• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Казань-Пасс.

Поезда по станции Казань-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Казань-Пасс. включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.), а максимальное 1 ч 8 м(рейс по маршруту Анапа - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Адлер в 08:00, 13:58, 11:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Казань-Пасс. следуют далее по маршрутам - Казань-Пасс. - Москва, Казань-Пасс. - Адлер отправлением в 01:05, 07:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 279Э Казань-Пасс. - Москва-Казанская(отправление - 01:05), 515Г Казань-Пасс. - Анапа(-, 01:40), 515Г Ижевск - Анапа(00:49, 01:40), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(02:05, 02:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
279Э Казань → Москва
01:05
515Г Казань → Анапа
01:40
515Г Ижевск → Анапа
00:49
01:40
51 м
076Э Москва → Нерюнгри
02:05
02:13
8 м
082И Москва → Улан-Удэ
02:05
02:13
8 м
076Э Москва → Томмот
02:05
02:13
8 м
515С Анапа → Ижевск
03:30
04:38
1 ч 8 м
221Ч Мурманск → Екатеринбург
03:30
04:38
1 ч 8 м
140Н Барнаул → Адлер
05:16
05:39
23 м
016Е Москва → Екатеринбург
04:53
05:42
49 м
060У Москва → Нижневартовск
04:53
05:42
49 м
051Г Нижний Новгород → Ижевск
05:18
05:50
32 м
ежедневно
303Ц Алматы → Казань
06:10
315Ф Ташкент → Казань
06:10
305Щ Бишкек → Казань
06:10
125Й Самара → Казань
06:20
ежедневно
491Э Казань → Адлер
07:08
215Г Казань → Москва
07:08
327Б Казань → Брест
07:43
327Б Казань → Гомель
07:43
327Б Казань → Минск
07:43
002Й Москва → Казань
08:00
024М Москва → Казань
10:43
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
11:30
ежедневно
492С Адлер → Казань
11:48
475Г Казань → Адлер
11:57
105Е Казань → Астрахань
12:21
105Е Нижневартовск → Волгоград
11:18
12:21
1 ч 3 м
ежедневно
112М Москва → Казань
12:48
ежедневно
133Г Казань → Санкт-Петербург
13:10
112М Москва → Круглое Поле
12:48
13:36
48 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань
13:58
ежедневно
274Х Москва → Казань
14:50
682Й Самара → Киров
14:08
14:56
48 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
14:08
14:56
48 м
367С Кисловодск → Киров
14:08
14:56
48 м
275Г Казань → Москва
15:35
206Х Москва → Казань
15:47
140С Адлер → Барнаул
15:02
15:55
53 м
273Г Казань → Москва
16:00
112Й Круглое Поле → Москва
15:37
16:17
40 м
ежедневно
112Й Казань → Москва
16:17
ежедневно
368Г Киров → Самара
16:15
16:58
43 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
16:15
16:58
43 м
368Г Киров → Кисловодск
16:15
16:58
43 м
216В Москва → Казань
17:40
650Б Брест → Казань
17:53
328Б Минск → Казань
17:53
083Б Гомель → Казань
17:53
023Г Казань → Москва
18:11
ежедневно
296Х Москва → Казань
18:35
173Ч Санкт-Петербург → Казань
18:50
173Ч Санкт-Петербург → Казань
18:50
001Г Казань → Москва
20:00
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
20:08
ежедневно
510С Новороссийск → Казань
20:15
125Г Казань → Самара
21:20
ежедневно
509Г Казань → Новороссийск
21:45
051Э Ижевск → Нижний Новгород
21:35
22:05
30 м
ежедневно
015Е Екатеринбург → Москва
21:25
22:15
50 м
059Е Нижневартовск → Москва
21:25
22:15
50 м
220Г Москва → Казань
22:28
041С Астрахань → Казань
22:43
173Г Казань → Санкт-Петербург
22:45
476С Адлер → Казань
23:35
105Ж Волгоград → Нижневартовск
22:43
23:45
1 ч 2 м
ежедневно
304Ц Казань → Бишкек
23:55
276Г Москва → Казань
23:55
316Ф Казань → Ташкент
23:55
304Ц Казань → Алматы
23:55
Расписание поездов по станции Казань-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.