• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Агрыз-1

Поезда по станции Агрыз-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Агрыз-1 включает 73 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ижевск - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 6 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ижевск, Екатеринбург в 12:20, 04:04, 05:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Агрыз-1 следуют далее по маршрутам - Агрыз-1 - Ижевск, Агрыз-1 - Москва, Агрыз-1 - Казань, Агрыз-1 - Барнаул, Агрыз-1 - Челябинск отправлением в 05:02, 04:06, 05:50, 12:43, 12:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 224Э Казань-Пасс. - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 00:56, отправление - 01:11), 237Е Екатеринбург-Пасс. - Адлер(00:56, 01:11), 140Н Барнаул - Адлер(00:56, 01:11), 292Г Казань-Пасс. - Екатеринбург-Пасс.(00:56, 01:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
697Г Ижевск → Агрыз
00:26
ежедневно
224Э Казань → Екатеринбург
00:56
01:11
15 м
237Е Екатеринбург → Адлер
00:56
01:11
15 м
140Н Барнаул → Адлер
00:56
01:11
15 м
292Г Казань → Екатеринбург
00:56
01:11
15 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
00:26
01:30
1 ч 4 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
00:45
01:30
45 м
ежедневно
315Ф Ташкент → Казань
01:16
01:31
15 м
139Н Новосибирск → Адлер
01:01
01:31
30 м
303Ц Алматы → Казань
01:21
01:39
18 м
305Щ Бишкек → Казань
01:21
01:39
18 м
354С Адлер → Пермь
01:44
01:59
15 м
231Г Ижевск → Москва
04:04
04:06
2 м
298Х Москва → Ижевск
04:16
05:02
46 м
353Е Пермь → Адлер
04:50
05:05
15 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
04:27
05:25
58 м
ежедневно
304Ц Казань → Бишкек
04:37
05:35
58 м
304Ц Казань → Алматы
04:37
05:35
58 м
291Е Екатеринбург → Казань
05:31
05:50
19 м
223Е Екатеринбург → Казань
05:35
05:50
15 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:54
06:09
15 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
06:17
06:42
25 м
ежедневно
076Э Москва → Томмот
06:47
07:02
15 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
06:45
07:32
47 м
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:26
07:32
1 ч 6 м
137Г Красноуфимск → Ижевск
06:45
07:32
47 м
325Е Пермь → Новороссийск
06:37
07:32
55 м
127Е Екатеринбург → Ижевск
06:45
07:32
47 м
082И Москва → Улан-Удэ
07:27
07:42
15 м
076Э Москва → Нерюнгри
07:27
07:42
15 м
118Н Москва → Новокузнецк
07:37
07:51
14 м
226Ч Москва → Ижевск
09:45
09:47
2 м
368Г Киров → Кисловодск
09:40
09:55
15 м
368Г Киров → Самара
09:40
09:55
15 м
041Г Нижний Новгород → Ижевск
09:55
09:57
2 м
026Г Москва → Ижевск
09:55
09:57
2 м
060У Москва → Нижневартовск
09:45
10:02
17 м
016Е Москва → Екатеринбург
09:45
10:02
17 м
051Г Нижний Новгород → Ижевск
10:09
10:13
4 м
297Г Ижевск → Москва
10:26
10:28
2 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
10:42
10:55
13 м
112Й Круглое Поле → Москва
10:33
11:03
30 м
075Э Нерюнгри → Москва
10:52
11:13
21 м
081И Улан-Удэ → Москва
10:52
11:13
21 м
323Й Томмот → Москва
10:52
11:13
21 м
079У Челябинск → Москва
11:02
11:24
22 м
089У Петропавловск → Москва
11:02
11:24
22 м
117НУ Новокузнецк → Москва
11:12
11:34
22 м
136Н Барнаул → Москва
11:22
11:44
22 м
658Н Бийск → Москва
11:22
11:44
22 м
095НУ Барнаул → Москва
11:22
11:44
22 м
090У Москва → Челябинск
12:20
12:35
15 м
136М Москва → Бийск
12:28
12:43
15 м
096Н Москва → Барнаул
12:28
12:43
15 м
136М Москва → Барнаул
12:28
12:43
15 м
090У Москва → Петропавловск
12:38
12:53
15 м
080У Москва → Челябинск
12:38
12:53
15 м
051Э Ижевск → Нижний Новгород
17:11
17:13
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
16:58
17:16
18 м
015Е Екатеринбург → Москва
16:58
17:16
18 м
025Г Ижевск → Нижний Новгород
17:25
17:27
2 м
025Г Ижевск → Москва
17:25
17:27
2 м
ежедневно
112М Москва → Круглое Поле
18:53
19:23
30 м
326С Новороссийск → Пермь
19:15
19:35
20 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:15
20:04
49 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
19:25
20:04
39 м
232Г Москва → Ижевск
20:26
20:36
10 м
140Н Адлер → Новосибирск
20:54
21:09
15 м
238С Адлер → Екатеринбург
20:57
21:13
16 м
140С Адлер → Барнаул
20:57
21:13
16 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
20:49
21:23
34 м
367С Кисловодск → Киров
21:34
21:49
15 м
682Й Самара → Киров
21:34
21:49
15 м
Расписание поездов по станции Агрыз-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.