• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Нурлат

Поезда по станции Нурлат

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нурлат включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Пермь 2 - Адлер), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Ижевск - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Анапа, Уфа, Пермь, Адлер в 14:50, 14:45, 12:43, 15:36, 15:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нурлат следуют далее по маршрутам - Нурлат - Москва, Нурлат - Киров, Нурлат - Ульяновск, Нурлат - Адлер, Нурлат - Пермь отправлением в 14:55, 14:50, 12:48, 15:40, 15:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 451Г Ижевск - Адлер(прибытие - 06:32, отправление - 06:37), 123Н Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный(08:40, 08:45), 528Г Киров-Пасс. - Анапа(10:20, 10:25), 452С Адлер - Ижевск(10:31, 10:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
451Г Ижевск → Адлер
06:32
06:37
5 м
116Й Москва → Уфа
07:53
07:58
5 м
ежедневно
115Й Уфа → Москва
08:40
08:45
5 м
ежедневно
123Н Новосибирск → Ульяновск
08:40
08:45
5 м
528Г Киров → Анапа
10:20
10:25
5 м
452С Адлер → Ижевск
10:31
10:36
5 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
11:13
11:18
5 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
11:13
11:18
5 м
392У Москва → Челябинск
11:56
12:01
5 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
12:43
12:48
5 м
609Й Уфа → Ульяновск
12:43
12:48
5 м
527Э Анапа → Киров
14:45
14:50
5 м
391У Челябинск → Москва
14:50
14:55
5 м
353Е Пермь → Адлер
15:36
15:40
4 м
354С Адлер → Пермь
15:37
15:42
5 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
18:06
18:11
5 м
610Й Ульяновск → Уфа
18:06
18:11
5 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
18:45
18:50
5 м
Расписание поездов по станции Нурлат, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.