Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Казань-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Казань-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Казань-Пасс. включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.), а максимальное 1 ч 25 м(рейс по маршруту Анапа - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Минск в 07:52, 17:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Казань-Пасс. следуют далее по маршрутам - Казань-Пасс. - Москва, Казань-Пасс. - Адлер, Казань-Пасс. - Новый Уренгой отправлением в 16:53, 07:08, 20:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 515Г Ижевск - Анапа(прибытие - 00:51, отправление - 01:40), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(02:05, 02:13), 515С Анапа - Ижевск(03:35, 05:00), 086У Москва-Казанская - Нижневартовск 1(05:03, 05:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Казань-Пасс.

Казань-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
515Г Ижевск → Анапа 00:51 01:40 49 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 02:05 02:13 8 м особый...
515С Анапа → Ижевск 03:35 05:00 1 ч 25 м особый...
086У Москва → Нижневартовск 05:03 05:30 27 м особый...
016Х Москва → Челябинск 05:03 05:30 27 м особый...
016Е Москва → Екатеринбург 05:03 05:30 27 м особый...
051Г Нижний Новгород → Ижевск 05:19 05:48 29 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 06:14 особый...
303Ц Алматы → Казань 06:14 особый...
315Ф Ташкент → Казань 06:14 особый...
491Э Казань → Адлер 07:08 особый...
327Б Казань → Минск 07:43 особый...
288Х Москва → Казань 07:52 особый...
002Й Москва → Казань 08:00 особый...
492С Адлер → Казань 09:33 особый...
922Й Самара → Казань 10:25 особый...
024М Москва → Казань 10:43 особый...
583Г Казань → Анапа 11:26 особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 11:30 ежедневно
375Г Казань → Пенза 12:07 особый...
105Е Казань → Астрахань 12:17 особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 11:18 12:17 59 м ежедневно
148М Москва → Казань 12:54 особый...
133Г Казань → Санкт-Петербург 13:10 особый...
133А Санкт-Петербург → Казань 13:58 особый...
112М Москва → Круглое Поле 12:54 14:02 1 ч 8 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 14:08 14:57 49 м особый...
045С Кисловодск → Киров 14:08 15:07 59 м особый...
398Ж Казань → Киров 15:07 особый...
583С Анапа → Казань 15:43 особый...
398Г Киров → Казань 15:55 особый...
147Г Казань → Москва 16:53 особый...
112Й Круглое Поле → Москва 15:45 16:53 1 ч 8 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 16:05 17:03 58 м особый...
398Г Киров → Кисловодск 15:55 17:03 1 ч 8 м особый...
328Б Минск → Казань 17:53 особый...
023Г Казань → Адлер 18:11 особый...
023Г Казань → Москва 18:11 ежедневно
287Г Казань → Москва 19:41 особый...
001Г Казань → Москва 20:00 ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой 20:08 особый...
510С Новороссийск → Казань 20:15 особый...
921Э Казань → Самара 20:18 особый...
509Г Казань → Новороссийск 21:45 особый...
085Е Нижневартовск → Москва 21:28 22:05 37 м особый...
016И Челябинск → Москва 21:28 22:05 37 м особый...
051Э Ижевск → Нижний Новгород 21:38 22:15 37 м особый...
041С Астрахань → Казань 23:00 особый...
376Г Пенза → Казань 23:10 особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 23:00 23:45 45 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 23:55 особый...
316Ф Казань → Ташкент 23:55 особый...
304Ц Казань → Алматы 23:55 особый...