• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Агрыз-1

Поезда по станции Агрыз-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Агрыз-1 включает 81 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ижевск - Новороссийск), а максимальное 1 ч 4 м(рейс по маршруту Ижевск - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Ижевск, Пермь, Москва, Барнаул в 17:32, 19:10, 06:37, 12:17, 11:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Агрыз-1 следуют далее по маршрутам - Агрыз-1 - Ижевск, Агрыз-1 - Адлер, Агрыз-1 - Новороссийск, Агрыз-1 - Барнаул, Агрыз-1 - Москва отправлением в 17:34, 19:12, 06:53, 12:32, 11:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 524С Новороссийск - Пермь 2(прибытие - 00:56, отправление - 01:11), 139Н Новосибирск-Главный - Адлер(00:56, 01:11), 522С Новороссийск - Приобье(00:56, 01:15), 303Ц Алматы 2 - Казань-Пасс.(01:16, 01:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
697Г Ижевск → Агрыз
00:26
ежедневно
524С Новороссийск → Пермь
00:56
01:11
15 м
139Н Новосибирск → Адлер
00:56
01:11
15 м
522С Новороссийск → Приобье
00:56
01:15
19 м
378Й Казань → Новый Уренгой
00:45
01:30
45 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
00:26
01:30
1 ч 4 м
ежедневно
303Ц Алматы → Казань
01:16
01:31
15 м
305Щ Бишкек → Казань
01:16
01:31
15 м
551Н Киров → Адлер
01:28
01:43
15 м
527Э Анапа → Киров
01:34
01:49
15 м
354С Адлер → Пермь
01:44
01:59
15 м
552Ы Адлер → Киров
03:00
03:15
15 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
03:56
04:11
15 м
ежедневно
304Ц Казань → Бишкек
04:06
04:21
15 м
304Ц Казань → Алматы
04:06
04:21
15 м
595Ж Анапа → Тюмень
04:16
04:31
15 м
591Э Анапа → Пермь
04:16
05:02
46 м
353Е Пермь → Адлер
04:50
05:05
15 м
529С Анапа → Киров
05:25
05:42
17 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:56
06:11
15 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
06:07
06:22
15 м
ежедневно
325Е Пермь → Новороссийск
06:37
06:53
16 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:26
06:53
27 м
076Э Москва → Нерюнгри
06:47
07:02
15 м
082И Москва → Улан-Удэ
06:47
07:02
15 м
076Э Москва → Томмот
06:47
07:02
15 м
507Г Ижевск → Новороссийск
07:07
07:09
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
06:57
07:12
15 м
137Г Красноуфимск → Ижевск
06:45
07:32
47 м
127Е Екатеринбург → Ижевск
06:45
07:32
47 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
06:45
07:32
47 м
ежедневно
515С Анапа → Ижевск
09:33
09:35
2 м
368Г Киров → Самара
09:40
09:55
15 м
368Г Киров → Кисловодск
09:40
09:55
15 м
026Г Москва → Ижевск
09:55
09:57
2 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
09:55
09:57
2 м
ежедневно
060У Москва → Нижневартовск
09:45
10:46
1 ч 1 м
016Е Москва → Екатеринбург
09:45
10:46
1 ч 1 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
10:37
10:52
15 м
112Й Круглое Поле → Москва
10:33
11:03
30 м
075Э Нерюнгри → Москва
10:52
11:13
21 м
081И Улан-Удэ → Москва
10:52
11:13
21 м
323Й Томмот → Москва
10:52
11:13
21 м
089У Петропавловск → Москва
11:02
11:24
22 м
079У Челябинск → Москва
11:02
11:24
22 м
117НУ Новокузнецк → Москва
11:12
11:34
22 м
136Н Барнаул → Москва
11:22
11:44
22 м
658Н Бийск → Москва
11:22
11:44
22 м
095НУ Барнаул → Москва
11:22
11:44
22 м
136М Москва → Бийск
12:17
12:32
15 м
096Н Москва → Барнаул
12:17
12:32
15 м
136М Москва → Барнаул
12:17
12:32
15 м
080У Москва → Челябинск
12:27
12:42
15 м
090У Москва → Петропавловск
12:27
12:42
15 м
523Е Пермь → Новороссийск
16:33
17:02
29 м
522Е Приобье → Новороссийск
16:47
17:02
15 м
059Е Нижневартовск → Москва
16:58
17:13
15 м
015Е Екатеринбург → Москва
16:58
17:13
15 м
025Г Ижевск → Москва
17:22
17:24
2 м
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
17:22
17:24
2 м
ежедневно
591Е Пермь → Анапа
17:12
17:33
21 м
530Г Киров → Анапа
17:12
17:33
21 м
595И Екатеринбург → Анапа
17:08
17:33
25 м
595Ы Тюмень → Анапа
17:08
17:33
25 м
498С Адлер → Ижевск
17:32
17:34
2 м
234С Адлер → Екатеринбург
18:10
18:32
22 м
451Г Ижевск → Адлер
19:10
19:12
2 м
112М Москва → Круглое Поле
18:53
19:23
30 м
326С Новороссийск → Пермь
19:15
19:35
20 м
508С Новороссийск → Ижевск
19:44
19:46
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
19:25
19:59
34 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:15
19:59
44 м
515Г Ижевск → Анапа
20:39
20:41
2 м
233Е Екатеринбург → Адлер
20:35
20:50
15 м
452С Адлер → Ижевск
21:00
21:02
2 м
140Н Адлер → Новосибирск
20:54
21:09
15 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
20:49
21:23
34 м
682Й Самара → Киров
21:21
21:36
15 м
367С Кисловодск → Киров
21:21
21:36
15 м
528Г Киров → Анапа
22:38
22:53
15 м
497Г Ижевск → Адлер
23:50
23:52
2 м
Расписание поездов по станции Агрыз-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.