Информация о поездах

Казань → Новосибирск

всего найдено поездов: 7
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 40:10
самый быстрый поезд: 118Н (39:27)

поезда обратно:

Новосибирск → Казань

Расписания поездов по станциям:
Казань
Новосибирск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Казань - Новосибирск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Казань - Новосибирск

На текущий момент расписание поездов Казань Новосибирск состоит из рейсов в количестве 7: прямые поезда - 0, проходящие - 7. Это рейсы 082И, 076Э, 118Н, 140С - самый быстрый из них 118Н Москва-Казанская Новокузнецк(станция), который преодолевает расстояние по маршруту Казань Новосибирск за 1 д 15 ч 27 мин, медленнее всего едет поезд 140С Адлер Томск 2, отправлением в 15:55. Количество остановок по маршруту Казань Новосибирск колеблется от 18 до 31 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 24. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 104 минут. Со станции Казань отправляются поезда в первой половине дня - 02:13, 02:13, 02:13 и во второй половине дня - 15:55, 15:55, 15:55. Все поезда выезжают со станций Казань-Пасс., Восстание Пассажирская, а прибывают на вокзалы Новосибирск-Главный, Новосибирск-Западный.

Расписание поездов Казань → Новосибирск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
082И Москва → Улан-Удэ
02:13 Казань-Пасс.
18:06 Новосибирск-Главный
1 д 15 ч 53 м особый...
076Э Москва → Нерюнгри
02:13 Казань-Пасс.
18:06 Новосибирск-Главный
1 д 15 ч 53 м особый...
076Э Москва → Томмот
02:13 Казань-Пасс.
18:06 Новосибирск-Главный
1 д 15 ч 53 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк
07:55 Восстание Пассажирская
23:22 Новосибирск-Главный
1 д 15 ч 27 м особый...
140С Адлер → Барнаул
15:55 Казань-Пасс.
08:38 Новосибирск-Западный
1 д 16 ч 43 м особый...
140С Адлер → Новокузнецк
15:55 Казань-Пасс.
08:38 Новосибирск-Западный
1 д 16 ч 43 м особый...
140С Адлер → Томск
15:55 Казань-Пасс.
08:38 Новосибирск-Западный
1 д 16 ч 43 м особый...