Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Нурлат, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Нурлат

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нурлат включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Адлер - Ижевск), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Ижевск - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Пермь, Ульяновск, Уфа в 15:36, 15:25, 18:06, 18:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нурлат следуют далее по маршрутам - Нурлат - Пермь, Нурлат - Адлер, Нурлат - Уфа, Нурлат - Нижневартовск, Нурлат - Санкт-Петербург отправлением в 15:41, 15:30, 18:11, 18:11, 18:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 451Г Ижевск - Адлер(прибытие - 06:32, отправление - 06:42), 452С Адлер - Ижевск(07:58, 08:03), 347Ж Санкт-Петербург-Московский - Уфа(11:18, 11:23), 609Й Уфа - Ульяновск-Центральный(12:43, 12:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Нурлат

Нурлат

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
451Г Ижевск → Адлер 06:32 06:42 10 м особый...
452С Адлер → Ижевск 07:58 08:03 5 м особый...
391У Челябинск → Москва 08:22 08:27 5 м ежедневно
392У Москва → Челябинск 09:14 09:19 5 м ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 11:18 11:23 5 м особый...
609Й Уфа → Ульяновск 12:43 12:48 5 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 12:43 12:48 5 м особый...
353Е Пермь → Адлер 15:25 15:30 5 м особый...
354С Адлер → Пермь 15:36 15:41 5 м ежедневно
610Й Ульяновск → Уфа 18:06 18:11 5 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 18:06 18:11 5 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 18:39 18:44 5 м особый...