• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Нурлат

Поезда по станции Нурлат

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нурлат включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Пермь 2 - Адлер), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Пермь, Ульяновск, Уфа в 15:37, 15:36, 18:06, 18:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нурлат следуют далее по маршрутам - Нурлат - Пермь, Нурлат - Адлер, Нурлат - Нижневартовск, Нурлат - Уфа, Нурлат - Санкт-Петербург отправлением в 15:42, 15:40, 18:11, 18:11, 18:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 347Ж Санкт-Петербург-Московский - Уфа(прибытие - 11:13, отправление - 11:18), 392У Москва-Казанская - Челябинск(11:56, 12:01), 087Й Нижневартовск 1 - Ульяновск-Центральный(12:43, 12:48), 609Й Уфа - Ульяновск-Центральный(12:43, 12:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
116Й Москва → Уфа
07:53
07:58
5 м
ежедневно
115Й Уфа → Москва
08:40
08:45
5 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
11:13
11:18
5 м
392У Москва → Челябинск
11:56
12:01
5 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
12:43
12:48
5 м
609Й Уфа → Ульяновск
12:43
12:48
5 м
391У Челябинск → Москва
14:50
14:55
5 м
353Е Пермь → Адлер
15:36
15:40
4 м
354С Адлер → Пермь
15:37
15:42
5 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
18:06
18:11
5 м
610Й Ульяновск → Уфа
18:06
18:11
5 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
18:45
18:50
5 м
Расписание поездов по станции Нурлат, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.