Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Агрыз - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Агрыз - Москва

На текущий момент расписание поездов Агрыз Москва состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 0, проходящие - 13. Это рейсы 112Й, 081И, 075Э, 323Й, 025Г - самый быстрый из них 025Г Ижевск Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Агрыз Москва за 0 д 15 ч 59 мин, медленнее всего едет поезд 112Й Круглое Поле Москва-Казанская, отправлением в 11:03. Количество остановок по маршруту Агрыз Москва колеблется от 5 до 15 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 10. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 134 минут. Со станции Агрыз отправляются поезда в первой половине дня - 11:03, 11:24, 11:24 и во второй половине дня - 17:01, 17:01, 17:24. Все поезда выезжают со станций Агрыз-1, а прибывают на вокзалы Москва-Казанская.

Расписание поездов Агрыз → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
112Й Круглое Поле → Москва
11:03 Агрыз-1
05:28 Москва-Казанская
18 ч 25 м ежедневно
081И Улан-Удэ → Москва
11:24 Агрыз-1
04:57 Москва-Казанская
17 ч 33 м особый...
075Э Нерюнгри → Москва
11:24 Агрыз-1
04:57 Москва-Казанская
17 ч 33 м особый...
323Й Томмот → Москва
11:24 Агрыз-1
04:57 Москва-Казанская
17 ч 33 м особый...
089У Петропавловск → Москва
11:34 Агрыз-1
05:38 Москва-Казанская
18 ч 4 м особый...
117НУ Новокузнецк → Москва
11:34 Агрыз-1
05:38 Москва-Казанская
18 ч 4 м особый...
136НУ Барнаул → Москва
11:44 Агрыз-1
05:46 Москва-Казанская
18 ч 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва
11:44 Агрыз-1
05:46 Москва-Казанская
18 ч 2 м особый...
658Н Бийск → Москва
11:44 Агрыз-1
05:46 Москва-Казанская
18 ч 2 м особый...
189У Петропавловск → Москва
11:46 Агрыз-1
05:46 Москва-Казанская
18 ч особый...
015Е Екатеринбург → Москва
17:01 Агрыз-1
09:30 Москва-Казанская
16 ч 29 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва
17:01 Агрыз-1
09:30 Москва-Казанская
16 ч 29 м особый...
025Г Ижевск → Москва
17:24 Агрыз-1
09:23 Москва-Казанская
15 ч 59 м ежедневно