• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Нурлат

Поезда по станции Нурлат

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нурлат включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Пермь 2), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Ижевск - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Москва, Адлер, Челябинск, Пермь в 07:39, 07:48, 15:36, 14:47, 15:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нурлат следуют далее по маршрутам - Нурлат - Москва, Нурлат - Уфа, Нурлат - Пермь, Нурлат - Адлер отправлением в 14:52, 07:53, 15:38, 15:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 451Г Ижевск - Адлер(прибытие - 06:31, отправление - 06:37), 265Й Уфа - Москва-Казанская(07:39, 07:44), 123Н Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный(08:39, 08:44), 266Й Москва-Казанская - Уфа(09:47, 09:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
451Г Ижевск → Адлер
06:31
06:37
6 м
265Й Уфа → Москва
07:39
07:44
5 м
116Й Москва → Уфа
07:48
07:53
5 м
ежедневно
115Й Уфа → Москва
08:39
08:44
5 м
ежедневно
123Н Новосибирск → Ульяновск
08:39
08:44
5 м
266Й Москва → Уфа
09:47
09:52
5 м
452С Адлер → Ижевск
10:35
10:40
5 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
11:14
11:19
5 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
11:14
11:19
5 м
392У Москва → Челябинск
11:58
12:03
5 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
12:43
12:48
5 м
609Й Уфа → Ульяновск
12:43
12:48
5 м
391У Челябинск → Москва
14:47
14:52
5 м
354С Адлер → Пермь
15:36
15:38
2 м
353Е Пермь → Адлер
15:38
15:40
2 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
18:05
18:10
5 м
610Й Ульяновск → Уфа
18:05
18:10
5 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
18:44
18:49
5 м
270М Москва → Уфа
21:46
21:51
5 м
269Й Уфа → Москва
23:05
23:10
5 м
Расписание поездов по станции Нурлат, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.