• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Арск

Поезда по станции Арск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Арск включает 8 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 0 ч 38 м(рейс по маршруту Тюмень(станция) - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Самара, Тюмень, Пермь, Кисловодск в 16:06, 20:57, 20:57, 16:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Арск следуют далее по маршрутам - Арск - Киров, Арск - Анапа, Арск - Екатеринбург отправлением в 16:10, 21:35, 16:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 15:00, отправление - 15:04), 045Е Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск(15:00, 15:04), 368Г Киров-Пасс. - Самара(15:00, 15:04), 045С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(16:05, 16:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
368Г Киров → Кисловодск
15:00
15:04
4 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
15:00
15:04
4 м
368Г Киров → Самара
15:00
15:04
4 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
16:05
16:06
1 м
367С Кисловодск → Киров
16:06
16:10
4 м
682Й Самара → Киров
16:06
16:10
4 м
595Ы Тюмень → Анапа
20:57
21:35
38 м
591Е Пермь → Анапа
20:57
21:35
38 м
Расписание поездов по станции Арск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.