• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Агрыз-1

Поезда по станции Агрыз-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Агрыз-1 включает 81 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ижевск - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 4 м(рейс по маршруту Ижевск - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ижевск, Барнаул в 12:09, 19:10, 11:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Агрыз-1 следуют далее по маршрутам - Агрыз-1 - Ижевск, Агрыз-1 - Москва, Агрыз-1 - Адлер, Агрыз-1 - Барнаул отправлением в 05:31, 11:44, 19:12, 12:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 140Н Барнаул - Адлер(прибытие - 00:56, отправление - 01:11), 522С Новороссийск - Приобье(00:56, 01:11), 305Щ Бишкек 2 - Казань-Пасс.(01:16, 01:31), 303Ц Алматы 2 - Казань-Пасс.(01:16, 01:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
697Г Ижевск → Агрыз
00:26
ежедневно
140Н Барнаул → Адлер
00:56
01:11
15 м
522С Новороссийск → Приобье
00:56
01:11
15 м
378Й Казань → Новый Уренгой
00:45
01:30
45 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
00:26
01:30
1 ч 4 м
ежедневно
305Щ Бишкек → Казань
01:16
01:31
15 м
303Ц Алматы → Казань
01:16
01:31
15 м
315Ф Ташкент → Казань
01:16
01:31
15 м
354С Адлер → Пермь
01:44
01:59
15 м
231Г Ижевск → Москва
02:30
02:32
2 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
04:27
04:42
15 м
ежедневно
304Ц Казань → Алматы
04:37
04:52
15 м
304Ц Казань → Бишкек
04:37
04:52
15 м
316Ф Казань → Ташкент
04:37
04:52
15 м
353Е Пермь → Адлер
04:38
04:53
15 м
298Х Москва → Ижевск
05:29
05:31
2 м
297Г Ижевск → Москва
05:05
05:40
35 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:52
06:07
15 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
06:02
06:17
15 м
ежедневно
294Г Москва → Ижевск
06:36
06:38
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:38
06:53
15 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:20
06:53
33 м
076Э Москва → Нерюнгри
06:47
07:02
15 м
076Э Москва → Томмот
06:47
07:02
15 м
082И Москва → Улан-Удэ
06:47
07:02
15 м
281У Челябинск → Москва
06:20
07:09
49 м
507Г Ижевск → Новороссийск
07:07
07:09
2 м
127Е Екатеринбург → Ижевск
06:40
07:33
53 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
06:40
07:33
53 м
ежедневно
137Г Красноуфимск → Ижевск
06:40
07:33
53 м
515С Анапа → Ижевск
09:34
09:36
2 м
026Г Москва → Ижевск
09:45
09:47
2 м
ежедневно
221Ч Мурманск → Екатеринбург
09:35
10:00
25 м
368Г Киров → Кисловодск
09:50
10:05
15 м
368Г Киров → Самара
09:50
10:05
15 м
016Е Москва → Екатеринбург
09:55
10:10
15 м
060У Москва → Нижневартовск
09:55
10:10
15 м
051Г Нижний Новгород → Ижевск
10:09
10:13
4 м
ежедневно
293Г Ижевск → Москва
10:11
10:19
8 м
112Й Круглое Поле → Москва
10:32
11:03
31 м
ежедневно
045Е Екатеринбург → Кисловодск
10:59
11:14
15 м
081И Улан-Удэ → Москва
11:09
11:24
15 м
075Э Нерюнгри → Москва
11:09
11:24
15 м
323Й Томмот → Москва
11:09
11:24
15 м
117НУ Новокузнецк → Москва
11:19
11:34
15 м
089У Петропавловск → Москва
11:19
11:34
15 м
689У Челябинск → Москва
11:19
11:34
15 м
095Н Барнаул → Москва
11:29
11:44
15 м
136НУ Барнаул → Москва
11:29
11:44
15 м
658Н Бийск → Москва
11:29
11:44
15 м
136М Москва → Бийск
12:09
12:24
15 м
136М Москва → Барнаул
12:09
12:24
15 м
096Н Москва → Барнаул
12:09
12:24
15 м
118Н Москва → Новокузнецк
12:20
12:35
15 м
090У Москва → Петропавловск
12:20
12:35
15 м
090У Москва → Челябинск
12:20
12:35
15 м
282М Москва → Челябинск
13:20
13:35
15 м
522Е Приобье → Новороссийск
16:36
16:51
15 м
059Е Нижневартовск → Москва
16:46
17:01
15 м
015Е Екатеринбург → Москва
16:46
17:01
15 м
051Э Ижевск → Нижний Новгород
17:11
17:13
2 м
ежедневно
025Г Ижевск → Москва
17:22
17:24
2 м
ежедневно
498С Адлер → Ижевск
17:32
17:34
2 м
451Г Ижевск → Адлер
19:10
19:12
2 м
279Г Ижевск → Москва
19:10
19:14
4 м
112М Москва → Круглое Поле
18:53
19:23
30 м
ежедневно
234С Адлер → Екатеринбург
19:05
19:27
22 м
326С Новороссийск → Пермь
19:15
19:35
20 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
19:25
19:40
15 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:15
19:40
25 м
508С Новороссийск → Ижевск
19:40
19:45
5 м
515Г Ижевск → Анапа
20:39
20:41
2 м
280Г Москва → Ижевск
20:44
20:47
3 м
233Е Екатеринбург → Адлер
20:35
20:50
15 м
452С Адлер → Ижевск
21:00
21:02
2 м
140С Адлер → Барнаул
20:57
21:13
16 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
20:49
21:23
34 м
367С Кисловодск → Киров
21:16
21:31
15 м
682Й Самара → Киров
21:16
21:31
15 м
232Г Москва → Ижевск
23:48
23:52
4 м
497Г Ижевск → Адлер
23:50
23:52
2 м
Расписание поездов по станции Агрыз-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.