• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Буа

Поезда по станции Буа

На сегодняшний день расписание поездов по станции Буа включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Самара), а максимальное 0 ч 27 м(рейс по маршруту Анапа - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Казань, Ижевск, Волгоград, Астрахань в 16:12, 16:12, 15:58, 19:04, 19:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Буа следуют далее по маршрутам - Буа - Волгоград, Буа - Астрахань, Буа - Новороссийск, Буа - Нижневартовск, Буа - Казань отправлением в 16:17, 16:17, 16:00, 19:09, 19:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 515С Анапа - Ижевск(прибытие - 00:10, отправление - 00:37), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(10:59, 11:04), 682Й Самара - Киров-Пасс.(10:59, 11:04), 367С Кисловодск - Киров-Пасс.(10:59, 11:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
125Г Казань → Самара
00:19
00:21
2 м
ежедневно
515С Анапа → Ижевск
00:10
00:37
27 м
125Й Самара → Казань
03:24
03:26
2 м
ежедневно
045С Кисловодск → Екатеринбург
10:59
11:04
5 м
682Й Самара → Киров
10:59
11:04
5 м
367С Кисловодск → Киров
10:59
11:04
5 м
508С Новороссийск → Ижевск
11:11
11:14
3 м
327Б Казань → Гомель
10:58
11:17
19 м
327Б Казань → Минск
10:58
11:17
19 м
327Б Казань → Брест
10:58
11:17
19 м
507Г Ижевск → Новороссийск
15:58
16:00
2 м
105Е Казань → Астрахань
16:12
16:17
5 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
16:12
16:17
5 м
ежедневно
105Ж Волгоград → Нижневартовск
19:04
19:09
5 м
ежедневно
041С Астрахань → Казань
19:04
19:09
5 м
368Г Киров → Самара
21:15
21:17
2 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
21:15
21:17
2 м
368Г Киров → Кисловодск
21:15
21:17
2 м
Расписание поездов по станции Буа, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.