Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Агрыз - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Агрыз - Москва

На текущий момент расписание поездов Агрыз Москва состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 231Г, 293Г, 112Й, 089У, 025Г - самый быстрый из них 025Г Ижевск Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Агрыз Москва за 0 д 15 ч 59 мин, медленнее всего едет поезд 293Г Ижевск Москва-Казанская, отправлением в 07:09. Количество остановок по маршруту Агрыз Москва колеблется от 5 до 15 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 10. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 142 минут. Со станции Агрыз отправляются поезда в первой половине дня - 01:50, 07:09, 11:05 и во второй половине дня - 17:00, 17:00, 17:24. Все поезда выезжают со станций Агрыз-1, а прибывают на вокзалы Москва-Казанская.

Расписание поездов Агрыз → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
231Г Ижевск → Москва
01:50 Агрыз-1
21:58 Москва-Казанская
20 ч 8 м особый...
293Г Ижевск → Москва
07:09 Агрыз-1
04:20 Москва-Казанская
21 ч 11 м особый...
112Й Круглое Поле → Москва
11:05 Агрыз-1
05:40 Москва-Казанская
18 ч 35 м особый...
089У Петропавловск → Москва
11:25 Агрыз-1
05:28 Москва-Казанская
18 ч 3 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва
11:30 Агрыз-1
05:20 Москва-Казанская
17 ч 50 м особый...
143Н Кемерово → Москва
11:40 Агрыз-1
05:30 Москва-Казанская
17 ч 50 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва
11:40 Агрыз-1
05:30 Москва-Казанская
17 ч 50 м особый...
095Н Барнаул → Москва
11:40 Агрыз-1
05:30 Москва-Казанская
17 ч 50 м особый...
016И Челябинск → Москва
17:00 Агрыз-1
09:30 Москва-Казанская
16 ч 30 м особый...
085Е Нижневартовск → Москва
17:00 Агрыз-1
09:30 Москва-Казанская
16 ч 30 м особый...
025Г Ижевск → Москва
17:24 Агрыз-1
09:23 Москва-Казанская
15 ч 59 м ежедневно