• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Нурлат → Челябинск

Про расписание поездов Нурлат - Челябинск

На текущий момент расписание поездов Нурлат Челябинск состоит из рейсов в количестве 5: прямые поезда - 0, проходящие - 5. Это рейсы 347Ж, 392У, 176Й, 184Й, 610Й - самый быстрый из них 176Й Ульяновск-Центральный Нерюнгри-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Нурлат Челябинск за 0 д 21 ч 35 мин, медленнее всего едет поезд 610Й Ульяновск-Центральный Нижневартовск 1, отправлением в 18:11. Количество остановок по маршруту Нурлат Челябинск колеблется от 17 до 24 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 20. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 66 минут. Со станции Нурлат отправляются поезда в первой половине дня - 11:18, 12:01 и во второй половине дня - 17:45, 17:45, 18:11. Все поезда выезжают со станций Нурлат, а прибывают на вокзалы Челябинск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
347Ж Ульяновск → Новосибирск
11:18
Нурлат
09:27
Челябинск
22 ч 9 м
392У Москва → Челябинск
12:01
Нурлат
10:06
Челябинск
22 ч 5 м
176Й Ульяновск → Нерюнгри
17:45
Нурлат
15:20
Челябинск
21 ч 35 м
184Й Ульяновск → Улан-Удэ
17:45
Нурлат
15:20
Челябинск
21 ч 35 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
18:11
Нурлат
18:00
Челябинск
23 ч 49 м
Данное расписание поездов по маршруту Нурлат - Челябинск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.