Информация о поездах по станции

Восстание Пассажирская

всего поездов найдено: 47
из них курсирует ежедневно: 1
все вокзалы в г. Казань
Как доехать до станции Восстание Пассажирская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Восстание Пассажирская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Восстание Пассажирская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Восстание Пассажирская включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Ижевск - Олимпийский Парк), а максимальное 1 ч 48 м(рейс по маршруту Байкал - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Новокузнецк, Барнаул в 16:17, 10:48, 16:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Восстание Пассажирская следуют далее по маршрутам - Восстание Пассажирская - Новокузнецк, Восстание Пассажирская - Анапа, Восстание Пассажирская - Пермь, Восстание Пассажирская - Чита, Восстание Пассажирская - Москва отправлением в 16:23, 10:53, 20:48, 16:23, 16:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 233Е Екатеринбург-Пасс. - Олимпийский Парк(прибытие - 00:48, отправление - 00:55), 076С Симферополь-Пасс. - Омск(02:20, 02:30), 497Г Ижевск - Олимпийский Парк(03:55, 04:00), 140Н Барнаул - Тихорецкая(05:17, 05:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Восстание Пассажирская

Восстание Пассажирская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 00:48 00:55 7 м особый...
076С Симферополь → Омск 02:20 02:30 10 м особый...
497Г Ижевск → Олимпийский Парк 03:55 04:00 5 м особый...
140Н Барнаул → Тихорецкая 05:17 05:27 10 м особый...
115Н Томск → Адлер 05:19 05:27 8 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 05:19 05:27 8 м особый...
026Г Москва → Ижевск 05:25 05:30 5 м особый...
118Н Москва → Кемерово 07:38 07:45 7 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 07:38 07:45 7 м особый...
096Н Москва → Барнаул 07:38 07:45 7 м особый...
090У Москва → Петропавловск 07:48 07:55 7 м особый...
563Н Новокузнецк → Анапа 10:48 10:53 5 м особый...
169Ч Чита → Анапа 10:48 10:53 5 м особый...
153Н Новокузнецк → Анапа 10:48 10:53 5 м особый...
563Н Новокузнецк → Ульяновск 10:48 10:53 5 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 11:45 11:50 5 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 11:35 12:03 28 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 11:35 12:03 28 м особый...
498С Олимпийский Парк → Ижевск 12:33 12:43 10 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 14:12 14:30 18 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 14:50 14:56 6 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 14:50 14:56 6 м особый...
116С Адлер → Томск 15:07 15:25 18 м особый...
140С Тихорецкая → Барнаул 15:07 15:25 18 м особый...
140С Адлер → Барнаул 15:07 15:25 18 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 15:17 15:38 21 м особый...
075Н Омск → Симферополь 15:22 16:05 43 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 16:10 16:17 7 м особый...
089У Петропавловск → Москва 16:10 16:18 8 м особый...
164Й Ульяновск → Новокузнецк 16:17 16:23 6 м особый...
553С Анапа → Новокузнецк 16:17 16:23 6 м особый...
169С Анапа → Чита 16:17 16:23 6 м особый...
153С Анапа → Новокузнецк 16:17 16:23 6 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 16:25 16:35 10 м особый...
095Н Барнаул → Москва 16:25 16:35 10 м особый...
143Н Кемерово → Москва 16:25 16:35 10 м особый...
930И Байкал → Москва 17:52 19:40 1 ч 48 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 20:29 20:48 19 м особый...
597С Анапа → Пермь 20:29 20:48 19 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 21:04 21:12 8 м особый...
025Г Ижевск → Москва 21:37 21:53 16 м ежедневно
595Е Тюмень → Анапа 22:00 22:20 20 м особый...
595У Екатеринбург → Анапа 22:00 22:20 20 м особый...
591Е Пермь → Анапа 22:00 22:20 20 м особый...
595С Анапа → Тюмень 22:40 22:54 14 м особый...
595Э Анапа → Екатеринбург 22:40 23:50 1 ч 10 м особый...
591С Анапа → Пермь 22:40 23:50 1 ч 10 м особый...