• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Казань-Пасс.

Поезда по станции Казань-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Казань-Пасс. включает 63 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Томмот), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Анапа - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Екатеринбург, Киров, Круглое Поле в 08:00, 16:15, 16:15, 15:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Казань-Пасс. следуют далее по маршрутам - Казань-Пасс. - Москва, Казань-Пасс. - Кисловодск, Казань-Пасс. - Самара отправлением в 16:15, 16:58, 16:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 275Г Казань-Пасс. - Москва-Казанская(отправление - 01:30), 076Э Москва-Казанская - Томмот(01:56, 02:04), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(01:56, 02:04), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(01:56, 02:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
275Г Казань → Москва
01:30
076Э Москва → Томмот
01:56
02:04
8 м
082И Москва → Улан-Удэ
01:56
02:04
8 м
076Э Москва → Нерюнгри
01:56
02:04
8 м
118Н Москва → Новокузнецк
02:07
02:16
9 м
515С Анапа → Ижевск
03:30
04:40
1 ч 10 м
140Н Барнаул → Адлер
05:16
05:39
23 м
305Щ Бишкек → Казань
05:40
303Ц Алматы → Казань
05:40
060У Москва → Нижневартовск
05:10
05:42
32 м
016Е Москва → Екатеринбург
05:10
05:42
32 м
051Г Нижний Новгород → Ижевск
05:18
05:50
32 м
139Н Новосибирск → Адлер
05:30
06:03
33 м
041Г Нижний Новгород → Казань
06:15
ежедневно
125Й Самара → Казань
06:20
491Э Казань → Адлер
07:08
002Й Москва → Казань
08:00
ежедневно
205Г Казань → Москва
09:10
272Х Москва → Казань
09:25
024М Москва → Казань
10:45
ежедневно
223Е Екатеринбург → Казань
10:50
377Г Новый Уренгой → Казань
11:30
ежедневно
492С Адлер → Казань
11:41
105Е Казань → Астрахань
12:21
105Е Нижневартовск → Волгоград
11:18
12:21
1 ч 3 м
ежедневно
112М Москва → Казань
12:47
353Е Пермь → Адлер
12:09
13:00
51 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
13:10
ежедневно
276Г Москва → Казань
13:35
112М Москва → Круглое Поле
12:47
13:36
49 м
133А Санкт-Петербург → Казань
13:58
ежедневно
267Г Казань → Москва
14:00
206Х Москва → Казань
14:43
274Х Москва → Казань
14:50
682Й Самара → Киров
14:08
14:56
48 м
367С Кисловодск → Киров
14:08
14:56
48 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
14:08
14:56
48 м
140Н Адлер → Новосибирск
15:02
15:45
43 м
268В Москва → Казань
15:48
295Г Казань → Москва
15:50
140С Адлер → Барнаул
15:02
15:55
53 м
273Г Казань → Москва
16:00
112Й Круглое Поле → Москва
15:33
16:15
42 м
112Й Казань → Москва
16:15
ежедневно
045Е Екатеринбург → Кисловодск
16:15
16:58
43 м
368Г Киров → Самара
16:15
16:58
43 м
368Г Киров → Кисловодск
16:15
16:58
43 м
023Г Казань → Москва
18:11
ежедневно
354С Адлер → Пермь
17:15
18:24
1 ч 9 м
271Г Казань → Москва
19:40
224Э Казань → Екатеринбург
19:58
001Г Казань → Москва
20:00
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
20:08
ежедневно
510С Новороссийск → Казань
20:15
125Г Казань → Самара
21:20
015Е Екатеринбург → Москва
21:37
21:57
20 м
059Е Нижневартовск → Москва
21:37
21:57
20 м
051Э Ижевск → Нижний Новгород
21:35
22:05
30 м
041Э Казань → Нижний Новгород
22:07
ежедневно
041С Астрахань → Казань
22:43
105Ж Волгоград → Нижневартовск
22:43
23:45
1 ч 2 м
ежедневно
304Ц Казань → Бишкек
23:55
304Ц Казань → Алматы
23:55
Расписание поездов по станции Казань-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.