• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бугульма

Поезда по станции Бугульма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бугульма включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Ижевск - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Уфа, Санкт-Петербург в 15:05, 15:35, 14:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бугульма следуют далее по маршрутам - Бугульма - Уфа, Бугульма - Москва, Бугульма - Челябинск, Бугульма - Санкт-Петербург отправлением в 14:30, 04:37, 15:15, 15:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 270М Москва-Казанская - Уфа(прибытие - 00:43, отправление - 00:58), 451Г Ижевск - Адлер(02:48, 03:33), 265Й Уфа - Москва-Казанская(04:22, 04:37), 123Н Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный(05:30, 05:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
270М Москва → Уфа
00:43
00:58
15 м
451Г Ижевск → Адлер
02:48
03:33
45 м
265Й Уфа → Москва
04:22
04:37
15 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
05:30
05:40
10 м
115Й Уфа → Москва
05:30
05:40
10 м
ежедневно
087Й Нижневартовск → Ульяновск
09:38
09:48
10 м
609Й Уфа → Ульяновск
09:38
09:48
10 м
116Й Москва → Уфа
10:58
11:08
10 м
ежедневно
391У Челябинск → Москва
11:45
11:55
10 м
353Е Пермь → Адлер
12:10
12:51
41 м
266Й Москва → Уфа
12:40
12:55
15 м
452С Адлер → Ижевск
13:37
14:08
31 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
14:20
14:30
10 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
14:20
14:30
10 м
392У Москва → Челябинск
15:05
15:15
10 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
15:35
15:45
10 м
354С Адлер → Пермь
18:15
19:00
45 м
269Й Уфа → Москва
20:10
20:25
15 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
21:30
21:40
10 м
610Й Ульяновск → Уфа
21:30
21:40
10 м
Расписание поездов по станции Бугульма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.