• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бугульма

Поезда по станции Бугульма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бугульма включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Уфа - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 41 м(рейс по маршруту Пермь 2 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Москва, Адлер, Ульяновск в 15:35, 15:05, 18:19, 21:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бугульма следуют далее по маршрутам - Бугульма - Санкт-Петербург, Бугульма - Челябинск, Бугульма - Пермь, Бугульма - Уфа, Бугульма - Нижневартовск отправлением в 15:45, 15:15, 19:00, 21:40, 21:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 087Й Нижневартовск 1 - Ульяновск-Центральный(прибытие - 09:38, отправление - 09:48), 609Й Уфа - Ульяновск-Центральный(09:38, 09:48), 391У Челябинск - Москва-Казанская(11:45, 11:55), 353Е Пермь 2 - Адлер(12:10, 12:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
115Й Уфа → Москва
05:30
05:40
10 м
ежедневно
087Й Нижневартовск → Ульяновск
09:38
09:48
10 м
609Й Уфа → Ульяновск
09:38
09:48
10 м
116Й Москва → Уфа
11:10
11:20
10 м
ежедневно
391У Челябинск → Москва
11:45
11:55
10 м
353Е Пермь → Адлер
12:10
12:51
41 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
14:20
14:30
10 м
392У Москва → Челябинск
15:05
15:15
10 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
15:35
15:45
10 м
354С Адлер → Пермь
18:19
19:00
41 м
610Й Ульяновск → Уфа
21:30
21:40
10 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
21:30
21:40
10 м
Расписание поездов по станции Бугульма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.