• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Казань → Саранск

Про расписание поездов Казань - Саранск

На текущий момент расписание поездов Казань Саранск состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 233Е, 497Г, 139Н, 475Г - самый быстрый из них 139Н Новосибирск-Главный Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Казань Саранск за 0 д 8 ч 31 мин, медленнее всего едет поезд 497Г Ижевск Адлер, отправлением в 04:00. Количество остановок по маршруту Казань Саранск колеблется от 5 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 193 минут. Со станции Казань отправляются поезда в первой половине дня - 00:54, 04:00, 06:03 и во второй половине дня - 22:45, 22:47, 22:47. Все поезда выезжают со станций Восстание Пассажирская, Казань-Пасс., а прибывают на вокзалы Саранск-1.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
233Е Екатеринбург → Адлер
00:54
Восстание Пассажирская
09:54
Саранск-1
9 ч
497Г Ижевск → Адлер
04:00
Восстание Пассажирская
12:26
Саранск-1
1 д 8 ч 26 м
139Н Новосибирск → Адлер
06:03
Казань-Пасс.
14:34
Саранск-1
8 ч 31 м
475Г Казань → Адлер
11:57
Казань-Пасс.
21:25
Саранск-1
9 ч 28 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
12:13
Восстание Пассажирская
21:47
Саранск-1
9 ч 34 м
325Е Пермь → Новороссийск
12:13
Восстание Пассажирская
21:47
Саранск-1
9 ч 34 м
583Г Казань → Анапа
22:45
Казань-Пасс.
08:30
Саранск-1
9 ч 45 м
595И Екатеринбург → Анапа
22:47
Восстание Пассажирская
08:30
Саранск-1
9 ч 43 м
591Е Пермь → Анапа
22:47
Восстание Пассажирская
08:30
Саранск-1
9 ч 43 м
595Ы Тюмень → Анапа
22:47
Восстание Пассажирская
08:30
Саранск-1
9 ч 43 м
530Г Киров → Анапа
23:06
Казань-Пасс.
08:30
Саранск-1
9 ч 24 м
Данное расписание поездов по маршруту Казань - Саранск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.