Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Агрыз-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Агрыз-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Агрыз-1 включает 87 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ижевск - Новороссийск), а максимальное 1 ч 4 м(рейс по маршруту Ижевск - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киров, Адлер, Москва, Барнаул, Петропавловск в 17:02, 17:32, 12:09, 11:29, 11:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Агрыз-1 следуют далее по маршрутам - Агрыз-1 - Олимпийский Парк, Агрыз-1 - Ижевск, Агрыз-1 - Барнаул, Агрыз-1 - Москва отправлением в 17:30, 17:34, 12:24, 11:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 522С Новороссийск - Приобье(прибытие - 00:56, отправление - 01:11), 522С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(00:56, 01:11), 140Н Барнаул - Адлер(00:56, 01:11), 697Г Ижевск - Новый Уренгой(00:26, 01:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Агрыз-1

Агрыз-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
697Г Ижевск → Агрыз 00:26 ежедневно
522С Новороссийск → Приобье 00:56 01:11 15 м особый...
522С Новороссийск → Екатеринбург 00:56 01:11 15 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 00:56 01:11 15 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 00:26 01:30 1 ч 4 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 00:45 01:30 45 м ежедневно
305Щ Бишкек → Казань 01:16 01:31 15 м особый...
303Ц Алматы → Казань 01:16 01:31 15 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 01:16 01:31 15 м особый...
354С Адлер → Пермь 01:44 01:59 15 м особый...
554Г Киров → Анапа 03:50 04:05 15 м особый...
591С Анапа → Пермь 04:16 04:31 15 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 04:27 04:42 15 м особый...
304Ц Казань → Алматы 04:37 04:52 15 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 04:37 04:52 15 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 04:37 04:52 15 м особый...
353Е Пермь → Адлер 04:38 04:53 15 м особый...
595Ж Анапа → Тюмень 04:16 05:02 46 м особый...
598Э Олимпийский Парк → Ижевск 04:47 05:02 15 м особый...
594С Олимпийский Парк → Киров 04:47 05:02 15 м особый...
552Ы Олимпийский Парк → Киров 04:47 05:02 15 м особый...
595Э Анапа → Екатеринбург 04:16 05:02 46 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 05:52 06:07 15 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 06:02 06:17 15 м особый...
698Г Агрыз → Ижевск 06:25 особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 06:20 06:53 33 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 06:38 06:53 15 м особый...
076Э Москва → Нерюнгри 06:47 07:02 15 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 06:47 07:02 15 м особый...
076Э Москва → Томмот 06:47 07:02 15 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 07:07 07:09 2 м особый...
127Е Екатеринбург → Ижевск 06:40 07:33 53 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 06:40 07:33 53 м особый...
137Г Красноуфимск → Ижевск 06:40 07:33 53 м особый...
515С Анапа → Ижевск 09:34 09:36 2 м особый...
026Г Москва → Ижевск 09:45 09:47 2 м ежедневно
368Г Киров → Самара 09:50 10:05 15 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 09:50 10:05 15 м особый...
060У Москва → Нижневартовск 09:55 10:10 15 м особый...
016Е Москва → Екатеринбург 09:55 10:10 15 м особый...
051Г Нижний Новгород → Ижевск 10:09 10:13 4 м ежедневно
112Й Круглое Поле → Москва 10:32 11:03 31 м ежедневно
045Е Екатеринбург → Кисловодск 10:59 11:14 15 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 11:09 11:24 15 м особый...
323Й Томмот → Москва 11:09 11:24 15 м особый...
075Э Нерюнгри → Москва 11:09 11:24 15 м особый...
089У Петропавловск → Москва 11:19 11:34 15 м особый...
117НУ Новокузнецк → Москва 11:19 11:34 15 м особый...
658Н Бийск → Москва 11:29 11:44 15 м особый...
136НУ Барнаул → Москва 11:29 11:44 15 м особый...
095Н Барнаул → Москва 11:29 11:44 15 м особый...
189У Петропавловск → Москва 11:31 11:46 15 м особый...
096Н Москва → Барнаул 12:09 12:24 15 м особый...
136М Москва → Барнаул 12:09 12:24 15 м особый...
136М Москва → Бийск 12:09 12:24 15 м особый...
090У Москва → Петропавловск 12:20 12:35 15 м особый...
090У Москва → Челябинск 12:20 12:35 15 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 12:20 12:35 15 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 16:36 16:51 15 м особый...
015Е Екатеринбург → Москва 16:46 17:01 15 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва 16:46 17:01 15 м особый...
051Э Ижевск → Нижний Новгород 17:11 17:13 2 м ежедневно
025Г Ижевск → Москва 17:22 17:24 2 м ежедневно
594Г Киров → Олимпийский Парк 17:02 17:30 28 м особый...
595И Екатеринбург → Анапа 17:18 17:33 15 м особый...
591Е Пермь → Анапа 17:02 17:33 31 м особый...
595У Тюмень → Анапа 17:18 17:33 15 м особый...
498С Адлер → Ижевск 17:32 17:34 2 м особый...
451Г Ижевск → Адлер 19:10 19:12 2 м особый...
112М Москва → Круглое Поле 18:53 19:23 30 м ежедневно
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 19:05 19:27 22 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 19:15 19:30 15 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 19:15 19:40 25 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 19:25 19:40 15 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 19:40 19:45 5 м особый...
515Г Ижевск → Анапа 20:39 20:41 2 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 20:35 20:50 15 м особый...
452С Адлер → Ижевск 21:00 21:02 2 м особый...
140С Адлер → Новокузнецк 20:57 21:13 16 м особый...
140С Адлер → Томск 20:57 21:13 16 м особый...
140С Адлер → Барнаул 20:57 21:13 16 м особый...
127Г Ижевск → Екатеринбург 20:49 21:23 34 м особый...
367С Кисловодск → Киров 21:16 21:31 15 м особый...
682Й Самара → Киров 21:16 21:31 15 м особый...
552Г Киров → Олимпийский Парк 22:45 23:38 53 м особый...
597Г Ижевск → Олимпийский Парк 22:45 23:38 53 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 23:50 23:52 2 м особый...