• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Агрыз

Поезда по станции Агрыз

На сегодняшний день расписание поездов по станции Агрыз включает 76 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Анапа - Ижевск), а максимальное 1 ч 3 м(рейс по маршруту Ижевск - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Барнаул, Ижевск, Екатеринбург в 17:37, 12:34, 11:23, 19:38, 06:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Агрыз следуют далее по маршрутам - Агрыз - Ижевск, Агрыз - Барнаул, Агрыз - Москва, Агрыз - Адлер, Агрыз - Новороссийск отправлением в 17:39, 12:49, 11:38, 19:40, 06:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 522С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 00:56, отправление - 01:11), 139Н Новосибирск-Главный - Адлер(00:59, 01:14), 527Н Новокузнецк(станция) - Казань-Пасс.(01:00, 01:15), 552Г Киров-Пасс. - Адлер(01:09, 01:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Агрыз-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
697Г Ижевск → Агрыз
00:27
ежедневно
522С Новороссийск → Екатеринбург
00:56
01:11
15 м
139Н Новосибирск → Адлер
00:59
01:14
15 м
527Н Новокузнецк → Казань
01:00
01:15
15 м
552Г Киров → Адлер
01:09
01:24
15 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
00:27
01:30
1 ч 3 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
00:45
01:30
45 м
ежедневно
354С Адлер → Пермь
03:17
03:32
15 м
560Г Киров → Анапа
04:02
04:17
15 м
595С Анапа → Новый Уренгой
04:16
04:31
15 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
04:27
04:42
15 м
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
04:33
04:48
15 м
595Й Анапа → Екатеринбург
04:16
04:52
36 м
595Ж Анапа → Тюмень
04:16
04:52
36 м
552С Адлер → Киров
04:42
04:57
15 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:47
06:02
15 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
06:07
06:22
15 м
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:26
06:53
27 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:37
06:53
16 м
082И Москва → Улан-Удэ
06:47
07:02
15 м
076Э Москва → Нерюнгри
06:47
07:02
15 м
076Э Москва → Томмот
06:47
07:02
15 м
507Г Ижевск → Новороссийск
07:06
07:10
4 м
056Ы Москва → Красноярск
06:57
07:12
15 м
118Е Москва → Новокузнецк
06:57
07:12
15 м
137Г Красноуфимск → Ижевск
06:45
07:20
35 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
06:45
07:20
35 м
ежедневно
127Е Екатеринбург → Ижевск
06:45
07:20
35 м
515С Анапа → Ижевск
09:30
09:32
2 м
368Г Киров → Самара
09:30
09:45
15 м
368Г Киров → Кисловодск
09:30
09:45
15 м
016Е Москва → Екатеринбург
09:40
09:55
15 м
060У Москва → Нижневартовск
09:42
09:57
15 м
041Г Нижний Новгород → Ижевск
09:58
10:00
2 м
ежедневно
026Г Москва → Ижевск
09:58
10:00
2 м
ежедневно
045Е Екатеринбург → Кисловодск
10:26
10:41
15 м
112Й Круглое Поле → Москва
10:19
10:51
32 м
075Э Нерюнгри → Москва
10:45
11:00
15 м
323Й Томмот → Москва
10:45
11:00
15 м
081И Улан-Удэ → Москва
10:45
11:00
15 м
089У Петропавловск → Москва
11:02
11:17
15 м
079У Челябинск → Москва
11:02
11:17
15 м
117НУ Новокузнецк → Москва
11:11
11:26
15 м
055Ы Красноярск → Москва
11:11
11:26
15 м
136Н Барнаул → Москва
11:23
11:38
15 м
095НУ Барнаул → Москва
11:23
11:38
15 м
658Н Бийск → Москва
11:23
11:38
15 м
080У Москва → Челябинск
12:22
12:37
15 м
090У Москва → Петропавловск
12:22
12:37
15 м
096Н Москва → Барнаул
12:34
12:49
15 м
136М Москва → Барнаул
12:34
12:49
15 м
136М Москва → Бийск
12:34
12:49
15 м
521Е Екатеринбург → Новороссийск
16:47
17:02
15 м
015Е Екатеринбург → Москва
16:58
17:13
15 м
059Е Нижневартовск → Москва
16:58
17:13
15 м
025Г Ижевск → Нижний Новгород
17:22
17:24
2 м
ежедневно
025Г Ижевск → Москва
17:22
17:24
2 м
ежедневно
595И Тюмень → Анапа
17:18
17:33
15 м
595У Екатеринбург → Анапа
17:18
17:33
15 м
498С Адлер → Ижевск
17:37
17:39
2 м
234С Адлер → Екатеринбург
19:10
19:25
15 м
112М Москва → Круглое Поле
19:00
19:30
30 м
326С Новороссийск → Пермь
19:21
19:36
15 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:21
19:36
15 м
451Г Ижевск → Адлер
19:38
19:40
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
19:35
19:50
15 м
508С Новороссийск → Ижевск
19:45
19:50
5 м
515Г Ижевск → Анапа
20:30
20:32
2 м
233Е Екатеринбург → Адлер
20:29
20:44
15 м
140Н Адлер → Новосибирск
20:50
21:05
15 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
20:40
21:15
35 м
452С Адлер → Ижевск
21:18
21:20
2 м
367С Кисловодск → Киров
21:17
21:32
15 м
682Й Самара → Киров
21:17
21:32
15 м
559С Анапа → Киров
22:08
22:23
15 м
497Г Ижевск → Адлер
23:45
23:47
2 м
Расписание поездов по станции Агрыз, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.