Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Казань-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Казань-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Казань-Пасс. включает 67 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.), а максимальное 1 ч 8 м(рейс по маршруту Анапа - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Олимпийский Парк в 08:00, 22:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Казань-Пасс. следуют далее по маршрутам - Казань-Пасс. - Москва, Казань-Пасс. - Анапа, Казань-Пасс. - Киров, Казань-Пасс. - Адлер отправлением в 16:17, 01:40, 23:06, 07:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 515Г Ижевск - Анапа(прибытие - 00:49, отправление - 01:40), 515Г Казань-Пасс. - Анапа(-, 01:40), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(02:05, 02:13), 076Э Москва-Казанская - Томмот(02:05, 02:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Казань-Пасс.

Казань-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
515Г Ижевск → Анапа 00:49 01:40 51 м особый...
515Г Казань → Анапа 01:40 особый...
082И Москва → Улан-Удэ 02:05 02:13 8 м особый...
076Э Москва → Томмот 02:05 02:13 8 м особый...
076Э Москва → Нерюнгри 02:05 02:13 8 м особый...
515С Анапа → Ижевск 03:30 04:38 1 ч 8 м особый...
597Г Ижевск → Олимпийский Парк 04:05 05:07 1 ч 2 м особый...
552Г Киров → Олимпийский Парк 04:05 05:07 1 ч 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 05:16 05:39 23 м особый...
060У Москва → Нижневартовск 04:53 05:42 49 м особый...
016Е Москва → Екатеринбург 04:53 05:42 49 м особый...
051Г Нижний Новгород → Ижевск 05:18 05:50 32 м ежедневно
315Ф Ташкент → Казань 06:10 особый...
305Щ Бишкек → Казань 06:10 особый...
303Ц Алматы → Казань 06:10 особый...
125Й Самара → Казань 06:20 ежедневно
491Э Казань → Адлер 07:08 особый...
327Б Казань → Минск 07:43 особый...
002Й Москва → Казань 08:00 ежедневно
554Г Киров → Анапа 09:30 10:10 40 м особый...
024М Москва → Казань 10:43 ежедневно
642Ж Адлер → Казань 10:43 особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 11:30 особый...
492С Адлер → Казань 11:48 особый...
475Г Казань → Олимпийский Парк 11:57 особый...
105Е Казань → Астрахань 12:21 особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 11:18 12:21 1 ч 3 м особый...
112М Москва → Казань 12:48 особый...
133Г Казань → Санкт-Петербург 13:10 ежедневно
112М Москва → Круглое Поле 12:48 13:36 48 м ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань 13:58 ежедневно
274Х Москва → Казань 14:50 особый...
682Й Самара → Киров 14:08 14:56 48 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 14:08 14:56 48 м особый...
367С Кисловодск → Киров 14:08 14:56 48 м особый...
140С Адлер → Новокузнецк 15:02 15:55 53 м особый...
140С Адлер → Томск 15:02 15:55 53 м особый...
140С Адлер → Барнаул 15:02 15:55 53 м особый...
112Й Круглое Поле → Москва 15:37 16:17 40 м ежедневно
112Й Казань → Москва 16:17 особый...
368Г Киров → Кисловодск 16:15 16:58 43 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 16:15 16:58 43 м особый...
368Г Киров → Самара 16:15 16:58 43 м особый...
650Б Брест → Казань 17:53 особый...
083Б Гомель → Казань 17:53 особый...
328Б Минск → Казань 17:53 особый...
023Г Казань → Москва 18:11 ежедневно
023Г Казань → Адлер 18:11 особый...
001Г Казань → Москва 20:00 ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой 20:08 ежедневно
510С Новороссийск → Казань 20:15 особый...
125Г Казань → Самара 21:20 ежедневно
509Г Казань → Новороссийск 21:45 особый...
051Э Ижевск → Нижний Новгород 21:35 22:05 30 м ежедневно
059Е Нижневартовск → Москва 21:25 22:15 50 м особый...
015Е Екатеринбург → Москва 21:25 22:15 50 м особый...
583С Анапа → Казань 22:28 особый...
583Г Казань → Анапа 22:30 особый...
041С Астрахань → Казань 22:43 особый...
598Э Олимпийский Парк → Ижевск 22:28 23:06 38 м особый...
552Ы Олимпийский Парк → Киров 22:28 23:06 38 м особый...
594С Олимпийский Парк → Киров 22:28 23:06 38 м особый...
476С Олимпийский Парк → Казань 23:35 особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 22:43 23:45 1 ч 2 м особый...
304Ц Казань → Алматы 23:55 особый...
316Ф Казань → Ташкент 23:55 особый...
304Ц Казань → Бишкек 23:55 особый...