• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Казань-Пасс.

Поезда по станции Казань-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Казань-Пасс. включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Анапа - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Киров в 08:00, 11:41, 16:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Казань-Пасс. следуют далее по маршрутам - Казань-Пасс. - Москва, Казань-Пасс. - Адлер, Казань-Пасс. - Самара отправлением в 16:15, 07:08, 16:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 529С Анапа - Киров-Пасс.(прибытие - 23:47, отправление - 00:12), 515Г Ижевск - Анапа(00:50, 01:45), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(01:56, 02:04), 076Э Москва-Казанская - Томмот(01:56, 02:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
529С Анапа → Киров
23:47
00:12
25 м
515Г Ижевск → Анапа
00:50
01:45
55 м
082И Москва → Улан-Удэ
01:56
02:04
8 м
076Э Москва → Томмот
01:56
02:04
8 м
076Э Москва → Нерюнгри
01:56
02:04
8 м
118Н Москва → Новокузнецк
02:07
02:16
9 м
515С Анапа → Ижевск
03:30
04:40
1 ч 10 м
303Ц Алматы → Казань
05:40
305Щ Бишкек → Казань
05:40
060У Москва → Нижневартовск
05:10
05:42
32 м
016Е Москва → Екатеринбург
05:10
05:42
32 м
139Н Новосибирск → Адлер
05:30
06:03
33 м
041Г Нижний Новгород → Казань
06:15
ежедневно
491Э Казань → Адлер
07:08
551Г Казань → Адлер
07:48
551Н Киров → Адлер
06:54
07:48
54 м
002Й Москва → Казань
08:00
ежедневно
024М Москва → Казань
10:45
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
11:30
ежедневно
492С Адлер → Казань
11:41
475Г Казань → Адлер
11:57
105Е Нижневартовск → Волгоград
11:18
12:21
1 ч 3 м
ежедневно
105Е Казань → Астрахань
12:21
133Г Казань → Санкт-Петербург
13:10
ежедневно
112М Москва → Круглое Поле
12:47
13:36
49 м
133А Санкт-Петербург → Казань
13:58
ежедневно
045С Кисловодск → Екатеринбург
14:08
14:56
48 м
682Й Самара → Киров
14:08
14:56
48 м
367С Кисловодск → Киров
14:08
14:56
48 м
140Н Адлер → Новосибирск
15:02
15:45
43 м
112Й Круглое Поле → Москва
15:33
16:15
42 м
ежедневно
112Й Казань → Москва
16:15
ежедневно
045Е Екатеринбург → Кисловодск
16:15
16:58
43 м
368Г Киров → Кисловодск
16:15
16:58
43 м
368Г Киров → Самара
16:15
16:58
43 м
023Г Казань → Москва
18:11
ежедневно
001Г Казань → Москва
20:00
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
20:08
ежедневно
510С Новороссийск → Казань
20:15
509Г Казань → Новороссийск
21:45
059Е Нижневартовск → Москва
21:37
21:57
20 м
015Е Екатеринбург → Москва
21:37
21:57
20 м
041Э Казань → Нижний Новгород
22:07
ежедневно
041С Астрахань → Казань
22:43
530Г Киров → Анапа
22:15
22:45
30 м
583Г Казань → Анапа
22:45
105Ж Волгоград → Нижневартовск
22:43
23:45
1 ч 2 м
ежедневно
583С Анапа → Казань
23:47
304Ц Казань → Бишкек
23:55
304Ц Казань → Алматы
23:55
476С Адлер → Казань
23:58
Расписание поездов по станции Казань-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.