• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Агрыз

Поезда по станции Агрыз

На сегодняшний день расписание поездов по станции Агрыз включает 74 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ижевск), а максимальное 1 ч 3 м(рейс по маршруту Ижевск - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ижевск, Екатеринбург, Барнаул в 04:16, 19:38, 06:26, 11:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Агрыз следуют далее по маршрутам - Агрыз - Ижевск, Агрыз - Москва, Агрыз - Новороссийск, Агрыз - Адлер отправлением в 04:17, 11:36, 06:46, 19:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 233Г Ижевск - Москва-Казанская(прибытие - 00:50, отправление - 01:00), 292Г Казань-Пасс. - Екатеринбург-Пасс.(00:56, 01:11), 522С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(00:56, 01:11), 139Н Новосибирск-Главный - Адлер(00:59, 01:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Агрыз-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
697Г Ижевск → Агрыз
00:27
ежедневно
233Г Ижевск → Москва
00:50
01:00
10 м
292Г Казань → Екатеринбург
00:56
01:11
15 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
00:56
01:11
15 м
139Н Новосибирск → Адлер
00:59
01:14
15 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
00:27
01:30
1 ч 3 м
378Й Казань → Новый Уренгой
00:45
01:30
45 м
ежедневно
354С Адлер → Пермь
03:23
03:38
15 м
280Г Москва → Ижевск
04:16
04:17
1 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
04:27
04:42
15 м
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
04:33
04:48
15 м
291Е Екатеринбург → Казань
05:22
05:37
15 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:47
06:02
15 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
06:07
06:22
15 м
ежедневно
325Е Пермь → Новороссийск
06:18
06:46
28 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:26
06:46
20 м
082И Москва → Улан-Удэ
06:47
07:02
15 м
076Э Москва → Томмот
06:47
07:02
15 м
076Э Москва → Нерюнгри
06:47
07:02
15 м
507Г Ижевск → Новороссийск
07:06
07:10
4 м
118Е Москва → Новокузнецк
06:57
07:12
15 м
056Ы Москва → Красноярск
06:57
07:12
15 м
137Г Красноуфимск → Ижевск
06:45
07:20
35 м
127Е Екатеринбург → Ижевск
06:45
07:20
35 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
06:45
07:20
35 м
515С Анапа → Ижевск
09:30
09:32
2 м
368Г Киров → Самара
09:30
09:45
15 м
368Г Киров → Кисловодск
09:30
09:45
15 м
060У Москва → Нижневартовск
09:40
09:55
15 м
016Е Москва → Екатеринбург
09:40
09:55
15 м
041Г Нижний Новгород → Ижевск
09:58
10:00
2 м
ежедневно
026Г Москва → Ижевск
09:58
10:00
2 м
ежедневно
279Г Ижевск → Москва
10:11
10:13
2 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
10:26
10:41
15 м
112Й Круглое Поле → Москва
10:19
10:51
32 м
ежедневно
081И Улан-Удэ → Москва
10:45
11:00
15 м
075Э Нерюнгри → Москва
10:45
11:00
15 м
323Й Томмот → Москва
10:45
11:00
15 м
089У Петропавловск → Москва
11:02
11:17
15 м
079У Челябинск → Москва
11:02
11:17
15 м
117НУ Новокузнецк → Москва
11:11
11:26
15 м
055Ы Красноярск → Москва
11:11
11:26
15 м
095НУ Барнаул → Москва
11:21
11:36
15 м
658Н Бийск → Москва
11:21
11:36
15 м
136Н Барнаул → Москва
11:21
11:36
15 м
090У Москва → Петропавловск
12:22
12:37
15 м
080У Москва → Челябинск
12:22
12:37
15 м
096Н Москва → Барнаул
12:34
12:49
15 м
136М Москва → Барнаул
12:34
12:49
15 м
136М Москва → Бийск
12:34
12:49
15 м
521Е Екатеринбург → Новороссийск
16:47
17:02
15 м
059Е Нижневартовск → Москва
16:58
17:13
15 м
015Е Екатеринбург → Москва
16:58
17:13
15 м
025Г Ижевск → Нижний Новгород
17:22
17:24
2 м
025Г Ижевск → Москва
17:22
17:24
2 м
ежедневно
498С Адлер → Ижевск
17:37
17:39
2 м
234Г Москва → Ижевск
19:10
19:20
10 м
234С Адлер → Екатеринбург
19:10
19:25
15 м
112М Москва → Круглое Поле
19:00
19:30
30 м
ежедневно
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:21
19:36
15 м
326С Новороссийск → Пермь
19:21
19:36
15 м
451Г Ижевск → Адлер
19:38
19:40
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
19:35
19:50
15 м
508С Новороссийск → Ижевск
19:45
19:50
5 м
515Г Ижевск → Анапа
20:30
20:32
2 м
233Е Екатеринбург → Адлер
20:29
20:44
15 м
140Н Адлер → Новосибирск
20:50
21:05
15 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
20:40
21:15
35 м
452С Адлер → Ижевск
21:18
21:20
2 м
682Й Самара → Киров
21:17
21:32
15 м
367С Кисловодск → Киров
21:17
21:32
15 м
297Г Ижевск → Москва
22:00
22:02
2 м
497Г Ижевск → Адлер
23:45
23:47
2 м
298Х Москва → Ижевск
23:55
23:57
2 м
Расписание поездов по станции Агрыз, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.