• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Агрыз

Поезда по станции Агрыз

На сегодняшний день расписание поездов по станции Агрыз включает 77 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ижевск - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 4 м(рейс по маршруту Ижевск - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ижевск, Челябинск в 12:17, 02:30, 06:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Агрыз следуют далее по маршрутам - Агрыз - Ижевск, Агрыз - Москва, Агрыз - Челябинск, Агрыз - Барнаул отправлением в 05:31, 07:09, 12:35, 12:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 140Н Барнаул - Адлер(прибытие - 00:56, отправление - 01:11), 237Е Екатеринбург-Пасс. - Адлер(00:56, 01:11), 292Г Казань-Пасс. - Екатеринбург-Пасс.(00:56, 01:11), 139Н Новосибирск-Главный - Адлер(00:56, 01:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Агрыз-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
697Г Ижевск → Агрыз
00:26
ежедневно
140Н Барнаул → Адлер
00:56
01:11
15 м
237Е Екатеринбург → Адлер
00:56
01:11
15 м
292Г Казань → Екатеринбург
00:56
01:11
15 м
139Н Новосибирск → Адлер
00:56
01:11
15 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
00:26
01:30
1 ч 4 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
00:45
01:30
45 м
ежедневно
305Щ Бишкек → Казань
01:16
01:31
15 м
303Ц Алматы → Казань
01:16
01:31
15 м
315Ф Ташкент → Казань
01:16
01:31
15 м
354С Адлер → Пермь
01:44
01:59
15 м
231Г Ижевск → Москва
02:30
02:32
2 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
04:27
04:42
15 м
ежедневно
304Ц Казань → Бишкек
04:37
04:52
15 м
316Ф Казань → Ташкент
04:37
04:52
15 м
304Ц Казань → Алматы
04:37
04:52
15 м
353Е Пермь → Адлер
04:50
05:05
15 м
298Х Москва → Ижевск
05:29
05:31
2 м
297Г Ижевск → Москва
05:05
05:40
35 м
291Е Екатеринбург → Казань
05:31
05:50
19 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:47
06:02
15 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
06:07
06:22
15 м
ежедневно
294Г Москва → Ижевск
06:36
06:38
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:26
06:53
27 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:37
06:53
16 м
082И Москва → Улан-Удэ
06:47
07:02
15 м
076Э Москва → Нерюнгри
06:47
07:02
15 м
076Э Москва → Томмот
06:47
07:02
15 м
281У Челябинск → Москва
06:20
07:09
49 м
118Н Москва → Новокузнецк
06:57
07:12
15 м
127Е Екатеринбург → Ижевск
06:45
07:32
47 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
06:45
07:32
47 м
ежедневно
137Г Красноуфимск → Ижевск
06:45
07:32
47 м
226Ч Москва → Ижевск
09:45
09:47
2 м
368Г Киров → Самара
09:40
09:55
15 м
368Г Киров → Кисловодск
09:40
09:55
15 м
041Г Нижний Новгород → Ижевск
09:55
09:57
2 м
026Г Москва → Ижевск
09:55
09:57
2 м
060У Москва → Нижневартовск
09:45
10:02
17 м
016Е Москва → Екатеринбург
09:45
10:02
17 м
051Г Нижний Новгород → Ижевск
10:09
10:13
4 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
10:37
10:52
15 м
112Й Круглое Поле → Москва
10:33
11:03
30 м
ежедневно
075Э Нерюнгри → Москва
10:52
11:13
21 м
081И Улан-Удэ → Москва
10:52
11:13
21 м
323Й Томмот → Москва
10:52
11:13
21 м
079У Челябинск → Москва
11:02
11:24
22 м
089У Петропавловск → Москва
11:02
11:24
22 м
117НУ Новокузнецк → Москва
11:12
11:34
22 м
658Н Бийск → Москва
11:22
11:44
22 м
136Н Барнаул → Москва
11:22
11:44
22 м
095НУ Барнаул → Москва
11:22
11:44
22 м
096Н Москва → Барнаул
12:17
12:32
15 м
136М Москва → Барнаул
12:17
12:32
15 м
136М Москва → Бийск
12:17
12:32
15 м
090У Москва → Челябинск
12:20
12:35
15 м
080У Москва → Челябинск
12:27
12:42
15 м
090У Москва → Петропавловск
12:27
12:42
15 м
282М Москва → Челябинск
13:20
13:35
15 м
051Э Ижевск → Нижний Новгород
17:11
17:13
2 м
015Е Екатеринбург → Москва
16:58
17:13
15 м
059Е Нижневартовск → Москва
16:58
17:13
15 м
025Г Ижевск → Нижний Новгород
17:22
17:24
2 м
025Г Ижевск → Москва
17:22
17:24
2 м
ежедневно
279Г Ижевск → Москва
19:10
19:14
4 м
112М Москва → Круглое Поле
18:53
19:23
30 м
ежедневно
326С Новороссийск → Пермь
19:15
19:35
20 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:15
19:40
25 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
19:25
19:40
15 м
280Г Москва → Ижевск
20:44
20:47
3 м
140Н Адлер → Новосибирск
20:54
21:09
15 м
140С Адлер → Барнаул
20:57
21:13
16 м
238С Адлер → Екатеринбург
20:57
21:13
16 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
20:49
21:23
34 м
367С Кисловодск → Киров
21:16
21:31
15 м
682Й Самара → Киров
21:16
21:31
15 м
232Г Москва → Ижевск
23:48
23:52
4 м
Расписание поездов по станции Агрыз, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.