• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Казань-Пасс.

Поезда по станции Казань-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Казань-Пасс. включает 69 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Томмот), а максимальное 1 ч 3 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург в 03:55, 13:58, 16:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Казань-Пасс. следуют далее по маршрутам - Казань-Пасс. - Москва, Казань-Пасс. - Санкт-Петербург, Казань-Пасс. - Кисловодск отправлением в 06:58, 13:10, 16:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Э Москва-Казанская - Томмот(прибытие - 01:56, отправление - 02:04), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(01:56, 02:04), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(01:56, 02:04), 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(02:07, 02:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
076Э Москва → Томмот
01:56
02:04
8 м
082И Москва → Улан-Удэ
01:56
02:04
8 м
076Э Москва → Нерюнгри
01:56
02:04
8 м
118Н Москва → Новокузнецк
02:07
02:16
9 м
286М Москва → Казань
03:55
140Н Барнаул → Адлер
05:16
05:39
23 м
237Е Екатеринбург → Адлер
05:16
05:39
23 м
305Щ Бишкек → Казань
05:40
303Ц Алматы → Казань
05:40
016Е Москва → Екатеринбург
05:10
05:42
32 м
060У Москва → Нижневартовск
05:10
05:42
32 м
051Г Нижний Новгород → Ижевск
05:18
05:50
32 м
139Н Новосибирск → Адлер
05:30
06:03
33 м
315Ф Ташкент → Казань
06:07
041Г Нижний Новгород → Казань
06:15
125Й Самара → Казань
06:20
243Г Казань → Москва
06:58
215Г Казань → Москва
07:08
327Б Казань → Минск
07:43
002Й Москва → Казань
08:00
024М Москва → Казань
10:45
ежедневно
291Е Екатеринбург → Казань
10:50
377Г Новый Уренгой → Казань
11:30
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
11:18
12:21
1 ч 3 м
ежедневно
105Е Казань → Астрахань
12:21
285Э Казань → Москва
13:00
133Г Казань → Санкт-Петербург
13:10
ежедневно
112М Москва → Круглое Поле
12:47
13:36
49 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань
13:58
ежедневно
274Х Москва → Казань
14:50
682Й Самара → Киров
14:08
14:56
48 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
14:08
14:56
48 м
367С Кисловодск → Киров
14:08
14:56
48 м
275Г Казань → Москва
15:35
140Н Адлер → Новосибирск
15:02
15:45
43 м
206Х Москва → Казань
15:47
238С Адлер → Екатеринбург
15:02
15:55
53 м
140С Адлер → Барнаул
15:02
15:55
53 м
273Г Казань → Москва
16:00
112Й Круглое Поле → Москва
15:33
16:15
42 м
ежедневно
368Г Киров → Кисловодск
16:15
16:58
43 м
368Г Киров → Самара
16:15
16:58
43 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
16:15
16:58
43 м
216В Москва → Казань
17:40
650Б Брест → Казань
17:53
328Б Минск → Казань
17:53
083Б Гомель → Казань
17:53
023Г Казань → Москва
18:11
ежедневно
244М Москва → Казань
18:35
173Ч Санкт-Петербург → Казань
18:50
296Х Москва → Казань
18:50
292Г Казань → Екатеринбург
19:58
001Г Казань → Москва
20:00
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
20:08
ежедневно
125Г Казань → Самара
21:20
295Г Казань → Москва
21:45
059Е Нижневартовск → Москва
21:37
21:57
20 м
015Е Екатеринбург → Москва
21:37
21:57
20 м
051Э Ижевск → Нижний Новгород
21:35
22:05
30 м
041Э Казань → Нижний Новгород
22:07
220Г Москва → Казань
22:28
205Г Казань → Москва
22:30
041С Астрахань → Казань
22:43
173Г Казань → Санкт-Петербург
22:45
105Ж Волгоград → Нижневартовск
22:43
23:45
1 ч 2 м
ежедневно
304Ц Казань → Алматы
23:55
276Г Москва → Казань
23:55
304Ц Казань → Бишкек
23:55
316Ф Казань → Ташкент
23:55
Расписание поездов по станции Казань-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.