• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Казань → Ижевск

Про расписание поездов Казань - Ижевск

На текущий момент расписание поездов Казань Ижевск состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 0, проходящие - 9. Это рейсы 515С, 026Г, 041Г, 290Г, 682Й - самый быстрый из них 026Г Москва-Казанская Ижевск, который преодолевает расстояние по маршруту Казань Ижевск за 0 д 5 ч 39 мин, медленнее всего едет поезд 682Й Самара Киров-Пасс., отправлением в 15:13. Количество остановок по маршруту Казань Ижевск колеблется от 2 до 11 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 116 минут. Со станции Казань отправляются поезда в первой половине дня - 04:42, 06:01, 06:01 и во второй половине дня - 14:58, 15:13, 15:13. Все поезда выезжают со станций Казань-Пасс., Восстание Пассажирская, а прибывают на вокзалы Ижевск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
515С Анапа → Ижевск
04:42
Казань-Пасс.
11:15
Ижевск
6 ч 33 м
026Г Москва → Ижевск
06:01
Восстание Пассажирская
11:40
Ижевск
5 ч 39 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
06:01
Восстание Пассажирская
11:40
Ижевск
5 ч 39 м
ежедневно
290Г Москва → Ижевск
07:44
Восстание Пассажирская
14:04
Ижевск
6 ч 20 м
498С Адлер → Ижевск
12:45
Восстание Пассажирская
19:24
Ижевск
6 ч 39 м
326С Новороссийск → Пермь
14:58
Восстание Пассажирская
21:15
Ижевск
6 ч 17 м
682Й Самара → Киров
15:13
Казань-Пасс.
23:10
Ижевск
7 ч 57 м
367С Кисловодск → Киров
15:13
Казань-Пасс.
22:10
Ижевск
6 ч 57 м
508С Новороссийск → Ижевск
15:18
Восстание Пассажирская
21:51
Ижевск
6 ч 33 м
Данное расписание поездов по маршруту Казань - Ижевск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.