• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Агрыз

Поезда по станции Агрыз

На сегодняшний день расписание поездов по станции Агрыз включает 81 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ижевск - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 4 м(рейс по маршруту Ижевск - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ижевск, Барнаул в 12:09, 19:10, 11:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Агрыз следуют далее по маршрутам - Агрыз - Ижевск, Агрыз - Москва, Агрыз - Адлер, Агрыз - Барнаул отправлением в 05:31, 11:44, 19:12, 12:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 140Н Барнаул - Адлер(прибытие - 00:56, отправление - 01:11), 522С Новороссийск - Приобье(00:56, 01:11), 305Щ Бишкек 2 - Казань-Пасс.(01:16, 01:31), 303Ц Алматы 2 - Казань-Пасс.(01:16, 01:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Агрыз-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
697Г Ижевск → Агрыз
00:26
ежедневно
140Н Барнаул → Адлер
00:56
01:11
15 м
522С Новороссийск → Приобье
00:56
01:11
15 м
378Й Казань → Новый Уренгой
00:45
01:30
45 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
00:26
01:30
1 ч 4 м
ежедневно
305Щ Бишкек → Казань
01:16
01:31
15 м
303Ц Алматы → Казань
01:16
01:31
15 м
315Ф Ташкент → Казань
01:16
01:31
15 м
354С Адлер → Пермь
01:44
01:59
15 м
231Г Ижевск → Москва
02:30
02:32
2 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
04:27
04:42
15 м
ежедневно
304Ц Казань → Алматы
04:37
04:52
15 м
304Ц Казань → Бишкек
04:37
04:52
15 м
316Ф Казань → Ташкент
04:37
04:52
15 м
353Е Пермь → Адлер
04:38
04:53
15 м
298Х Москва → Ижевск
05:29
05:31
2 м
297Г Ижевск → Москва
05:05
05:40
35 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:52
06:07
15 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
06:02
06:17
15 м
ежедневно
294Г Москва → Ижевск
06:36
06:38
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:38
06:53
15 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:20
06:53
33 м
076Э Москва → Нерюнгри
06:47
07:02
15 м
076Э Москва → Томмот
06:47
07:02
15 м
082И Москва → Улан-Удэ
06:47
07:02
15 м
281У Челябинск → Москва
06:20
07:09
49 м
507Г Ижевск → Новороссийск
07:07
07:09
2 м
127Е Екатеринбург → Ижевск
06:40
07:33
53 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
06:40
07:33
53 м
ежедневно
137Г Красноуфимск → Ижевск
06:40
07:33
53 м
515С Анапа → Ижевск
09:34
09:36
2 м
026Г Москва → Ижевск
09:45
09:47
2 м
ежедневно
221Ч Мурманск → Екатеринбург
09:35
10:00
25 м
368Г Киров → Кисловодск
09:50
10:05
15 м
368Г Киров → Самара
09:50
10:05
15 м
016Е Москва → Екатеринбург
09:55
10:10
15 м
060У Москва → Нижневартовск
09:55
10:10
15 м
051Г Нижний Новгород → Ижевск
10:09
10:13
4 м
ежедневно
293Г Ижевск → Москва
10:11
10:19
8 м
112Й Круглое Поле → Москва
10:32
11:03
31 м
ежедневно
045Е Екатеринбург → Кисловодск
10:59
11:14
15 м
081И Улан-Удэ → Москва
11:09
11:24
15 м
075Э Нерюнгри → Москва
11:09
11:24
15 м
323Й Томмот → Москва
11:09
11:24
15 м
117НУ Новокузнецк → Москва
11:19
11:34
15 м
089У Петропавловск → Москва
11:19
11:34
15 м
689У Челябинск → Москва
11:19
11:34
15 м
095Н Барнаул → Москва
11:29
11:44
15 м
136НУ Барнаул → Москва
11:29
11:44
15 м
658Н Бийск → Москва
11:29
11:44
15 м
136М Москва → Бийск
12:09
12:24
15 м
136М Москва → Барнаул
12:09
12:24
15 м
096Н Москва → Барнаул
12:09
12:24
15 м
118Н Москва → Новокузнецк
12:20
12:35
15 м
090У Москва → Петропавловск
12:20
12:35
15 м
090У Москва → Челябинск
12:20
12:35
15 м
282М Москва → Челябинск
13:20
13:35
15 м
522Е Приобье → Новороссийск
16:36
16:51
15 м
059Е Нижневартовск → Москва
16:46
17:01
15 м
015Е Екатеринбург → Москва
16:46
17:01
15 м
051Э Ижевск → Нижний Новгород
17:11
17:13
2 м
ежедневно
025Г Ижевск → Москва
17:22
17:24
2 м
ежедневно
498С Адлер → Ижевск
17:32
17:34
2 м
451Г Ижевск → Адлер
19:10
19:12
2 м
279Г Ижевск → Москва
19:10
19:14
4 м
112М Москва → Круглое Поле
18:53
19:23
30 м
ежедневно
234С Адлер → Екатеринбург
19:05
19:27
22 м
326С Новороссийск → Пермь
19:15
19:35
20 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
19:25
19:40
15 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:15
19:40
25 м
508С Новороссийск → Ижевск
19:40
19:45
5 м
515Г Ижевск → Анапа
20:39
20:41
2 м
280Г Москва → Ижевск
20:44
20:47
3 м
233Е Екатеринбург → Адлер
20:35
20:50
15 м
452С Адлер → Ижевск
21:00
21:02
2 м
140С Адлер → Барнаул
20:57
21:13
16 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
20:49
21:23
34 м
367С Кисловодск → Киров
21:16
21:31
15 м
682Й Самара → Киров
21:16
21:31
15 м
232Г Москва → Ижевск
23:48
23:52
4 м
497Г Ижевск → Адлер
23:50
23:52
2 м
Расписание поездов по станции Агрыз, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.