• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Нурлат

Поезда по станции Нурлат

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нурлат включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Пермь 2 - Адлер), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Улан-Удэ Пасс. - Ульяновск-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Пермь, Челябинск, Уфа, Ульяновск в 15:37, 15:36, 14:50, 12:43, 17:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нурлат следуют далее по маршрутам - Нурлат - Пермь, Нурлат - Адлер, Нурлат - Москва, Нурлат - Ульяновск, Нурлат - Нерюнгри отправлением в 15:42, 15:40, 14:55, 12:48, 17:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 183И Улан-Удэ Пасс. - Ульяновск-Центральный(прибытие - 00:45, отправление - 00:50), 175Э Нерюнгри-Пасс. - Ульяновск-Центральный(00:45, 00:50), 451Г Ижевск - Адлер(06:32, 06:37), 123Н Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный(08:40, 08:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
183И Улан-Удэ → Ульяновск
00:45
00:50
5 м
175Э Нерюнгри → Ульяновск
00:45
00:50
5 м
451Г Ижевск → Адлер
06:32
06:37
5 м
116Й Москва → Уфа
07:53
07:58
5 м
ежедневно
115Й Уфа → Москва
08:40
08:45
5 м
ежедневно
123Н Новосибирск → Ульяновск
08:40
08:45
5 м
452С Адлер → Ижевск
10:31
10:36
5 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
11:13
11:18
5 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
11:13
11:18
5 м
392У Москва → Челябинск
11:56
12:01
5 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
12:43
12:48
5 м
609Й Уфа → Ульяновск
12:43
12:48
5 м
391У Челябинск → Москва
14:50
14:55
5 м
353Е Пермь → Адлер
15:36
15:40
4 м
354С Адлер → Пермь
15:37
15:42
5 м
176Й Ульяновск → Нерюнгри
17:40
17:45
5 м
184Й Ульяновск → Улан-Удэ
17:40
17:45
5 м
610Й Ульяновск → Уфа
18:06
18:11
5 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
18:06
18:11
5 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
18:45
18:50
5 м
Расписание поездов по станции Нурлат, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.