• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бугульма

Поезда по станции Бугульма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бугульма включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Уфа - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск, Уфа, Анапа в 15:05, 14:20, 14:20, 15:35, 17:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бугульма следуют далее по маршрутам - Бугульма - Челябинск, Бугульма - Уфа, Бугульма - Новосибирск, Бугульма - Санкт-Петербург, Бугульма - Киров отправлением в 15:15, 14:30, 14:30, 15:45, 18:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 451Г Ижевск - Адлер(прибытие - 02:48, отправление - 03:33), 123Н Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный(05:30, 05:40), 528Г Киров-Пасс. - Анапа(06:53, 07:42), 087Й Нижневартовск 1 - Ульяновск-Центральный(09:38, 09:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
451Г Ижевск → Адлер
02:48
03:33
45 м
115Й Уфа → Москва
05:30
05:40
10 м
ежедневно
123Н Новосибирск → Ульяновск
05:30
05:40
10 м
528Г Киров → Анапа
06:53
07:42
49 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
09:38
09:48
10 м
609Й Уфа → Ульяновск
09:38
09:48
10 м
116Й Москва → Уфа
11:10
11:20
10 м
ежедневно
391У Челябинск → Москва
11:45
11:55
10 м
353Е Пермь → Адлер
12:10
12:51
41 м
452С Адлер → Ижевск
13:33
14:03
30 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
14:20
14:30
10 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
14:20
14:30
10 м
392У Москва → Челябинск
15:05
15:15
10 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
15:35
15:45
10 м
527Э Анапа → Киров
17:37
18:07
30 м
354С Адлер → Пермь
18:19
19:00
41 м
610Й Ульяновск → Уфа
21:30
21:40
10 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
21:30
21:40
10 м
Расписание поездов по станции Бугульма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.