
075Э Нерюнгри → Москва
10:52
11:13
21 м
089У Петропавловск → Москва
11:02
11:24
22 м
079У Челябинск → Москва
11:02
11:24
22 м
117НУ Новокузнецк → Москва
11:12
11:34
22 м
658Н Бийск → Москва
11:22
11:44
22 м
095НУ Барнаул → Москва
11:22
11:44
22 м
136Н Барнаул → Москва
11:22
11:44
22 м
090У Москва → Челябинск
12:20
12:35
15 м
096Н Москва → Барнаул
12:28
13:24
56 м
136М Москва → Бийск
12:28
13:24
56 м
136М Москва → Барнаул
12:28
13:24
56 м
090У Москва → Петропавловск
12:38
13:34
56 м
080У Москва → Челябинск
12:38
13:34
56 м
059Е Нижневартовск → Москва
16:58
17:13
15 м
051Э Ижевск → Нижний Новгород
17:11
17:13
2 м
015Е Екатеринбург → Москва
16:58
17:13
15 м
025Г Ижевск → Москва
17:25
17:27
2 м
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
17:25
17:27
2 м
ежедневно
498С Адлер → Ижевск
17:08
17:34
26 м
451Г Ижевск → Адлер
19:10
19:12
2 м
112М Москва → Круглое Поле
18:53
19:23
30 м
234С Адлер → Екатеринбург
19:05
19:27
22 м
326С Новороссийск → Пермь
19:15
19:35
20 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:15
19:40
25 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
19:25
19:40
15 м
508С Новороссийск → Ижевск
19:40
19:45
5 м
140Н Адлер → Новосибирск
20:20
20:35
15 м
232Г Москва → Ижевск
20:26
20:36
10 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
19:58
20:49
51 м
233Е Екатеринбург → Адлер
20:35
20:50
15 м
452С Адлер → Ижевск
21:00
21:02
2 м
140С Адлер → Барнаул
20:57
21:13
16 м
367С Кисловодск → Киров
21:34
21:49
15 м
682Й Самара → Киров
21:34
21:49
15 м
Расписание поездов по станции Агрыз, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.