• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Казань-Пасс. → Адлер

Про расписание поездов Казань-Пасс. - Адлер

На текущий момент расписание поездов Казань-Пасс. Адлер состоит из рейсов в количестве 3: прямые поезда - 1, проходящие - 2. Это рейсы 140Н, 491Э, 475Г - самый быстрый из них 491Э Казань-Пасс. Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Казань-Пасс. Адлер за 1 д 22 ч 29 мин, медленнее всего едет поезд 475Г Казань-Пасс. Олимпийский Парк, отправлением в 11:57. Количество остановок по маршруту Казань-Пасс. Адлер колеблется от 32 до 40 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 36. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 80 минут. Со станции Казань-Пасс. отправляются поезда в первой половине дня - 05:39, 07:08, 11:57. Все поезда выезжают со станций Казань-Пасс., а прибывают на вокзалы Адлер.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
140Н Барнаул → Адлер
05:39
Казань-Пасс.
05:13
Адлер
1 д 23 ч 34 м
491Э Казань → Адлер
07:08
Казань-Пасс.
05:37
Адлер
1 д 22 ч 29 м
475Г Казань → Олимпийский Парк
11:57
Казань-Пасс.
11:41
Адлер
1 д 23 ч 44 м
Данное расписание поездов по маршруту Казань-Пасс. - Адлер носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.