• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Агрыз → Новосибирск

Про расписание поездов Агрыз - Новосибирск

На текущий момент расписание поездов Агрыз Новосибирск состоит из рейсов в количестве 6: прямые поезда - 0, проходящие - 6. Это рейсы 076Э, 082И, 118Н, 140Н - самый быстрый из них 076Э Москва-Казанская Нерюнгри-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Агрыз Новосибирск за 1 д 11 ч 4 мин, медленнее всего едет поезд 140Н Адлер Новосибирск-Главный, отправлением в 21:09. Количество остановок по маршруту Агрыз Новосибирск колеблется от 15 до 26 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 20. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 110 минут. Со станции Агрыз отправляются поезда в первой половине дня - 07:02, 07:02, 07:02 и во второй половине дня - 21:09, 21:13. Все поезда выезжают со станций Агрыз-1, а прибывают на вокзалы Новосибирск-Главный.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
076Э Москва → Нерюнгри
07:02
Агрыз-1
18:06
Новосибирск-Главный
1 д 11 ч 4 м
076Э Москва → Томмот
07:02
Агрыз-1
18:06
Новосибирск-Главный
1 д 11 ч 4 м
082И Москва → Улан-Удэ
07:02
Агрыз-1
18:06
Новосибирск-Главный
1 д 11 ч 4 м
118Н Москва → Новокузнецк
07:12
Агрыз-1
18:23
Новосибирск-Главный
1 д 11 ч 11 м
140Н Адлер → Новосибирск
21:09
Агрыз-1
09:22
Новосибирск-Главный
1 д 12 ч 13 м
140С Адлер → Барнаул
21:13
Агрыз-1
08:59
Новосибирск-Главный
1 д 11 ч 46 м
Данное расписание поездов по маршруту Агрыз - Новосибирск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.