• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Казань → Муром 1

Про расписание поездов Казань - Муром 1

На текущий момент расписание поездов Казань Муром 1 состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 0, проходящие - 18. Это рейсы 295Г, 133Г, 081И, 075Э, 001Г - самый быстрый из них 001Г Казань-Пасс. Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Казань Муром 1 за 0 д 6 ч 57 мин, медленнее всего едет поезд 133Г Казань-Пасс. Санкт-Петербург-Московский, отправлением в 13:10. Количество остановок по маршруту Казань Муром 1 колеблется от 2 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 137 минут. Со станции Казань отправляются поезда в первой половине дня - 00:02, 13:10 и во второй половине дня - 15:55, 15:55, 15:55. Все поезда выезжают со станций Казань-Пасс., Восстание Пассажирская, а прибывают на вокзалы Муром 1.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
295Г Казань → Москва
00:02
Казань-Пасс.
07:10
Муром 1
7 ч 8 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
13:10
Казань-Пасс.
21:34
Муром 1
8 ч 24 м
081И Улан-Удэ → Москва
15:55
Восстание Пассажирская
00:08
Муром 1
8 ч 13 м
075Э Нерюнгри → Москва
15:55
Восстание Пассажирская
00:08
Муром 1
8 ч 13 м
323Й Томмот → Москва
15:55
Восстание Пассажирская
00:08
Муром 1
8 ч 13 м
079У Челябинск → Москва
16:13
Восстание Пассажирская
00:21
Муром 1
8 ч 8 м
089У Петропавловск → Москва
16:13
Восстание Пассажирская
00:21
Муром 1
8 ч 8 м
112Й Круглое Поле → Москва
16:15
Казань-Пасс.
00:38
Муром 1
8 ч 23 м
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
16:30
Восстание Пассажирская
00:51
Муром 1
8 ч 21 м
136Н Барнаул → Москва
16:42
Восстание Пассажирская
01:03
Муром 1
8 ч 21 м
095НУ Барнаул → Москва
16:42
Восстание Пассажирская
01:03
Муром 1
8 ч 21 м
658Н Бийск → Москва
16:42
Восстание Пассажирская
01:03
Муром 1
8 ч 21 м
023Г Казань → Москва
18:11
Казань-Пасс.
02:08
Муром 1
7 ч 57 м
ежедневно
271Г Казань → Москва
19:40
Казань-Пасс.
03:09
Муром 1
7 ч 29 м
255Э Казань → Москва
19:40
Казань-Пасс.
03:09
Муром 1
7 ч 29 м
001Г Казань → Москва
20:00
Казань-Пасс.
02:57
Муром 1
6 ч 57 м
ежедневно
015Е Екатеринбург → Москва
21:57
Казань-Пасс.
04:58
Муром 1
7 ч 1 м
059Е Нижневартовск → Москва
21:57
Казань-Пасс.
04:58
Муром 1
7 ч 1 м
Данное расписание поездов по маршруту Казань - Муром 1 носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.