• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Агрыз-1

Поезда по станции Агрыз-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Агрыз-1 включает 89 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ижевск - Новороссийск), а максимальное 1 ч 4 м(рейс по маршруту Ижевск - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Екатеринбург, Саранск, Ижевск, Адлер, Москва в 10:05, 04:16, 19:10, 17:32, 12:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Агрыз-1 следуют далее по маршрутам - Агрыз-1 - Москва, Агрыз-1 - Екатеринбург, Агрыз-1 - Адлер, Агрыз-1 - Ижевск, Агрыз-1 - Барнаул отправлением в 10:20, 05:02, 19:12, 17:34, 12:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 522С Новороссийск - Приобье(прибытие - 00:56, отправление - 01:11), 139Н Новосибирск-Главный - Адлер(00:56, 01:11), 522С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(00:56, 01:11), 303Ц Алматы 2 - Казань-Пасс.(01:16, 01:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
697Г Ижевск → Агрыз
00:26
ежедневно
522С Новороссийск → Приобье
00:56
01:11
15 м
139Н Новосибирск → Адлер
00:56
01:11
15 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
00:56
01:11
15 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
00:26
01:30
1 ч 4 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
00:45
01:30
45 м
ежедневно
303Ц Алматы → Казань
01:16
01:31
15 м
305Щ Бишкек → Казань
01:16
01:31
15 м
354С Адлер → Пермь
01:44
01:59
15 м
232ЧЖ Москва → Екатеринбург
03:01
03:16
15 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
04:27
04:42
15 м
ежедневно
304Ц Казань → Алматы
04:37
04:52
15 м
304Ц Казань → Бишкек
04:37
04:52
15 м
595Э Анапа → Екатеринбург
04:16
05:02
46 м
402В Саранск → Нижневартовск
04:16
05:02
46 м
152Й Саранск → Омск
04:16
05:02
46 м
402Ж Саранск → Екатеринбург
04:16
05:02
46 м
591Э Анапа → Пермь
04:16
05:02
46 м
595Ж Анапа → Тюмень
04:16
05:02
46 м
353Е Пермь → Адлер
04:50
05:05
15 м
291Е Екатеринбург → Казань
05:35
05:50
15 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:47
06:02
15 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
06:07
06:22
15 м
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:26
06:53
27 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:37
06:53
16 м
082И Москва → Улан-Удэ
06:47
07:02
15 м
076Э Москва → Томмот
06:47
07:02
15 м
076Э Москва → Нерюнгри
06:47
07:02
15 м
507Г Ижевск → Новороссийск
07:07
07:09
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
06:57
07:12
15 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
06:45
07:32
47 м
ежедневно
137Г Красноуфимск → Ижевск
06:45
07:32
47 м
127Е Екатеринбург → Ижевск
06:45
07:32
47 м
515С Анапа → Ижевск
09:33
09:35
2 м
368Г Киров → Кисловодск
09:40
09:55
15 м
368Г Киров → Самара
09:40
09:55
15 м
026Г Москва → Ижевск
09:55
09:57
2 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
09:55
09:57
2 м
ежедневно
016Е Москва → Екатеринбург
09:45
10:02
17 м
060У Москва → Нижневартовск
09:45
10:02
17 м
231И Екатеринбург → Москва
10:05
10:20
15 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
10:37
10:52
15 м
112Й Круглое Поле → Москва
10:33
11:03
30 м
ежедневно
323Й Томмот → Москва
10:52
11:13
21 м
075Э Нерюнгри → Москва
10:52
11:13
21 м
081И Улан-Удэ → Москва
10:52
11:13
21 м
075Е Екатеринбург → Москва
10:52
11:13
21 м
089У Петропавловск → Москва
11:02
11:24
22 м
079У Челябинск → Москва
11:02
11:24
22 м
117НУ Новокузнецк → Москва
11:12
11:34
22 м
117Е Екатеринбург → Москва
11:12
11:34
22 м
136Н Барнаул → Москва
11:22
11:44
22 м
095НУ Барнаул → Москва
11:22
11:44
22 м
658Н Бийск → Москва
11:22
11:44
22 м
096Н Москва → Барнаул
12:17
12:32
15 м
136М Москва → Бийск
12:17
12:32
15 м
136М Москва → Барнаул
12:17
12:32
15 м
090У Москва → Петропавловск
12:27
12:42
15 м
080У Москва → Челябинск
12:27
12:42
15 м
522Е Приобье → Новороссийск
16:47
17:02
15 м
059Е Нижневартовск → Москва
16:58
17:13
15 м
015Е Екатеринбург → Москва
16:58
17:13
15 м
025Г Ижевск → Нижний Новгород
17:22
17:24
2 м
ежедневно
025Г Ижевск → Москва
17:22
17:24
2 м
ежедневно
595И Екатеринбург → Анапа
17:18
17:33
15 м
591Е Пермь → Анапа
17:12
17:33
21 м
595Ы Тюмень → Анапа
17:18
17:33
15 м
151Е Екатеринбург → Саранск
17:18
17:33
15 м
151Н Омск → Саранск
17:18
17:33
15 м
498С Адлер → Ижевск
17:32
17:34
2 м
451Г Ижевск → Адлер
19:10
19:12
2 м
112М Москва → Круглое Поле
18:53
19:23
30 м
ежедневно
234С Адлер → Екатеринбург
19:05
19:27
22 м
326С Новороссийск → Пермь
19:15
19:35
20 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
19:25
19:40
15 м
140Н Адлер → Новосибирск
19:15
19:40
25 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:15
19:40
25 м
508С Новороссийск → Ижевск
19:40
19:45
5 м
515Г Ижевск → Анапа
20:39
20:41
2 м
233Е Екатеринбург → Адлер
20:35
20:50
15 м
452С Адлер → Ижевск
21:00
21:02
2 м
198Й Саранск → Екатеринбург
20:54
21:09
15 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
20:49
21:23
34 м
367С Кисловодск → Киров
21:16
21:31
15 м
682Й Самара → Киров
21:16
21:31
15 м
292Г Казань → Екатеринбург
21:58
22:13
15 м
172Г Казань → Екатеринбург
21:58
22:13
15 м
197Е Екатеринбург → Саранск
23:37
23:52
15 м
497Г Ижевск → Адлер
23:50
23:52
2 м
Расписание поездов по станции Агрыз-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.